Персона Lab

Фото Персона Lab

Отзывы о Персона Lab

«Персона» - красота, стиль и имидж

Работа в «Персона» направлена на творческое русло, создавая новые образы и стиль. Сотрудничество со многими знаменитостями, участвуя в различных мировых конкурсах, добавляет ей неповторимого имиджа и популярности. Каждый день специалисты салонов экспериментируют, создают уникальные образы, обслуживают тысячи клиентов. Работающие мастера - опытные специалисты, вежливые и добрые. Это всегда подмечают клиенты и оставляют свои отзывы о работе команды «Персона» на различных форумах и на нашем сайте.

Усовершенствоваться никогда не поздно

«Персона» с каждым днём делает невероятные шаги вперёд, опережая своих конкурентов, собирая на конкурсах всевозможные награды и призы. Ассортимент услуг огромный: стрижка, укладка, маникюр и педикюр, разные виды окрашивания волос, визаж и много других приятных процедур.

В салонах всегда чисто, царит атмосфера тепла и уюта, мастера активные и креативные, ценят чувство юмора и всегда вежливые. Однако при устройстве на работу этих характеристик мало, нужно ещё обратить внимание на отзывы сотрудников «Персона». Полезными станут и отзывы о руководстве, с которыми придётся непосредственно работать, быть у них в подчинении. Сопоставив все факты и информацию гораздо легче пройти собеседование, нежели идти вслепую.