Грузовое такси Газелькин

4,7

Фото Грузовое такси Газелькин

Отзывы о Грузовое такси Газелькин

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Работать можно. Если не ждать подачек свыше, а нормально делать своё дело, то и зп будет хорошая и отношение начальства. Чем лучше знаешь город и быстрее перемещаешься, тем больше успеешь, эт элементарно. Машиной выделенной в целом я доволен, бывает правда ломается, но на базе все быстро в порядок приводят. Заказов много, иногда даже слишком, это нервирует.

Что можно улучшить: Думаю надо автопарк обновлять

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Только устроился в компанию Газелькин. Общее впечатление отличное. Работаю на своей тачке. С ребятами уже потихоньку сдружился. Раньше я работал в другой канторе но она закрылась. и уже щас по факту выбрал крупную компанию. Чтоб стабильность деньги платили и все такое прочее. Если так по чесноку, то будешь много работать то будешь и получать хорошие бабки. Все зависит от лени уже человека.

Что можно улучшить: ничего не нужно улучшать

водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В компанию перешел после того как закрыли нашу фирму, кризис, сотрудников распустили. Работа водителем не сложная, умеешь водить и есть машина хлеб всегда будет. Газелькин давно на рынке услуг, не волнуюсь по поводу сокращения, платят нормально и ты не лишен возможности подзаработать. В выходные вообще буквально перерыв не взять, на ходу ешь, зато всегда заказы есть и естественно все оплачивается.

Что можно улучшить: С путаницей в заказах

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня взяли, я взял машину, заказы, напарника и вперед работать. Работа как работа, привезти-отвезти, погрузить-разгрузить. Зарплата вовремя, машина не разваливается, напарник нормальный. Клиенты как всегда суетятся, все же переезды-перевозки дело суетное. Для меня как водителя с большим стажем работа привычная. Компания большая, работа стабильная.

Что можно улучшить: Все нормально.

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Корпоративных мероприятий не хватает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Водителем устроился пол года назад. По сравнению с прошлыми работами здесь лучше. Не стоишь без дела сутками, потому что заказы есть всегда. Коллектив в целом нормальный. Есть конечно отельные личности с которыми сложно найти общий язык, но работать можно. Здесь требуют скорость и качество работы. Хотелось бы видеть здесь условия для этого.

Что можно улучшить: Улучшить парк машин, соц пакет.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Встал вопрос трудоустройства. Решил устроиться водителем в Газелькин, так как компания довольно таки крупная, отзывы о компании в большинстве случаев положительные. Своим автомобилем не обзавелся, поэтому мне выдали автомобиль. Автомобиль в идеале, не смотря на то, что постоянно в работе. Сразу видно, что за машинами следят. Работа достаточно трудная. За рулем нужно проводить очень много времени, так как заказов более чем достаточно, зато оплата достойная.

Что можно улучшить: Много работы перед выходными и праздниками, бывают проблемы с заказами из-за пробок

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании Газелькин работал водителем больше года. Работа была не сложная, если много работать - можно очень прилично зарабатывать. Все зависит от того, насколько оперативно перемещаешься по городу. Бывало, конечно, что на пол пути отменяли или переносили заказ, это очень сильно выбивало. В день хочется сделать как можно больше заказов. Естественно такое не компенсируется...

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании я работаю только три месяца, но уже влился в коллектив полностью:) Ребята все общительные, дружелюбные, за соперников друг друга не воспринимают, поскольку заказов хватает всем. Это огромный плюс для меня, так как до этого работал в такси и часто бывало такое, что по несколько часов можешь кататься по городу без заказов, потому что их постоянно отменяют. Здесь такое очень редко и это радует.

Что можно улучшить: побольше бы адекватных клиентов:)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа как работа. Отличие от других компаний есть. Но не значительные. Порадовало, что отношение к себе можно улучшить, если стараешься содержать авто в чистоте, на ходу, заказ выполняешь в теме и проявляешь заинтересованность. В остальном есть косяки по ремонту.

Что можно улучшить: выходные

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хоть и крупная, но коллектив приятный, отношение к тебе, не как к рабу, а по-человечески. Да и про начальство ничего плохого сказать не могу. Не, ну у всех бывает конечно, понимать надо, но в целом всегда все гладко обходилось, без скандалов. Платили вовремя - а чего еще надо-то? Заказами не обделяют, как дело к выходным, тока и успевай вертеться. Как-то раз вызов был на переезд театра какого-то небольшого, штуки у них были всякие интересные и сами ребята необычные, познакомились даже пообещали бесплатно на представление пригласить! Сомневаюсь, что в новом городе такую же компанию найду...

Что можно улучшить: К выходным уж очень много заказов, тяжело справляться.

Работал в компании 1-2 года Санкт- Петербург

Плюсы: Пиарят хорошо и по началу много платят

Что можно улучшить: Ну меня решили кинуть, предлогали заказы, а потом отменяли, при том довольно часто. Работать видимо не научились. Только растраты на бензин невозместимые

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отличная компания для начинающих водителей, сам я без машины, но они предоставили, правда следить за её уровнем заставляют, но это даже плюс, в чистоте то всем удобно. Правда логисты тупят иногда, ну их тоже понять можно, заказов все же много, хотя бывал один раз случай, приехали вдвоем с друганом, как оказалось по одному заказу, но и ту ситуацию вырулили, хозяева не посчитали вместимость и заказали одну машину, зато на вторую я был прямо у них под носом.

Что можно улучшить: Оптимизировать оборудование логистов.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании "Газелькин" пол года. За это время, можно сказать, уже обустроился. Компания надежная, она давно на рынке, поэтому можно не переживать, что тебя "кинут". Зарплату дают во время, задержки еще не было. Машину дают сразу, но по желанию, можно ездить на своей. И всегда много заказов, без работы сидеть не будешь.

Что можно улучшить: Иногда бывает попадаешь в пробку и задерживаешься. Нужно об этом предупреждать руководство.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я начал свою работу в Газелькин год назад. Меня сократили по старому месту работы и по совету моего друга, я устроился сюда. Машину выдают, состояние нормальное. За заказ платят от 40%. Ремонт и помывка за счет компании. С тебя только вежливость и пунктуальность. В целом доволен.

Что можно улучшить: При входе с тебя требуют депозит. Этот депозит нужен для того, чтобы компания удерживала свою долю с заказа. Практика как и у всех компаний.

Работа в такси – наиболее востребованный способ трудоустроиться в период финансового кризиса

Одним из наиболее беспроигрышных вариантов трудоустройства в условиях сложившегося финансового мирового кризиса является работа в службе такси. Практически каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, может стать работником многочисленного коллектива, например, как в компании Грузового такси Газелькин.

Служба предоставляет целый ряд услуг, востребованных среди различных групп населения. Особым спросом пользуются следующие:

·        услуги переезда и перевозок;

·        предоставление грузовых видов автотранспорта;

·        погрузо-разгрузочные работы;

·        упаковка и укомплектование всех перевозимых вещей и материалов.

Среди обещаний компании относительно качества предоставляемых услуг оглашены: точное соблюдение сроков перевозок и работ, пунктуальность в вопросе подаче транспортного средства. Соответствие модели транспорта предстоящим работам, ответственность за сохранность и целостность перевозимых грузов.

Удобство сотрудничества заключается в возможности подачи он – лайн заявки посредством фирменного сайта компании. Здесь же размещены все открытые вакансии, требуемые для пополнения штата сотрудников службы Газелькин.

Насколько ответственность компании Газелькин в качестве исполнителя услуг и в качестве работодателя соответствует действительности, помогут разобраться отзывы настоящих сотрудников службы Газелькин, что, безусловно, поможет всем ищущим работу и развеет возникшие сомнения по вопросу трудоустройства.