Силуэт, медицинский центр

4,9

Фото  Силуэт

Отзывы о Силуэт

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За последние пару лет меняла несколько мест работы, думала уже что так и буду с места на место перебегать. Никакой стабильности. Но с переходом в силуэт на сущевский вал наконец обрела постоянство. Меня очень хорошо с первого дня принял коллектив, с начальством тоже проблем нет. Оплата рабочего времени всегда вовремя, не поддавалась сомнениям, тем более что официально выплачивается. Бывают семинары, которые оплачивает работодатель. Это еще один плюс - можно научиться новому.

Что можно улучшить: Всё идеально!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное место работы. По крайней мере намного лучше, чем работа в обычном салоне красоты. Здесь и услуги классом выше, соответственно и оплата. Требования тоже к сотруднику не малые, но это все вознаграждается достойно. Так что нет причин быть недовольной. Силуэт на сущевском валу меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: их не было

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данной клинике я работаю около года. За это время оценила все прелести сотрудничества с центром косметологии на сущевском валу. Руководитель адекватный, при необходимости можно отпроситься (поменяться сменами с кем-то), зарплату платят исправно.

Что можно улучшить: Коллектив, люди малообщительны, хотелось, чтобы они были менее замкнуты в себе.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я такой человек, что тяжело переживаю изменения в своей жизни. Особенно, если это переезд и смена работы. А так сложилось, что я из Санкт-Петербурга переехала в Москву по семейным обстоятельствам. Не описать как не легко было свыкнуться с новым город и, конечно с новой работой в этом центре. Спасибо моим коллегам, которые помогли мне освоиться. Я и сама не ожидала, что влиться в коллектив смогу так быстро. Хочу отметить, что все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдаются: сменный график, зарплата день в день и отлично оборудованное рабочее место.

Что можно улучшить: Никаких трудностей, за время работы, не возникало. Всё отлично.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень много негатива в последнее время читаю в интернете. В том числе и про свое место работы. Мне просто смешно от того сколько людей пишут гадости. Но смешнее всего от их количества. Все эти люди даже не переступали порог нашего центра. Такой текучки о которой пишут у нас просто напросто нет. Коллектив сформировался давно. Бывает, что кто-то уходит в декрет или вдруг переезжает в другой город и тогда требуются специалисты. Но, чтобы к нам по десять- пятнадцать человек в месяц приходили устраиваться- это ложь.

Что можно улучшить: В Силуэте на сущевском валу никакого развода нет, все честно и прозрачно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование в отдел подбора, первое, что меня насторожило - это адрес электронной почты . Электронка на домене mail.ru - это уже подозрительно. Начала гуглить по адресу и выяснила, что это всем печально известный Дешели. Адрес ул.Сущевский вал, дом 16, строение 3, этаж 11, если в яндексе забить этот адрес, то вылезут фотки, на которых понятно, что это за контора.
P.S. Когда у компании хорошие отзывы, то это должно насторожить. Тем, кому все нравится, не пойдет писать отзыв на сайт.

Плюсы: С прошлого года работаю косметологом в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Устроилась в принципе без проблем, стаж работы до этого у меня был три года, поэтому после собеседования приступила к работе на следующий день. Условия просто отличные, официальное трудоустройство с полным соцпакетом, замечательный коллектив, дружный, доброжелательный и отзывчивый. Удобный, стабильный график и достойная зарплата. Лично я давно мечтала о такой работе и моя мечта сбылась.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Медицинский центр Силуэт на Савеловской стал моим первым рабочим местом, как диетолога. Клиентов много, все конечно разные и нужно искать подход, но мне очень нравится преображать людей, видеть плоды моей работы, счастливые лица. О коллективе могу говорить только на позитиве, все очень корпоративно и сплоченно. Руководство не балует но и в меру строгое, за все сверхурочные получаю поощрения.

Что можно улучшить: под лупой поискать можно но смысл?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом уже второй год. Я очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. У меня достойная зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, график удобный и стабильный. Отличное руководство, которое заботится о сотрудниках и старается обеспечить нас самым современным оборудованием и приветствует применение в работе нано-технологий и уникальных методик. Думаю, что мне очень повезло с местом работы.

Что можно улучшить: специально не искала

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я уважаю себя и свой труд. Мне всегда хотелось работать там, где будут ценить хороших профессионалов и не мешать их росту. Мне повезло. Я работаю в Медицинском центре Силуэт на Савеловской -м. Комфортные условия труда, большой поток клиентов, нормальный коллектив. Деньги, з/п т.е., платят вовремя. Соц. гарантии есть. Одним словом- все что нужно, только работай на все 100 и развивайся, чтобы клиенты довольны были.

Что можно улучшить: Нет

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт.

Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.