Фили Бейкер (Fili Baker)

Фото Фили Бейкер

Отзывы о Фили Бейкер

Работал в компании Москва

Плюсы: Бесплатное питание

Что можно улучшить: серая зп. Отвратительный коллектив хуже еще не встречала. Не советую ни кому там работать, кто себя уважает. Если сплетни это ваше все, то вам именно сюда.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Меня позвали туда на собеседование, в итоге охрана не пускала, я ему звонила, чтобы меня пропустили, а он трубку не брал, хотя был на месте. Я прождала его на жаре, уставшая, ехала через весь город с другого собеседования. Потом я узнала, что мне отказали. Нельзя было предупредить об этом до того, как я приехала, да еще и прождала эту ....... Просто свинство. Пока я там простояла, не видела ни одного русского человека, если вы понимаете о чем я. В общем, все что не делается, все к лучшему. И охранник кстати сказал, что он так многих мурыжит, много кто стоит и ждет его на входе.

Что можно улучшить: Не идите туда

Окунись в мир сладостей с «Фили-Бейкер»

Начиная с 1996 года, компания создает десерты для сладкоежек Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и близлежащих регионов. Организация сотрудничает с крупными торговыми сетями («АШАН», «Пятерочка», «Перекресток» и др.). Сырье закупается на отечественных предприятиях.

Организация также выпускает эксклюзивные десерты и изготавливает сладости на заказ.

Работа в «Фили-Бейкер» - сделай мир вкуснее!

В кондитерской компании сотрудники трудоустроены согласно КЗОТ РФ с соблюдением всех социальных гарантий. Работники обеспечены:

• Бесплатной униформой;
  • Безопасными условиями труда;
  • Стабильным заработком.

Активным сотрудникам реально сделать карьеру на базе организации. Время рассмотрения заявок на вакансию составляет 7 дней.

Информация о работодателе - «палочка-выручалочка» для соискателя

Ищите новую работу, а рекламе не доверяете? Обратитесь за помощью к отзывам о работе в компании. Работники оставляют комментарии, в которых собраны достоверные сведения о размерах заработка по специальностям. Также, по отзывам о работодателе можно узнать о коллективе, требованиях и обязанностях персонала.

Познакомьтесь с реальной жизнью «Фили-Бейкер» по отзывам сотрудников! Выбирай работу, которая будет приносить хороший доход и радовать каждый день!