Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

Отзывы о Глобал Трейдинг

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Возможность профессионального, сплоченный коллектив, адекватное руководство - вот как я могу охарактеризовать условия работы в компании "Глобал Трейдинг". проработал в компании чуть больше года,потом переехал в другой город и пришлось уволиться. надеюсь что в моем городе откроют филиал данной компании.

Что можно улучшить: не выявил

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании "Глобал Трейдинг" работала около года, уволилась в связи с переездом в другую страну. Работа мне нравилась, негатива не осталось. Коллектив также довольно-таки отзывчивый, всегда помогут разобраться в рабочих вопросах, да и атмосфера внутри самого коллектива, - открытая и дружелюбная. Зарплату никогда не задерживали, выплачивали в полном объеме. Для карьеристов, - это то самое место, где можно добиться определенного положения. Не раз наблюдала, как амбициозные и целеустремленные люди достаточно быстро поднимались по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Зарплаты никогда не бывает много...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть перспектива профессионального роста, сплоченный коллектив, адекватное руководство, компания крупна, конкурентоспособная на рынке.

Что можно улучшить: Не выявил

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень крупная компания, дружный коллектив всегда помогут и подскажут. Компания нравится тем, что еще и обучение присутствует. Адекватное отношение начальства к сотрудникам.

Что можно улучшить: Я пока не задумывалась

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в компании Глобал Трейдинг 1 год и 2 месяца, хороший коллектив, конкурентоспособная зарплата, есть возможность карьерного роста, если не лениться, я многому научилась, планы всегда выполняла, работа с людьми для меня в удовольствие. Зарплату не задерживают, начальство адекватное, проблем с ним не возникало.

Что можно улучшить: от повышения зарплаты никто не откажется

Работал в компании Москва

Плюсы: Что мне больше всего здесь понравилось, это постоянное наличие клиентов. Так что работа есть всегда и зарплата соответственно.

Что можно улучшить: да же незнаю

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в компании 2 года, в целом я всем был доволен поскольку работа интересная, заработную плату выплачивали стабильно. Работать всегда комфортно в условиях когда дружественный коллектив и адекватное руководство именно такие условия в этой компании. Большой плюс в том, что здесь есть куда расти и развиваться. Негатива никакого не испытывал.

Что можно улучшить: За 2 года работы в компании ничего негативного не ощутил.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень дружный коллектив, нет задержки заработной платы,быстрый карьерный рост. Отличное понимающее начальство.

Что можно улучшить: Плохо что нет транспорта, чтоб развозил работников, но обещали в ближайшее время решить этот вопрос!

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Хочу написать положительный отзыв о компании Глобал Трейдинг . Первое о чем рассказать хорошая зарплата без задержек , хороший коллектив который если вам непонятно все расскажет ,покажет. Ещё в этой компании имея желание можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Работа в основном в хороших офисах. Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Что можно улучшить: Ничего такого нету и надеюсь не появится

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте. Я довольно долго проработал в компании Глобал Трейдинг и могу с уверенностью сказать, работать здесь не только можно, но и нужно. Новичкам коллеги по работе всегда помогают решить какие-либо непростые рабочие вопросы. С начальством конфликтов серьезных не было ни разу у меня за все время работы.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Я очень долго искала такую интересную работу, чтобы не сидеть постоянно на одном месте а развиваться и учиться. Коллектив очень дружный и отзывчивый!

Что можно улучшить: график работы мне не подходит немного.

Работает в компании Москва

Плюсы: Хороший работодатель. Интересная работа, хороший коллектив, профессиональный рост, зарплату платят вовремя.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я пришел в данную компанию для того, что бы набраться профессионализма и я его получил. А вообще атмосфера здесь хорошая.

Что можно улучшить: Даже не знаю

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании больше двух лет, уволился по хорошему, в связи с переездом. Со временем вспоминается больше позитивное. Работы очень много, зарплата стабильная и неплохая, при этом есть прямая зависимость от результатов работы, есть неплохой соц пакет. Коллектив неплохой, руководство вполне адекватное.

Что можно улучшить: Глобально ничего не могу предложить, по организации всегда есть куда улучшать.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа в компании Глобал Трейдинг перспективная, работать мне нравилось, главный плюс как по мне так это то, что руководство адекватное и коллектив дружественный.

Что можно улучшить: Мне и так было приятно здесь работать.

Работал в компании Москва

Плюсы: Ничего плохого про саму работу не скажу, работа довольно интересная. И зарплата всегда в положенные сроки.

Что можно улучшить: Начальство строгое

Плюсы: Я в компании где-то около полутора лет проработал. Сначала все мне в напряг казалось. Много чего не нравилось. Постоянно план растущий, зачастую проблемы какие-то возникающие, отчеты бесконечные. Однако всего парочка месяцев прошла и вроде пообтесался. Привык и во вкус вошел. Короче, если мозги вовремя подключать, то вполне приспособится можно. Отчеты из дома легко пишутся с помощью WEB-CRM. Есть, конечно, некоторая часть сил торговых, которая не работает не фига, а просто у жен на шее сидит или у родителей. Вот из-за таких и получает супервайзер. Из-за них-то, скорее всего, текучка и есть. Однако нельзя сказать, что в других компаниях лучше. Коллектив сам, в принципе, довольно молодой, активные все. При необходимости на выручку приходят.

Что можно улучшить: С больничными есть проблемы. Однако, например, с оформлением декретного вообще не вопрос. Социалка, конечно, по минимуму в целом.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет таковых!

Что можно улучшить: Около года отработал в этой компании. Сначала все вроде нормально было. Замечаний-то особых не возникало. Только потом произошло со мной несчастье. Даже в больницу попал. В компании мне сказали, чтобы я справку обязательно предоставил. Типа не верят они мне на слово. При этом больничный никто оплачивать не собирался. В результате, я почти три месяца в больнице провалялся. Потом выписали, отправился в компании и узнаю, что меня здесь и не ждал никто. На месте моем давно уже новенький сотрудник сидит. На этом и не закончилось все. Я еще потом больше трех месяцев за заплатой свой носился. Сначала из отдела кадров Таня трубку брала, а потом вообще перестала отвечать, когда я звонил. Если обращался по общему номеру, то мне сообщали, что на месте ее якобы нет. Прошло три месяца, а то и чуть больше и мне все-таки выплатили деньги. Только насчитали в результате значительно меньше. Никаких бонусов там не было. Просто оклад свой смешной дали и все.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Москве превосходный коллектив представителей торговых. Практически только благодаря им и решается ряд проблем. Можно смело утверждать, что целая компания на них, как на трех китах держится. Причем проблемы постоянно возникают из-за московских операторов склада. По отношению к клиентам с их стороны столько хамства, что просто описать все ситуации времени не хватит. Да и возмущения через край уже. Те, кто собирается устраиваться в нашу компанию, гарантированно попадут в отменный коллектив. Только вот на этом весь позитив и заканчивается.

Что можно улучшить: Организация работы просто отвратительная. Со стороны вышестоящего начальства неуважение полное. Только более младшие руководители им боятся что-либо возразить. Довольно однозначная позиция у Генерального и зама его. Не бывает людей незаменимых. Есть у каждого начальничка собственный стукачок. Никакого роста нет. Условия постоянно ухудшаются только. Сижу пока место получше не отыщется

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководящий состав низкой квалификации - либо без образования, либо с формальным, если таковой имеется, дипломом. Устраивают пьянки в рабочее время на глазах у всей компании практически еженедельно, иногда по нескольку раз в неделю. Уровень, как у специалистов, низкий, выезжают, кто за счёт связей, а кто по сроку давности и умелому подхалимаж. Работая в компании терпеть нужно очень многое, если есть необходимость продержаться. Менеджеры по продажам спектакли устраивают каждый день - орут, хамят. Две из них там по знакомству сидят, т.к. ни одна уважающая себя компания такого уровня сотрудников к себе не примет, а третья - по сроку давности затесалась, но дополняет общую картину. Зарплату платят вовремя, и это единственный плюс. К категории хороших эту компанию не отнесёшь, больше напоминает зверинец. Работа там - пустая трата времени, т.к. показатель качества работы сотрудника там никто не ценит. Ответственности никто ни за что не несёт - переводят стрелки, пытаются найти крайних, а в конце дня откровенно бухают. Идти туда на работу, можно только в отчаянной ситуации, когда нет никаких других вариантов и возможностей.

Укомплектованный офис с «Global Trading»

С 2003 года компания занимается комплексным обслуживанием корпораций. Осуществляются поставки канцелярии, орг.техники, офисной мебели, бизнес-аксессуаров, спецодежды, хозяйственных товаров. Организация является официальным представителем торговых марок Deli, Double A, Smart Copy. Глобал Трейдинг выпускает собственную линию товаров для офиса эконом-класса Briv.

Обеспечь себе достойную жизнь!

Активные менеджеры по продажам требуются на работу в «Глобал Трейдинг», профессионализм и трудолюбие обязательны! В команду также набирают торговых представителей для работы по регионам.

Основные требования к работникам:

• Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность;
  • Коммуникабельность;
  • Навыки командной работы.

Работодатель гарантирует стабильную зарплату, комфортные условия труда и соблюдение социальных обязательств.

«Глобал Трейдинг» в отзывах сотрудников

Самый доступный способ узнать о работодателе все из первых уст - прочитать отзывы о работе. Сотрудники откровенно высказываются в отзывах о руководителе, делятся мнениями о коллективе в целом, обязанностях работников и трудовой дисциплине. Актуальная информация без прикрас в помощь соискателю!