Работа в Бристоль, сеть магазинов

Продавец-кассир

Холмская,
Близость к дому.
Стабильная выплата з/п.
Возможность роста.- только было бы это желание, после того как увидишь всю несправедливость изнутри.
-Повысить заработную плату. Обещали 59т.р. по факту выходило около 45т.р.
-рассмотреть более удобный рабочий график. 15 часов смена, 2/2. Ощущение что живёшь на работе. Особенно когда было открытие магазина, на работу выходили каждый день, уходили поспать и обратно. От такого даже кони дохнут. А выплатили за такой ад смешные толи 7, толи 9т.р. сказать что я расстроена,это ничего не сказать.

Наш магазин был чистым, светлым, большим, но...
поесть некогда. От силы пол часа.
Работать приходилось и за грузчика и за уборщицу и за работника торгового зала, и за кассира и зачастую за администратора. Компания здорово экономит на найме необходимого персонала! Выезжая на мизерной зарплате продавца-кассира, который делает всю работу.
А ещё многое зависит от смены. Мне повезло, со мной работала такая же трудоголик как и я. Но вторая смена явно выезжала на нас. К тому же странно, что человеку дозволено регулярно выходить на работу в нетрезвом виде и получать такую же зарплату, но ничего не делая.

Апрель 2024
Добрый день!
Хотелось бы выразить искреннее сожаление относительно Вашего негативного опыта работы в компании «Бристоль». Нашей главной целью является создание благоприятных условий труда для всех сотрудников, и ваше мнение имеет для нас важное значение. Мы постоянно работаем над улучшением рабочей обстановки и стремимся сделать работу в нашей компании комфортной и продуктивной.

Мы дорожим каждым сотрудником и ценим ваш вклад, поэтому принимаем активные меры, чтобы улучшить рабочие условия и обеспечить приятную рабочую атмосферу.

Если у кого-то из ваших знакомых возникнет потребность в поиске работы, мы будем рады рассмотреть их кандидатуру и возможность присоединения к нашей дружной команде.

С благодарностью и уважением,
Команда HR-бренда «Бристоль».