Работа в WIKA MERA

Отзывы сотрудников о компании WIKA MERA

февраль 2019
С последнего отзыва прошло пару лет. С тех пор построили свой завод, современное производство с далеко идущими планами по развитию и расширению. Офисная часть растёт из года в год, результаты вроде тоже.
Больше прислушиваться к мнению сотрудников, проводить мероприятия по сплочению команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WIKA MERA

Рекомендуют ли сотрудники компанию WIKA MERA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WIKA MERA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WIKA MERA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WIKA MERA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WIKA MERA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

WIKA -мировой лидер в области производства средств измерения давления, температуры и уровня. Совместно с нашими клиентами мы разрабатываем комплексные решения и интегрируем их в бизнес-процессы, используя при этом только высококачественные технические компоненты. Мы поставляем около 50 миллионов приборов в более чем 100 стран мира ежегодно. Около 600 миллионов измерительных приборов WIKA используется во всем мире.
Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)