Грузовое такси Газелькин

4,4

Фото Грузовое такси Газелькин

Отзывы о Грузовое такси Газелькин

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится работа в Газелькине, заказов очень много, платят хорошо, но нужно вкалывать. График напряжённый, но руководство идёт навстречу, коллектив дружный. Работаю на своей тентовой газели около года, работой доволен, без денег не сижу. Процент выходит адекватный.. Есть своя рембаза, в случае поломки отремонтируют. Бывают косяки в логистике, но это поправимо. Общие впечатления только положительные.

Что можно улучшить: Меньше загруженности

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Пробки на дорогах

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в Газелькин в начале года. Работа трудная, загружают по полной. Машина убитая, следить за ней самому надо - чистить, убирать, чинить. Перевозим всякое, заказов много, не успеваешь убираться в кузове, клиенты не довольны. На ремонт встал в большую очередь. Хотя деньги платят, работа постоянная, компания крупная. Только в кризис тут работать.

Что можно улучшить: Улучшить автопарк, логистику.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В транспортной компании сотрудничаю уже около шести месяцев, у меня своя тентовая газель. Заказов поступает достаточно чтоб заработать, когда есть свободное время или по выходным. Компания довольно давно на рынке грузоперевозок, много положительных отзывов в интернете, что не маловажно. Если подрабатывать на соей машине достанется порядка 70% от заказа. Условия для работы созданы хорошие, единственный минус большая загруженность, а так всё устраивает.

Что можно улучшить: Много заказов большая загруженность

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Являюсь сотрудником Газелькин и могу кое что рассказать о работе здесь.
Труд не легкий, поэтому для тех, кто ищет работу "балду гонять", а деньги идут, не по адресу. Выдают машины для работы, но не всегда в хорошем состоянии, есть так же и ремонт этих машин, неполадки устраняют достаточно быстро. Зарплата достойная такого тяжелого труда и ненормированного рабочего дня

Что можно улучшить: Состояние автомобилей

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Минус в том, что нужно было переживать за машину постоянно, не на своей было не комфортно ездить. А в целом больше плюсов в работе, ребята со мной нормальные работали, мы хорошо общались, без проблем. Платили всегда хорошо, не жаловался, очень нравилось, что график можно было сделать плотный, нужно было пару месяцев поработать и немного больше заработать удалось. Еще плюс в том, что потом можно было на свою машину сесть, я так и сделал, стало сразу легче и денег больше.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Газелькин уже порядка двух лет. Разные были условия, разные напарники. В целом даже условия улучшаются. Работы не меньше, в кризис люди стали ездить на бюджетных такси как Газелькин. Да, иногда бывает в пробках торчим или ломаемся по пути, опаздываем, но в итоге все равно приезжаем и перевозим. Мне подошло, что здесь машину дают, заказы есть, деньги сразу в руки, часть кладу в компанию на депозит.

Что можно улучшить: Пробки, бывает обвал заказов

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Платили всегда хорошо, не жаловался, очень нравилось, что график можно было сделать плотный, нужно было пару месяцев поработать и немного больше заработать удалось. Еще плюс в том, что потом можно было на свою машину сесть, я так и сделал, стало сразу легче и денег больше.

Что можно улучшить: Минус в том, что нужно было переживать за машину постоянно, не на своей было не комфортно ездить. А в целом больше плюсов в работе, ребята со мной нормальные работали, мы хорошо общались, без проблем.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Что можно улучшить: пока все хорошо

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Давно собирался устроиться в эту компанию и потом наконец-то решился, так как на прежней работе перестали совсем платить деньги. Здесь я работаю уже семь месяцев, хоть стал видеть деньги и это главное. Компания "Газелькин" уже давно работает на рынке и от этого у нее море заказов. Поэтому и работы всем хватает и денег можно подзаработать. Все зависит от того, насколько оперативно осуществляется перемещение по городу.

Что можно улучшить: Улучшить график работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится. Работаешь как бы по удаленке. Сейчас тяжелое время началось, все обратно в город с дач переезжают, но это и плюс в то же время. Я тут уже год почти работаю, нервы как не странно крепче стали, с заказчиком особо не поспоришь, аутотренинг помогает) А если серьезно, для меня именно то место, можно график подгадать под свои дела. В ночь, день и т.д Получаем хорошо.

Что можно улучшить: Зарплату повысить.

Водитель экспедитор

Работает в компании Москва

Плюсы: Сейчас так важна стабильность. Газелькин как работодатель её предоставляет. График тяжёлый, но это в наших интересах, платят соответствующие.

Что можно улучшить: Не соскучишься, столько ляпов бывает. Отдел логистики бывает такой маршрут составит. Груз привезли на Бакунинскую аллею, а нужно было на Бунинскую, покатались))) Попсиховали немного, как без этого) Теперь проверям все.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В июне устроился на работу водителем в эту компанию. Она крупная, на рынке уже давно. Есть рембаза. В целом работа меня устраивает. Что касается зарплаты, то она капает ежедневно. Нагрузки, конечно, огромные, потому как заказов бывает очень много, но пока справляюсь. Устаю, но работа нравится. Коллектив хороший, дружный. Уходить не собираюсь, рад, что сюда устроился.

Что можно улучшить: Пока не определился.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не буду лукавить. Сложная работа. Приложение через которое приходит заказ, не всегда правильно срабатывает. Приходится созваниваться и с клиентами и с диспетчерами. Но если все поставить в правильное русло можно поработать. Работаю второй месяц, более менее начал разбираться, как действует заказ. Заказов много, выбор есть. Работать можно.

Что можно улучшить: Приложение через которое приходит заказ, не всегда правильно срабатывает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю водителем почти год, машину дали от фирмы, старенькая, ломается, но ремонтируют на базе за счет компании, думаю себе в кредит взять новую, за работу на своих тачках ребята получают 70% от заказа, а это существенная разница, многие уже это поняли, простоев меньше, зарплата больше, а заказов очень много, компания стабильная, зарплату не задерживают, а это тоже важно.

Что можно улучшить: много переработок

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю тут в Газелькине водителем. Ничего плохого сказать не могу. Не простая работа конечно, но кому сейчас легко жить. Кризис, надо зарабатывать, а тут заказы есть, заработать можно. Деньги не задерживают. С начальством не пересекаюсь особо. Напарники кому кто попадет, мне нормальные попали, повезло. Работаем без конфликтов. Заказы подбираем под себя.

Что можно улучшить: Обновить машины.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Полгода в этой конторе. Машину дали сразу, состояние всреднее. Работы достаточно, если немного поднапрячься заработать можно прилично, главное хорошо знать город. Да график тяжеловат конечно. Хорошо, что начали вовремя машину ремонтировать. Сделали послабление по штрафам. Отсюда и денег стало чутка больше. Стали объяснять как соблюдать все их правила. По выплате денег претензий нет.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Газелькин больше 2-х лет. С ребятами давно, все на своих машинах. Единственное я первое время был не на своей, но дали от компании нормальную, приличную. Конечно лучше сразу идти работать на своей, так с заказов получаешь больше. Каждый день очень много заказов, оператор бывает вызывает уже на следующую заявку когда я не доехал даже по первому адресу.

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Работать можно. Если не ждать подачек свыше, а нормально делать своё дело, то и зп будет хорошая и отношение начальства. Чем лучше знаешь город и быстрее перемещаешься, тем больше успеешь, эт элементарно. Машиной выделенной в целом я доволен, бывает правда ломается, но на базе все быстро в порядок приводят. Заказов много, иногда даже слишком, это нервирует.

Что можно улучшить: Думаю надо автопарк обновлять

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Только устроился в компанию Газелькин. Общее впечатление отличное. Работаю на своей тачке. С ребятами уже потихоньку сдружился. Раньше я работал в другой канторе но она закрылась. и уже щас по факту выбрал крупную компанию. Чтоб стабильность деньги платили и все такое прочее. Если так по чесноку, то будешь много работать то будешь и получать хорошие бабки. Все зависит от лени уже человека.

Что можно улучшить: ничего не нужно улучшать

Работа в такси – наиболее востребованный способ трудоустроиться в период финансового кризиса

Одним из наиболее беспроигрышных вариантов трудоустройства в условиях сложившегося финансового мирового кризиса является работа в службе такси. Практически каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, может стать работником многочисленного коллектива, например, как в компании Грузового такси Газелькин.

Служба предоставляет целый ряд услуг, востребованных среди различных групп населения. Особым спросом пользуются следующие:

·        услуги переезда и перевозок;

·        предоставление грузовых видов автотранспорта;

·        погрузо-разгрузочные работы;

·        упаковка и укомплектование всех перевозимых вещей и материалов.

Среди обещаний компании относительно качества предоставляемых услуг оглашены: точное соблюдение сроков перевозок и работ, пунктуальность в вопросе подаче транспортного средства. Соответствие модели транспорта предстоящим работам, ответственность за сохранность и целостность перевозимых грузов.

Удобство сотрудничества заключается в возможности подачи он – лайн заявки посредством фирменного сайта компании. Здесь же размещены все открытые вакансии, требуемые для пополнения штата сотрудников службы Газелькин.

Насколько ответственность компании Газелькин в качестве исполнителя услуг и в качестве работодателя соответствует действительности, помогут разобраться отзывы настоящих сотрудников службы Газелькин, что, безусловно, поможет всем ищущим работу и развеет возникшие сомнения по вопросу трудоустройства.