Грузовое такси Газелькин

Фото Грузовое такси Газелькин

Отзывы о Грузовое такси Газелькин

водитель такси

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Выдали машину на работе, не совсем конечно хорошую, салон видно, что потрепанный, плюс есть проблемы с двигателем. Делать нечего, пришлось работать. Потом свою приобрел, недорогую. Регулярно чищу салон, ведь сколько раз прошу клиентов не ставить грязные сумки на сиденья, все равно. Пришлось купить чехлы и надеть. Что поделаешь издержки работы. Зато неплохо от заказов зарабатываю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отлично что не надо заморачиваться поиском заказов, компания имеет в наличие даже теплую базу. Новичкам она конечно временно не доступна. А так условия приличные, хочешь можно выкупить со временем машину, а на своей работать выгодней оплата 70% от заказа. Рембаза есть, но как и везде пробиваться надо, потолкаться придётся. Из минусов разве что только случайные косяки, в целом работа налажена.

Что можно улучшить: Логистику.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа сложная для меня, но платят не плохо, даже очень не плохо. Такую зарплату нигде не мог получить, поэтому останусь тут пока работать. Сложно найти работу с хорошей оплатой труда. Мне нужно будет немного подправить график и все будет хорошо, а то наставил себе дней, теперь мучаюсь. Вот вам совет, не перегружайте себя работой, а то так же жаловаться будите, как и я.

Что можно улучшить: Ничего

водитель такси

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю, здесь вот уже 2 года. Уходить не собираюсь, да и куда. Всем сейчас тяжело и зарплату посрезали, а о подработках остается только мечтать. Вон сколько служб такси закрылось, не выдержали кризиса. Газелькин думаю нормально, выстоит. Компания сильная, стабильная. Поэтому и заказы всегда есть, водители не стоят голяком, не ждут заявки. Поэтому и по деньгам все устраивает.

Что можно улучшить: Зарплату)) денег много не бывает)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработав два года ничего плохого про Газелькин сказать не могу. Люди часто пользуются нашими услугами из за недорогих расценок. Работы хватает, я получаю неплохой процент от заказов, самое главное машину ремонтируют слесаря, это очень удобно.

Что можно улучшить: Ничего критичного.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Крупная питерская компания, логисты и менеджеры находятся в Питере, от туда и контролируют водителей, из-за незнания местной специфики трафика довольно часто происходят накладки по времени подачи машины. Логисты или диспетчера общительны, терпеливы и образованы, очень приятно общаться, служба помощи и адаптации водителя работает на отлично. Но проблемы решить не могут, так как они вне их компетенции, говорят передадим руководству, ну и всё. Это всё что есть хорошего о компании.

Что можно улучшить: Все трудности в работе преодолимы, когда в рамках профессии, но, заказ о подаче машины к клиенту к 13.00 в район Химки, получить в 15.15, стоя на базе на новохохловской (Москва) и до Химок добираться еще 2 часа, как минимум странно, диспетчер сказал - позвоните клиенту, может вас ещё ждут... это водитель должен договариваться с клиентом о времени подачи? А зачем тогда логисты в Питере? Это называется подстава. за звонки клиентам и этим самым логистам мне никто денег не возвращал, и даже не заикался об этом. И это в первый день работы на газели. Мне как то сразу не понравилось. А через 20-30 минут, машина сдохла... Мозги слетели. И в довесок, мне штраф за вызов эвакуатора, штраф за сорваный заказ, это помимо денег вложенных на топливо и ежедневные 200 рублей страховки. В общем сразу ушел в хороший минус, а если бы на депозите меньше нормы было бы то ещё на 200 р штрафуют. Про страховку вообще странное дело, еще на водителя можно повесить оформление и покупку пропуска в центр, сумму на износ автомобиля, да чего уж там, еще и лизинг, за загрязнение окружающей среды штрафы повесить ну или сборы, да много чего можно придумать.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая, работал у них перевозчиком недолго, так как переехал в другой город и пошел в такси.

Что можно улучшить: Улучшил бы работу логистов. Бывает что иногда они путают маршруты, но скорее всего это человеческий фактор, просто нужно быть внимательнее.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас все в норму пришло, а вот во время массовых переездов с дачи логисты такое отчебучивают. КЯ недавно, около полугода работаю. График и так тяжелый, а они даже не смотрят в таком месте ты находишься, вот и получается разброс по городу. Лишнее время в пути - бесполезное. К весне давайте уже приходите в себя.

Что можно улучшить: Логисты очнитесь.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится работа в Газелькине, заказов очень много, платят хорошо, но нужно вкалывать. График напряжённый, но руководство идёт навстречу, коллектив дружный. Работаю на своей тентовой газели около года, работой доволен, без денег не сижу. Процент выходит адекватный.. Есть своя рембаза, в случае поломки отремонтируют. Бывают косяки в логистике, но это поправимо. Общие впечатления только положительные.

Что можно улучшить: Меньше загруженности

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Пробки на дорогах

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в Газелькин в начале года. Работа трудная, загружают по полной. Машина убитая, следить за ней самому надо - чистить, убирать, чинить. Перевозим всякое, заказов много, не успеваешь убираться в кузове, клиенты не довольны. На ремонт встал в большую очередь. Хотя деньги платят, работа постоянная, компания крупная. Только в кризис тут работать.

Что можно улучшить: Улучшить автопарк, логистику.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В транспортной компании сотрудничаю уже около шести месяцев, у меня своя тентовая газель. Заказов поступает достаточно чтоб заработать, когда есть свободное время или по выходным. Компания довольно давно на рынке грузоперевозок, много положительных отзывов в интернете, что не маловажно. Если подрабатывать на соей машине достанется порядка 70% от заказа. Условия для работы созданы хорошие, единственный минус большая загруженность, а так всё устраивает.

Что можно улучшить: Много заказов большая загруженность

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Являюсь сотрудником Газелькин и могу кое что рассказать о работе здесь.
Труд не легкий, поэтому для тех, кто ищет работу "балду гонять", а деньги идут, не по адресу. Выдают машины для работы, но не всегда в хорошем состоянии, есть так же и ремонт этих машин, неполадки устраняют достаточно быстро. Зарплата достойная такого тяжелого труда и ненормированного рабочего дня

Что можно улучшить: Состояние автомобилей

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Минус в том, что нужно было переживать за машину постоянно, не на своей было не комфортно ездить. А в целом больше плюсов в работе, ребята со мной нормальные работали, мы хорошо общались, без проблем. Платили всегда хорошо, не жаловался, очень нравилось, что график можно было сделать плотный, нужно было пару месяцев поработать и немного больше заработать удалось. Еще плюс в том, что потом можно было на свою машину сесть, я так и сделал, стало сразу легче и денег больше.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Газелькин уже порядка двух лет. Разные были условия, разные напарники. В целом даже условия улучшаются. Работы не меньше, в кризис люди стали ездить на бюджетных такси как Газелькин. Да, иногда бывает в пробках торчим или ломаемся по пути, опаздываем, но в итоге все равно приезжаем и перевозим. Мне подошло, что здесь машину дают, заказы есть, деньги сразу в руки, часть кладу в компанию на депозит.

Что можно улучшить: Пробки, бывает обвал заказов

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Платили всегда хорошо, не жаловался, очень нравилось, что график можно было сделать плотный, нужно было пару месяцев поработать и немного больше заработать удалось. Еще плюс в том, что потом можно было на свою машину сесть, я так и сделал, стало сразу легче и денег больше.

Что можно улучшить: Минус в том, что нужно было переживать за машину постоянно, не на своей было не комфортно ездить. А в целом больше плюсов в работе, ребята со мной нормальные работали, мы хорошо общались, без проблем.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Что можно улучшить: пока все хорошо

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Лучше чем в такси! В такси последние копейки выжимают. Здесь попроще. Так же идет депозит. По деньгам 60 на 40. Пополнять нужно вовремя. По всем проблемам колонному или манагеру. Причем если деньги снимают по ошибки и ты уверен то смело нужно настаивать на своем!!! Рембаза иногда откровенно затягивает сроки.

Что можно улучшить: критичного ничего

водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Давно собирался устроиться в эту компанию и потом наконец-то решился, так как на прежней работе перестали совсем платить деньги. Здесь я работаю уже семь месяцев, хоть стал видеть деньги и это главное. Компания "Газелькин" уже давно работает на рынке и от этого у нее море заказов. Поэтому и работы всем хватает и денег можно подзаработать. Все зависит от того, насколько оперативно осуществляется перемещение по городу.

Что можно улучшить: Улучшить график работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится. Работаешь как бы по удаленке. Сейчас тяжелое время началось, все обратно в город с дач переезжают, но это и плюс в то же время. Я тут уже год почти работаю, нервы как не странно крепче стали, с заказчиком особо не поспоришь, аутотренинг помогает) А если серьезно, для меня именно то место, можно график подгадать под свои дела. В ночь, день и т.д Получаем хорошо.

Что можно улучшить: Зарплату повысить.

Работа в такси – наиболее востребованный способ трудоустроиться в период финансового кризиса

Одним из наиболее беспроигрышных вариантов трудоустройства в условиях сложившегося финансового мирового кризиса является работа в службе такси. Практически каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, может стать работником многочисленного коллектива, например, как в компании Грузового такси Газелькин.

Служба предоставляет целый ряд услуг, востребованных среди различных групп населения. Особым спросом пользуются следующие:

·        услуги переезда и перевозок;

·        предоставление грузовых видов автотранспорта;

·        погрузо-разгрузочные работы;

·        упаковка и укомплектование всех перевозимых вещей и материалов.

Среди обещаний компании относительно качества предоставляемых услуг оглашены: точное соблюдение сроков перевозок и работ, пунктуальность в вопросе подаче транспортного средства. Соответствие модели транспорта предстоящим работам, ответственность за сохранность и целостность перевозимых грузов.

Удобство сотрудничества заключается в возможности подачи он – лайн заявки посредством фирменного сайта компании. Здесь же размещены все открытые вакансии, требуемые для пополнения штата сотрудников службы Газелькин.

Насколько ответственность компании Газелькин в качестве исполнителя услуг и в качестве работодателя соответствует действительности, помогут разобраться отзывы настоящих сотрудников службы Газелькин, что, безусловно, поможет всем ищущим работу и развеет возникшие сомнения по вопросу трудоустройства.