Добромед (Dobromed)

Фото Добромед

Отзывы о Добромед

врач-стоматолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работы много, всегда при деле. По-моему это очень важно при работе в медицине. Потому что быть врачом и сидеть сложа руки немного странно, не так ли?

Что можно улучшить: Некоторые внутренние процессы. Но всегда что-то меняется, развивается и налаживается.

Терапевт

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По своему опыту могу сказать, что из среди частных медучреждений Добромед занимает хорошие позиции. Из плюсов: оборудование современное, за страховых пациентов платят, руководство в адеквате, прислушивается. Приходите работать, не пожалеете!

Что можно улучшить: за 2 года незамечено

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не понимаю, людей, которые пишут гадости про Добромед, такое ощущение, что они тут просто не работали. За страховых клиентов платят, это 100%, не надо коллег дезинформировать. И никаких задержек с зарплатой, несоблюдения трудового кодекса или еще каких-нибудь казусов я лично не встречал, хотя работаю уже четвертый год. Так что не верьте всякой ерунде.

Что можно улучшить: все в порядке

ассистент стоматолога

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в клинике на Речном вокзале уже больше года. Хороший коллектив, зп платится во время, клиника чистая, пациенты и работа всегда есть.

Что можно улучшить: Далеко от метро, но не критично

Администратор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В клинике на Славянском бульваре самый адекватный коллектив из всех частных клиник, где мне доводилось работать! Оборудование современное и загрузка по пациентам хорошая. Так же есть возможность выбора клиники для работы, которая территориально удобна

Что можно улучшить: Офис находится далековато. Но туда ездить особо не придется

медсестра

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Спасибо "Добромеду" за бесценный опыт и развитие навыков. Отличный старт. Нет нареканий и по зп, и по внутреннему устройству компании. Проработала в клинике на Речном вокзале и знаю о чем говорю. А все негативные отзывы -это происки конкурентов,не иначе. Устраивайтесь, пробуйте, проявляйте себя. Все зависит от вас, так как вы и есть та самая атмосфера,которая царит в коллективе и компании в целом.

Что можно улучшить: -

стоматолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю стоматологом в одной из клиник Добромед. Стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Хороший коллектив, интересная работа, много общения и понимающее руководство

Что можно улучшить: Иногда загруженность (для кого-то это минус)

Добромед – работа для опытных медработников!

Добромед  представляет собой сеть семейных клиник, которая была образована 18 лет назад. Она по праву считается одной из самых лучших клиник на территории Москвы и Подмосковья.

Работа в Добромед подойдет опытным сотрудникам, которые знают свое дело. Претендентов на вакансии ожидают отличные условия труда и достойная заработная плата.

Кому можно рассчитывать на работу в Добромед

Откликнуться на вакансии в Добромед может каждый. Администрация принимает на работу не только опытных сотрудников со стажем. Она дает шанс проявить себя и людям без опыта, только начинающим свой путь по карьерной лестнице.

В клинику требуются сотрудники разных направлений:

• терапевты;
  • администраторы;
  • кардиологи;
  • промоутеры;
  • операторы колл-центра.

У каждого есть шанс проявить себя. Но как узнать об условиях труда, наличии льгот, сумме заработной платы и других моментах, волнующих будущих работников? От начальства не всегда можно услышать правдивые сведения, поэтому на помощь придут отзывы сотрудников о Добромед.

Где искать отзывы о работе в Добромед

Возникает вопрос, где же найти правдивые отзывы реальных людей, которые там работали или работают. Ответ прост, необходимо зайти на наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о работе клиники. Здесь каждый сможет почерпнуть всю необходимую информацию об условиях труда.