Работа в ВТБ Лизинг
Уфа

Отзывы о работе в ВТБ Лизинг — Уфа

Экономист

Уфа,
Близость к дому, хороший коллектив, возможность профессионального развития (тренинги, наставничество), наличие ДМС
Повысить зарплату, четко прописать обязанности экономиста в каждом отделе, улучшить коммуникацию между экономистом и менеджерами, написать четкую понятную инструкцию без воды, дать больше времени на обучение, а не так как сейчас 2 недели и после окончания вешать все задачи на новенького, четко прописать условия труда и отдыха, так как приходится обедать параллельно делая работу.

Апрель 2024
Добрый день!

Нам очень жаль, что ваши впечатления о работе в ВТБ Лизинг оказались негативными. Мы стремимся создать комфортные условия труда для наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением рабочей среды.

Мы также призываем вас использовать внутренние коммуникационные каналы, предоставленные компанией, чтобы поделиться своими опасениями или предложениями. Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы выслушать и принять во внимание ваши замечания.

Спасибо за вашу откровенность, мы надеемся, что вы почувствуете нашу готовность слушать вас и помогать вам.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг.