Работа в Матюшевская Марина Ивановна

Отзывы о работе в Матюшевская Марина Ивановна — Москва

Репетитор

Нравится здесь работать, у нас большой и дружный коллектив и отличное руководство. Это первая моя работа, где я отдыхаю душой
больше активных и увлеченных учеников. А так в целом я всем довольна

Менеджер службы поддержки

апрель 2021
Работала 1,5 года потом ушла в декрет, не смогла совмещать (третий ребенок). С администрацией расстались на позитивной ноте, пообщали взять меня снова, если я захочу вернуться. За время работы все было норм, график мне нравился, нужно было обрабатывать заявки с сайта и созваниваться с потенциальными клиентами. Работа не пыльная и было много общения с разными людьми, интересно было искать ко всем подход.
Лично мне не хватало общения с коллективом, всяких вылазок и поездок. Но мы все очень далеко находимся, наверное это очень сложно.

январь 2021
Работаю в компании недавно, но уже сработались. Очень рада, что сюда попала. Очень нравится свобода в выборе программ, у меня есть авторская методика, использую ее., Работаю в основном с детьми.
хочу расширить спектр услуг и работать со взрослыми.

Менеджер службы поддержки

июль 2020
Работала 2 года на звонках. К администрации претензий нет, а вот клиенты попадаются разные. Хорошо, что администрация лояльно решает все конфликты и входит в положение. Работа с людьми очень сложная, наверное не мое, поэтому ушла.
все ок.

май 2019
Работаю в компании уже больше года и очень довольна всеми условиями для работы. Работа на Ниннель это удобно и надежно, ученики отзывчивые, руководство всегда слушает и готово прийти на помощь при любой ситуации.
Трудностей в работе и трудоустройстве вообще нет. Я очень довольна, что нашла любимую работу!

февраль 2019
Работаю в данной компании уже несколько лет. Изначально думала, что не справлюсь с онлайн работой, а оказалось, что все не так уж и трудно. Удобно, так как можно всегда подобрать для себя подходящее время. Администраторы всегда откликнуться на помощь, если возникли какие-либо трудности. Перевести деньги можно на любой удобный для вас кошелек.
Все отлично.

октябрь 2018
В первую очередь, хочу отметить возможность работать везде! Я окончила университет, но на работу серьезную брать не хотели, та как не было официального опыта, решила поработать на биржах переводчиком, но попала на сайт школы. Сейчас работаю уже 4 месяца, в удобное время и место. Отличная оплата, удобный сервис. Я довольная.
Все устраивает

июнь 2018
Ninnel просто находка для меня! Помню раньше до этой школы долго искала удалённую работу, но везде были какие-то проблемы. То выплаты с перебоями, то учеников не дождёшься, то администратор не хочет вникать в суть рабочих вопросов. А здёсь всё наоборот. Я всегда знаю, что мои деньги никуда не потеряются, ученики не пропадут, а администрация обязательно всё объяснит и поможет. Я очень благодарна Ninnel, это, на мой взгляд, лучшее место, где можно преподавать удалённо.
Не вижу минусов.
Ростелеком