Ninnel, образовательный центр

Отзывы о Ninnel

преподаватель французского языка

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в школе примерно 7 месяцев, все меня устраивает, ученики есть постоянно, зп выплачивается во время, коллектив очень хороший и администрация тоже. работать можно из дома согласно графика. Что может быть лучше!

Что можно улучшить: Не вижу никаких недостатков.

преподаватель испанского и английского языка

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже год репетитором по испанскому и английскому языку. Моя работа очень мне нравится. Ученики усердные, работа есть всегда, мой персональный администратор всегда готов ответить на све вопросы. Очень рада что школа языкового онлайн-обучения Ninnel стала моей работой.

Что можно улучшить: Даже не знаю.

Преподаватель английского языка

Работает в компании 5-10 лет Саратов

Плюсы: Работаю в школе "Ninnel" с момента основания и могу сказать, что меня абсолютно все устраивает. Во-первых, заказы я получаю постоянно, во-вторых, администрация всегда на связи, в-третьих, система расчетов прозрачна.

Что можно улучшить: Можно было бы улучшить оформление личного кабинета преподавателя.

На рынке онлайн обучения по скайпу школа Ninnel работает более 7 лет. Здесь проводятся индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и восточных языков. За это время более 5000 человек прошли обучения по скайпу в Ninnel и сделали свои знания лучше. Благодаря полученным знаниям кто-то смог сдать экзамены IELTS, TOEFL или тестирование в Гете институте. Запись на бесплатный пробный урок.