Работа в Матюшевская Марина Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Матюшевская Марина Ивановна

Август 2022
Живу в ростовской области, работаю тут репетитором уже давно. Очень нравится, что график удобный и никуда ездить не нужно. Все-таки удаленно обучать ученика мне легче, не надо ставить себя и его в неловкое положение своим визитом на дом. Плюс получается неплохо зарабатывать. В нашем городке другой работы особо нет
С одной стороны составить четкий график, а с другой - это фишка школы, чтобы ученик сам выстраивал свои занятия когда ему удобно...

Ноябрь 2022
Архангельск
ответственный и честный работодатель, зп без задержек, тут все прозрачно. Коллектив хороший, отзывчивый, хоть мы все и в разных городах, связь с коллективом только онлайн. В целом работа неплохая, зп зависит от количества учеников. Ушла в открывшуюся школу в нашем городе в офлайн
Добавить классы офлайн, хотя бы в крупных городах. Некоторым так было бы обучаться проще

Репетитор по английскому языку

Июль 2022
Волгоград
Я преподаватель с огромным стажем в школе. Сначала было тяжело переформатироваться, потом привыкла. Тут конечно у учеников больше свободы, чем в школе, а у учителей меньше бумажной волокиты. Это очень подкупало.
ушла в разгар ковида, учеников было очень мало, это отражалось на зарплате

Ноябрь 2022
Работа в комфортной обстановке. Руководство адекватное, задачи ставит четкие. Спорных и конфликтных ситуаций не возникало, как и претензий ко мне.
Я бы посоветовала добавить объем работы менеджерам. Или нужно совмещать проекты

Репетитор по немецкому языку

Октябрь 2022
Владивосток
Работала два года в этой школе. Ушла в марте, потому что был спад учеников, видимо людям с началом этого всего не до образования и не до курсов. Работодатель ответственный, з пл во время всегда! Пару раз просила аванс из-за жизненных обстоятельств, всегда выручали, за что большое спасибо!
Я бы посоветовала больше усилий направить в маркетинг и развитие социальных сетей.

Репетитор по немецкому языку

Сентябрь 2022
работаю в школе почти с момента основания. За все время задержек по зп не было. Все честно и в срок. Руководство очень лояльное и адекватное
возможно попробовать расширить перечень изучаемых языков или добавить школьные предметы

Сентябрь 2022
Ребята, эта работа подойдет тем, кто любит стабильность. Школа работает давно, все процессы на потоке. Ученики есть, бери и учи. Интетересно, что дают свободу в выборе и составлении программы. Но если вам нужен карьерный рост и смена записей в трудовой, то вам наверное не сюда
хотелось бы тренингов и участие в конференциях для сотрудников

Репетитор по английскому языку

Август 2022
Королев
Работала год. Клиентов была масса. Устала подбирать всем индивидуальные программы, а это концепт школы. Поэтому ушла в другое направление
все было хорошо, и коллектив и график. Желаю развития и успехов ребятам!

Account менеджер

Июль 2022
все было отлично, зарплата приходила во время, платили по договору, администрация очень адекватная
в целом все окей. Возможно необходимо модернизировать сам сайт

Июнь 2022
Калуга
работала менеджером с клиентами. в обязанности входили звонки, общение с людьми. Работа мне нравилась, обязанностями лишними не нагружали
повысить оплату труда. Я ушла туда, где платят больше. Но и круг обязанностей тут шире...

Июнь 2022
работала долго, около 3 лет. Были и спады в количестве учеников, соответственно и в зарплате, были и подъемы. В целом работа мне нравилась, получалось зарабатывать хорошо
разработать приложение, улучшить личный кабинет для преподавателей

Май 2022
Работаю около года. За это время не было конфликтов ни с коллективом ни с администраией. Скользкие ситуации с учениками решаются. администрация очень лояльно настроена к преподавателям
Хотелось бы повышения оплаты труда. Возможно за счет дополнительных уроков...

Апрель 2022
Хорошая стабильная работа. Компания работает давно, и даже сейчас, когда непонятно многим зачем учить иностранные языки, учеников достаточно в школе.
Я бы хотела для менеджеров развернутый личный кабинет и какую-то срмку

Март 2022
Нравится здесь работать, у нас большой и дружный коллектив и отличное руководство. Это первая моя работа, где я отдыхаю душой
больше активных и увлеченных учеников. А так в целом я всем довольна

Март 2022
Работала тут преподавателем китайского. Учеников было не то, чтобы много, поэтому были свободные окна. Ушла на полную занятость со стабильным графиком. мне так больше нравится, когда пол дня точно работаешь а потом свои дела.
Более продумано составять график. Хотя понимаю, что зада школы - подстроиться под клиента

Декабрь 2021
Нравилось работать в Ниннель. Достойная школа, в коллективе действительно работают профессионалы, поэтому даже есть чему поучиться (мне как репетитору). Коллектив дружный, но удаленный (возможно поэтому и дружный). Ушла, потому что открываю свое дело. Но уходить жаль, люблю общение с детьми.
Создать отдельные курсы и детские программы, языковые лагеря... Эх, идей море

Ноябрь 2021
Волгоград
Если очень хорошо работать, то можно неплохо зарабатывать. Для моего города это хорошо, тем более, что работа удаленная и график гибкий.
Мне пока что все нравится, Претензий к коллективу и администрации нет

Ноябрь 2021
Архангельск
Работаю на данный момент в этой школе. Условия работы адекватные, начальство лояльное. С коллективом практически не контактируем, но все отзывчивые и если надо, то подменят.
Я бы добавила больше возможностей для преподавателей в личном кабинете, а так все ок

Октябрь 2021
Был отличный коллектив и много учеников. Все друг другу помогали, сильно не напрягали, но пришлось уйти, потому что не хватало денег
В какой-то момент осознала, что хочу большего и хочу двигаться дальше. и зарабатывать. Расстались в хороших отношениях с хозяевами

Октябрь 2021
Работаю более 3 лет в компании. За это время получила колоссальный опыт общения с учениками. У меня уже есть свои программы, поэтому ко мне идут. Сарафанное радио работает) Поэтому зарабатывать получается неплохо) ттт)) Коллектив хороший, дружный, мы помогаем друг-другу.
Я бы хотела улучшить человеческий фактор, но это к сожалению, невозможно. Иногда приходится переносить занятия учеников в разрез своих планов.

Менеджер службы поддержки

Апрель 2021
Работала 1,5 года потом ушла в декрет, не смогла совмещать (третий ребенок). С администрацией расстались на позитивной ноте, пообщали взять меня снова, если я захочу вернуться. За время работы все было норм, график мне нравился, нужно было обрабатывать заявки с сайта и созваниваться с потенциальными клиентами. Работа не пыльная и было много общения с разными людьми, интересно было искать ко всем подход.
Лично мне не хватало общения с коллективом, всяких вылазок и поездок. Но мы все очень далеко находимся, наверное это очень сложно.

Январь 2021
Работаю в компании недавно, но уже сработались. Очень рада, что сюда попала. Очень нравится свобода в выборе программ, у меня есть авторская методика, использую ее., Работаю в основном с детьми.
хочу расширить спектр услуг и работать со взрослыми.

Сентябрь 2020
Самара
у нас очень дружный коллектив, очень рада, что пришла сюда работать. Здесь принято помогать коллегам, можем подменить друг-друга. Атмосфера царит гораздо лучше, чем в школе, где я до этого работала.
да все отлично.

Август 2020
Воронеж
работать в компании было комфортно, это одна из немногих школ, где мне приходилось работать, где начальство лояльное и адекватное. Все скользкие вопросы решаются адекватно. Спасибо за опыт!
побольше адекватных учеников.

Менеджер службы поддержки

Июль 2020
Работала 2 года на звонках. К администрации претензий нет, а вот клиенты попадаются разные. Хорошо, что администрация лояльно решает все конфликты и входит в положение. Работа с людьми очень сложная, наверное не мое, поэтому ушла.
все ок.

Май 2020
Воронеж
Работаю в школе Ниннель уже давно, и очень рада, что перешла сюда из другой известной школы. Здесь атмосфера очень приятная, нет вечной гонки за выкачкой денег у ученика. Все в лайтовом режиме, администрация на позитиве. Приходите к нам, у нас дружный коллектив!
зар платы много не бывает:)

Март 2020
Воронеж
Работаю в школе Ниннель немного больше года, до этого работала преподавателем в школе. Тяжело было перестроится на новый подход к обучению, ведь тут для каждого мы составляем индивидуальную программу обучения. Но с опытом приходит все, сейчас, несмотря на большой поток учеников, получается неплохо. Администрация всегда на связи и помогает решать спорные вопросы.
Можно улучшить внутреннюю систему для перпоадвателей. За год карьерного роста не было, поэтому одну звезду снимаю.

Июль 2019
Омск
Образовательный центр Ниннель — это идеальная работа для тех, кто хочет делиться своими знаниями и опытом, обучать людей. После окончания университета я родила ребенка, возможности на работу выйти нет. Но мне посоветовали поработать в Ниннеле, и знаете, это просто здорово. Выбираю рабочее время сама. И работаю и малышу время уделяю. Заработная плата достойная, администраторы отзывчивые, всегда все объяснят и помогут. Трудностей с трудоустройством не было вообще. Всем буду советовать теперь, ведь это не работа, а мечта!
Не найдено минусов.

Май 2019
Работаю в компании уже больше года и очень довольна всеми условиями для работы. Работа на Ниннель это удобно и надежно, ученики отзывчивые, руководство всегда слушает и готово прийти на помощь при любой ситуации.
Трудностей в работе и трудоустройстве вообще нет. Я очень довольна, что нашла любимую работу!

Февраль 2019
Работаю в данной компании уже несколько лет. Изначально думала, что не справлюсь с онлайн работой, а оказалось, что все не так уж и трудно. Удобно, так как можно всегда подобрать для себя подходящее время. Администраторы всегда откликнуться на помощь, если возникли какие-либо трудности. Перевести деньги можно на любой удобный для вас кошелек.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матюшевская Марина Ивановна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матюшевская Марина Ивановна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Матюшевская Марина Ивановна для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Матюшевская Марина Ивановна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Матюшевская Марина Ивановна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Матюшевская Марина Ивановна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.