Работа в FINN FLARE
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании FINN FLARE — Санкт-Петербург

2,1
1,5
1,5
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,2

май 2024
1,2
Близость к дому, хорошая скидка сотрудникам, своевременная выплата заработной платы без задержек, на этом все плюсы заканчиваются
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, о лояльности нет речи. Убрать навязчивый сервис, существующие в компании стандарты обслуживания отпугивают покупателей, вызывают негативные реакции и ставят в неудобное положение персонал. Во всех магазинах текучка, из-за чего Заставляют выходить на подработки в другие магазины под угрозой штрафов. Охрана отсутствует, очень много воровства, вычитают из заработной платы, даже если факт кражи ворами установлен по камерам видеонаблюдения, руководствуясь тем, что сотрудники - материально ответственные лица и должны стоять на входе и следить, при этом просто так стоять нельзя, должны еще и успевать работать с покупателями, выявлять потребность, продавать. постоянно работаешь на нервах за копейки, по 12 часов на ногах. Планы ставят нереальные, очень редко получается выполнить. Заработная плата разделена на почасовую и премиальную, премиальная рассчитывается от личных продаж, и с ней могут сделать, что захотят, например, пересчитать личные продажи под меньший процент, мол слишком много заработали и бюджета не хватает. Директор, к сожалению, никак не отстаивает своих сотрудников, боясь потерять работу, в разрешении конфликтных ситуаций никак не участвует, пускает всё на самотек. супервайзер постоянно позволяет себе повышать голос, хамит, пугает штрафами и в любой ситуации предлагает увольняться, если что-то не нравится, что собственно и делают нормальные сотрудники, поэтому во всех магазинах текучка.

Продавец-кассир

Коллектив во всех магазинах разный, но мне повезло с девочками. График
2/2, официальное трудоустройство.
Принуждают выходить в другие магазины на помощь. Зп не растет, оклад маленький.

Март 2024
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Мы ценим наших сотрудников и всегда открыты к диалогу, поэтому готовы выслушать любые предложения по оптимизации рабочего процесса. Будем рады, если Вы напишите нам на orm@finn-flare.ru. Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям.
Самые высокие зарплаты в FINN FLARE
Кладовщик