Грузовое такси Газелькин

Фото Грузовое такси Газелькин

Отзывы о Грузовое такси Газелькин

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится. Работаешь как бы по удаленке. Сейчас тяжелое время началось, все обратно в город с дач переезжают, но это и плюс в то же время. Я тут уже год почти работаю, нервы как не странно крепче стали, с заказчиком особо не поспоришь, аутотренинг помогает) А если серьезно, для меня именно то место, можно график подгадать под свои дела. В ночь, день и т.д Получаем хорошо.

Что можно улучшить: Зарплату повысить.

Водитель экспедитор

Работает в компании Москва

Плюсы: Сейчас так важна стабильность. Газелькин как работодатель её предоставляет. График тяжёлый, но это в наших интересах, платят соответствующие.

Что можно улучшить: Не соскучишься, столько ляпов бывает. Отдел логистики бывает такой маршрут составит. Груз привезли на Бакунинскую аллею, а нужно было на Бунинскую, покатались))) Попсиховали немного, как без этого) Теперь проверям все.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В июне устроился на работу водителем в эту компанию. Она крупная, на рынке уже давно. Есть рембаза. В целом работа меня устраивает. Что касается зарплаты, то она капает ежедневно. Нагрузки, конечно, огромные, потому как заказов бывает очень много, но пока справляюсь. Устаю, но работа нравится. Коллектив хороший, дружный. Уходить не собираюсь, рад, что сюда устроился.

Что можно улучшить: Пока не определился.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не буду лукавить. Сложная работа. Приложение через которое приходит заказ, не всегда правильно срабатывает. Приходится созваниваться и с клиентами и с диспетчерами. Но если все поставить в правильное русло можно поработать. Работаю второй месяц, более менее начал разбираться, как действует заказ. Заказов много, выбор есть. Работать можно.

Что можно улучшить: Приложение через которое приходит заказ, не всегда правильно срабатывает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю водителем почти год, машину дали от фирмы, старенькая, ломается, но ремонтируют на базе за счет компании, думаю себе в кредит взять новую, за работу на своих тачках ребята получают 70% от заказа, а это существенная разница, многие уже это поняли, простоев меньше, зарплата больше, а заказов очень много, компания стабильная, зарплату не задерживают, а это тоже важно.

Что можно улучшить: много переработок

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю тут в Газелькине водителем. Ничего плохого сказать не могу. Не простая работа конечно, но кому сейчас легко жить. Кризис, надо зарабатывать, а тут заказы есть, заработать можно. Деньги не задерживают. С начальством не пересекаюсь особо. Напарники кому кто попадет, мне нормальные попали, повезло. Работаем без конфликтов. Заказы подбираем под себя.

Что можно улучшить: Обновить машины.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Полгода в этой конторе. Машину дали сразу, состояние всреднее. Работы достаточно, если немного поднапрячься заработать можно прилично, главное хорошо знать город. Да график тяжеловат конечно. Хорошо, что начали вовремя машину ремонтировать. Сделали послабление по штрафам. Отсюда и денег стало чутка больше. Стали объяснять как соблюдать все их правила. По выплате денег претензий нет.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Газелькин больше 2-х лет. С ребятами давно, все на своих машинах. Единственное я первое время был не на своей, но дали от компании нормальную, приличную. Конечно лучше сразу идти работать на своей, так с заказов получаешь больше. Каждый день очень много заказов, оператор бывает вызывает уже на следующую заявку когда я не доехал даже по первому адресу.

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Работать можно. Если не ждать подачек свыше, а нормально делать своё дело, то и зп будет хорошая и отношение начальства. Чем лучше знаешь город и быстрее перемещаешься, тем больше успеешь, эт элементарно. Машиной выделенной в целом я доволен, бывает правда ломается, но на базе все быстро в порядок приводят. Заказов много, иногда даже слишком, это нервирует.

Что можно улучшить: Думаю надо автопарк обновлять

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Только устроился в компанию Газелькин. Общее впечатление отличное. Работаю на своей тачке. С ребятами уже потихоньку сдружился. Раньше я работал в другой канторе но она закрылась. и уже щас по факту выбрал крупную компанию. Чтоб стабильность деньги платили и все такое прочее. Если так по чесноку, то будешь много работать то будешь и получать хорошие бабки. Все зависит от лени уже человека.

Что можно улучшить: ничего не нужно улучшать

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В компанию перешел после того как закрыли нашу фирму, кризис, сотрудников распустили. Работа водителем не сложная, умеешь водить и есть машина хлеб всегда будет. Газелькин давно на рынке услуг, не волнуюсь по поводу сокращения, платят нормально и ты не лишен возможности подзаработать. В выходные вообще буквально перерыв не взять, на ходу ешь, зато всегда заказы есть и естественно все оплачивается.

Что можно улучшить: С путаницей в заказах

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня взяли, я взял машину, заказы, напарника и вперед работать. Работа как работа, привезти-отвезти, погрузить-разгрузить. Зарплата вовремя, машина не разваливается, напарник нормальный. Клиенты как всегда суетятся, все же переезды-перевозки дело суетное. Для меня как водителя с большим стажем работа привычная. Компания большая, работа стабильная.

Что можно улучшить: Все нормально.

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Корпоративных мероприятий не хватает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Водителем устроился пол года назад. По сравнению с прошлыми работами здесь лучше. Не стоишь без дела сутками, потому что заказы есть всегда. Коллектив в целом нормальный. Есть конечно отельные личности с которыми сложно найти общий язык, но работать можно. Здесь требуют скорость и качество работы. Хотелось бы видеть здесь условия для этого.

Что можно улучшить: Улучшить парк машин, соц пакет.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Встал вопрос трудоустройства. Решил устроиться водителем в Газелькин, так как компания довольно таки крупная, отзывы о компании в большинстве случаев положительные. Своим автомобилем не обзавелся, поэтому мне выдали автомобиль. Автомобиль в идеале, не смотря на то, что постоянно в работе. Сразу видно, что за машинами следят. Работа достаточно трудная. За рулем нужно проводить очень много времени, так как заказов более чем достаточно, зато оплата достойная.

Что можно улучшить: Много работы перед выходными и праздниками, бывают проблемы с заказами из-за пробок

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании Газелькин работал водителем больше года. Работа была не сложная, если много работать - можно очень прилично зарабатывать. Все зависит от того, насколько оперативно перемещаешься по городу. Бывало, конечно, что на пол пути отменяли или переносили заказ, это очень сильно выбивало. В день хочется сделать как можно больше заказов. Естественно такое не компенсируется...

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании я работаю только три месяца, но уже влился в коллектив полностью:) Ребята все общительные, дружелюбные, за соперников друг друга не воспринимают, поскольку заказов хватает всем. Это огромный плюс для меня, так как до этого работал в такси и часто бывало такое, что по несколько часов можешь кататься по городу без заказов, потому что их постоянно отменяют. Здесь такое очень редко и это радует.

Что можно улучшить: побольше бы адекватных клиентов:)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа как работа. Отличие от других компаний есть. Но не значительные. Порадовало, что отношение к себе можно улучшить, если стараешься содержать авто в чистоте, на ходу, заказ выполняешь в теме и проявляешь заинтересованность. В остальном есть косяки по ремонту.

Что можно улучшить: выходные

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хоть и крупная, но коллектив приятный, отношение к тебе, не как к рабу, а по-человечески. Да и про начальство ничего плохого сказать не могу. Не, ну у всех бывает конечно, понимать надо, но в целом всегда все гладко обходилось, без скандалов. Платили вовремя - а чего еще надо-то? Заказами не обделяют, как дело к выходным, тока и успевай вертеться. Как-то раз вызов был на переезд театра какого-то небольшого, штуки у них были всякие интересные и сами ребята необычные, познакомились даже пообещали бесплатно на представление пригласить! Сомневаюсь, что в новом городе такую же компанию найду...

Что можно улучшить: К выходным уж очень много заказов, тяжело справляться.

Работал в компании 1-2 года Санкт- Петербург

Плюсы: Пиарят хорошо и по началу много платят

Что можно улучшить: Ну меня решили кинуть, предлогали заказы, а потом отменяли, при том довольно часто. Работать видимо не научились. Только растраты на бензин невозместимые

Работа в такси – наиболее востребованный способ трудоустроиться в период финансового кризиса

Одним из наиболее беспроигрышных вариантов трудоустройства в условиях сложившегося финансового мирового кризиса является работа в службе такси. Практически каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, может стать работником многочисленного коллектива, например, как в компании Грузового такси Газелькин.

Служба предоставляет целый ряд услуг, востребованных среди различных групп населения. Особым спросом пользуются следующие:

·        услуги переезда и перевозок;

·        предоставление грузовых видов автотранспорта;

·        погрузо-разгрузочные работы;

·        упаковка и укомплектование всех перевозимых вещей и материалов.

Среди обещаний компании относительно качества предоставляемых услуг оглашены: точное соблюдение сроков перевозок и работ, пунктуальность в вопросе подаче транспортного средства. Соответствие модели транспорта предстоящим работам, ответственность за сохранность и целостность перевозимых грузов.

Удобство сотрудничества заключается в возможности подачи он – лайн заявки посредством фирменного сайта компании. Здесь же размещены все открытые вакансии, требуемые для пополнения штата сотрудников службы Газелькин.

Насколько ответственность компании Газелькин в качестве исполнителя услуг и в качестве работодателя соответствует действительности, помогут разобраться отзывы настоящих сотрудников службы Газелькин, что, безусловно, поможет всем ищущим работу и развеет возникшие сомнения по вопросу трудоустройства.