Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

Отзывы о Глобал Трейдинг

Менеджер по закупкам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания чёрная, генеральный директор обманывает людей, которых нанимает в свою контору, о ещё одну сумму, а выплачиваются другую (гораздо меньше), не соблюдает культуру общения- обзывает нефамильярно людей, которых приглашал к себе на работу, постоянный прессинг - ищут возможности вычитать из з.п. все, что можно и вычитают.

Торговый представитель

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Здесь нет плюсов. Если вкратце: офис ужасный. Текучка постоянная, обещают устроить через 2-3 м испытательного срока, но люди там почти год работают и не устроены. За зп расписываешься за одну сумму, а на руки получаешь другую. На менеджеров управы нет.
Супервайзеры отдельная тема. У меня был ничего сам толком не знает, вопросы сотрудников он не решает. Отправляет к директору, которому все время некогда. Больничных там тоже нет. Заболел-пиши административный. А еще могут неожиданно в конце месяца поменять мотивацию, если увидят, что ты по их мнению, слишком много заработал. При увольнении вычтут за все что только можно.
Кстати, за дебиторку вычитают из зп, хотя эта дебиторка возникла задолго до тебя, но никого это не волнует. Причем она не гасится, а просто вычитается.
Никому категорически не советую

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже более чем полтора года в этой компании, пока мне всё нравится начиная от отношению ко мне сотрудников так и начальства, платят вовремя, социальный пакет стандартный, конечно хочется чтобы платили по более, но пока и так сойдёт

Что можно улучшить: Поднять заработную плату!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Могу только положительно отозваться о компании Глобал Трейдинг в которой работаю поскольку в подобных компаниях имел опыт и скажу, что эта компания ценит своих сотрудников но и не мало важно отметить дружественный коллектив.

Что можно улучшить: Все и так устраивает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится работать в надежной и ответственной компании  Глобал Трейдинг в которой у меня первый опыт и я этому очень рад, трудоустройство официальное, соц пакет предусмотрен, заработная плата стабильная и белая.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Торговый представитель

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Можно набраться опыта в продажах, попробовать открыть свое дело, не плохой коллектив. На этом плюсы заканчиваются. Почитал отзывы все под копирку липовые.

Что можно улучшить: Нет никакого соц пакета, заболел считай минус смена, девушка ушла в декрет-увольнение,официальная зп в районе 9000 тыс. придумывают постоянно новые штрафы, были недоплаты по зп, обещают одно платят другое, организация рабочих мест ужасная, большая текучка, естественно ни о каком карьерном росте мечтать и не приходится. Сочувствую тем кто туда попадает по неопытности.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На должность менеджера устроился в компанию Глобал Трейдинг, работа интересная, работать мне нравится, для сотрудников предусмотрен соц. пакет и стабильная заработная плата которую выплачивают во время.

Что можно улучшить: Всем хочется ЗП повыше

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Глобал Трейдинг в которой есть карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, соц пакет и адекватное руководство и коллектив.

Что можно улучшить: Как и все работникам хочеться ЗП повыше.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Этой мой первый рабочий опыт и я рад, что в компании Глобал Трейдинг в которой мне нравится работать, учусь и работаю, можно совмещать, присутствует профессиональный карьерный рост, соц пакет, белая ЗП которую платят стабильно, нареканий на коллектив и руководство нет.

Что можно улучшить: Как всегда и все хочется ЗП побольше)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне удалось подружиться с моим коллективом и здесь много профессионалов, у которых есть возможность подучиться.

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Выгодно работать в компании Глобал Трейдинг из-за стабильной заработной платы, интересной и перспективной работы, а так же из-за доброжелательного коллектива, работаю в компании пол года и рад этому.

Что можно улучшить: Отлично налажен рабочий процесс.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня как сотрудника компании Глобал Трейдинг устраивает здесь все, работа перспективная, есть карьерный рост, коллектив дружественный, предусмотрен полный соц пакет и заработную плату выплачивают стабильно и без задержек.

Что можно улучшить: В целом меня в компании устраивает все.

Курьер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работать в компании Глобал Трейдинг мне понравилось, тут уже я больше года работаю, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив всегда во всём помогает, и социальный пакет как у всех, в общем я доволен работой!

Что можно улучшить: Всё хорошо

Водитель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании уже два года пока всё устраивает, социальный пакет и коллектив на высоте, заработная плата вполне приемлема, руководство адекватное, есть большая перспектива роста.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Добрый день. Меня все здесь устраивало, особенно коллектив отличный и карьерный рост неплохой, ну и опыт самое главное хороший.

Что можно улучшить: График работы хотел бы другой немного, хотя и этот неплохой впринципе

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Меня все здесь устраивало, особенно коллектив отличный и карьерный рост неплохой, ну и опыт самое главное хороший.

Что можно улучшить: Даже не знаю

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая компания работаю уже 1.5 года пока всё нравиться дружный коллектив и чёткая позиция руководства на карьерный рост, также стабильная зарплата и социальный пакет.

Что можно улучшить: Поднять ещё заработную плату.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если добросовестно работать, то план довольно легко выполнить. Работаю Чуть более года и на данный момент меня все устраивает и я не собираюсь искать альтернативу данной работе.

Что можно улучшить: Уровень З/П

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Если работать нормально, то план легко выполнить

Что можно улучшить: В компании Глобал Трейдинг проработал более года. За это время получил бесценный опыт. С заработной платой проблем не было. Руководство хоть и строгое, но справедливо. Есть все условия для труда. Коллектив нормальный, не скажу что очень дружили, но и не конфликтовали.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в компании 1.5 года, в общем всем был доволен так как работа мне близка и интересна, зарплата всегда приходила во время, также довольно таки дружеский коллектив, плюс всегда есть куда развиваться.

Что можно улучшить: Конечно от повышения зарплаты не отказался бы

Укомплектованный офис с «Global Trading»

С 2003 года компания занимается комплексным обслуживанием корпораций. Осуществляются поставки канцелярии, орг.техники, офисной мебели, бизнес-аксессуаров, спецодежды, хозяйственных товаров. Организация является официальным представителем торговых марок Deli, Double A, Smart Copy. Глобал Трейдинг выпускает собственную линию товаров для офиса эконом-класса Briv.

Обеспечь себе достойную жизнь!

Активные менеджеры по продажам требуются на работу в «Глобал Трейдинг», профессионализм и трудолюбие обязательны! В команду также набирают торговых представителей для работы по регионам.

Основные требования к работникам:

• Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность;
  • Коммуникабельность;
  • Навыки командной работы.

Работодатель гарантирует стабильную зарплату, комфортные условия труда и соблюдение социальных обязательств.

«Глобал Трейдинг» в отзывах сотрудников

Самый доступный способ узнать о работодателе все из первых уст - прочитать отзывы о работе. Сотрудники откровенно высказываются в отзывах о руководителе, делятся мнениями о коллективе в целом, обязанностях работников и трудовой дисциплине. Актуальная информация без прикрас в помощь соискателю!