Профрезерв

Фото Профрезерв

Отзывы о Профрезерв

упаковщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в вахтах не знаток особенно, но с профрезервом столкнулась уже дважды. Работала раньше в другой компании ,сто или стс не помню уже ,название менялось у них, было раньше неплохо совсем,но потом закрыли склад который мне нравился,и зп стала не очень.Года полтора назад в Профрезерв попала,писала после вахты на птицефабрике, вполне сносно всё было, но тогда зп тоже мне маловата была.. А сейчас узнала что они подняли ставку там, и вот думаю снова съездить, уже должна выйти неплохая сумма.

Что можно улучшить: Единственное что сомневаюсь насчёт проживания, говорят много людей в комнатах сейчас, хотелось бы точней узнать чтобы не жить как в вокзале...

Грузчик

Работал в компании меньше года Красногорск (Хлебпром)

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал в этой шарашкиной конторе.
Изначально испугал офис, грязно как в конюшне, все прокурено. Хотя офис является лицом компании.
Девушка все красиво рассказала. Направили на "Хлебпром".
По приезду бригадир сказал что будем работать без выходных.
На мой вопрос "мы на зоне?", получил ответ "еще хуже".
Из з/п вычитают за жилье, форму выдают старую и потом за нее же вычитают что сдали НЕ НОВУЮ!
В общем кто поедет, остерегайтесь этой организации, всем добра!
P.S. Ребята которые внизу рекомендуют к трудоустройству, вы серьезно думаете что вахтовики абсолютные и бесправные овощи?
Так я вас огорчу, выплачиваете 17000 по договору как минимльную сумму за вахту только когда написал заявление в прокуратуру.
Так же те кто рекумендуют внизу - сомневаюсь что эти люди вообще существуют, работникам на вахте (по 13-14 часов) делать больше нечего как приходить и печатать хорошие отзывы о вас.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Только если считать, что хоть что-то платят достоинством

Что можно улучшить: Весь негатив про компанию правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю на зелёных складах не первую вахту. Впечатления отличные, уже не 1 раз советую и буду продолжать профрезерв! Изначально боялась,а сейчас знаю что в нужное место обратилась ,спасибо большое всем сотрудникам !

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания Профрезерв - это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Получение зп сразу после вахты

Что можно улучшить: Профрезерв это сплошной недостаток! Офис который находится в Москве приезжий, да даже москвич затруднится найти. На объектах условия труда ужасные, в общежитиях клопы и анти санитария, руководство не следит за работой менеджеров на объектах, как люди пропадают из списков аванса,как теряются табеля за отработанные смены и при расчёте всегда не будет хватать 3х-4х дней (в лучшем случае). Всем тем кто хочет съездить в Москву через проф желаю удачи)

Больше семи лет ГК «Профрезерв» предоставляет кадровые услуги компаниям и организациям на всей территории России. За это время мы собрали коллектив единомышленников из специалистов высокого класса, разработали собственную систему подбора специалистов, открыли больше десятка офисов в различных регионах. ГК «Профрезерв» проводит аутсорсинг персонала в Москве, Санкт-Петербурге, в Крыму, Южном, Приволжском, Уральском федеральных округах.

Опыт, приобретенный за это время, позволяет нам практически сразу предоставить заказчику те решения, которые помогут справиться с возникшей проблемой лучшим образом. Главное правило, на основании которого проводится аутсорсинг персонала – учет индивидуальных потребностей, зависящих от целей бизнеса клиентов. Мы можем предложить полный пакет услуг или принять на аутсорсинг отдельные участки и процессы вашего производства.