Работа в Тинькофф Страхование
Оператор

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Тинькофф Страхование — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг

Меня устраивает размер зарплаты, а самое главное то, что она приходит четко вовремя, также круто, что стараются учитывать пожелания при формировании графика, работать из дома в принципе удобно, все так же как на обычной работе, выделяется время и на перерывы, и на обед, есть варианты карьерного роста, в том числе выше главного специалиста, а также примеры перед глазами, самый ближайший это моя РГ, которая стала ей меньше чем за год, есть к чему стремиться.
Хочется меньше многозадачности и чатов, которые нужно обрабатывать одновременно.

Как прошло обучение, было полноценная учеба 2 недели, где чередовались теория, практика в звонках и чатах, тесты и экзамены. Документы на трудоустройство взяли еще на этом этапе. Как прошла адаптация, первое время в комфортном графике 5/2 пн-пт и на связи с сотрудниками, которые могут мне помочь. Как устроена сама работа, все скрипты есть, системы не лагают, все ясно и понятно. Как рассчитывается зп, все понятно со штрафами, оценками и начислениями.
Оказалась на звонках, а хотелось бы перевестись в чат.

Оператор

Удаленная работа. Нормальная зарплата и четкие выплаты 3 раза в месяц. Ознакомление со всеми штрафами и прочим до начала работы, эта инфа не от кого не скрывается. Поддержка коллег и РГ. Внимательность к новичкам. Быстрое решение всех рабочих и организационных вопросов. Нелагучее ПО для работы.
График. Решить вопрос с переносом смен, иногда сложно этого добиться