Дом обуви Тофа (Tofa)

Фото Дом обуви Тофа

Отзывы о Дом обуви Тофа

продавец

Работал в компании Тула

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Оплата труда только процент с продаж( хотя в договоре прописано что мы получаем оклад), оплата отпуска, если отработал меньше года, отсутствует. При графике 5/2 12 часовой рабочий день. Директор магазина в Туле запрещает выходить на законные перекуры и даже пять минут не дает посидеть. При увольнении вешают недостачи( лично мне сказали чтоб я оплатила какие то босоножки 35р-ра только потому что мне они по размеру подходят и я их якобы мерила, после чего они пропали), в противном случае не выдают расчет и трудовую.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хорошая оплата труда. Удобное расположение магазина. На первых этапах достаточно лояльное отношение к сотрудникам. Всему готовы научить.

Что можно улучшить: Очень тяжелые условия труда - 10 часов на ногах (официально), но на деле все 12: подготовить зал, склад и т.д. Естественно их никто не оплачивает. В объявлении смены 2/2, по факту 3/1. Оплата почасовая + % от продаж + премии, если без косяков работал, но при таком графике легко допустить элементарные ошибки от усталости. Стоит отметить, что оплата высокая, все зависит от вашего желания работать (вкалывать). Можно и 50 тыс. получать, и более, при больших потоках клиентов и вашей расторопности. Коллектив, как и везде 50/50. Кто-то лоялен и добр, а кто-то может знатно подставить :/ Если идете на большой срок пусть ваши ноги и спина попрощаются со здоровьем, присесть нельзя НИ НА СЕКУНДУ. Перерыв 1 час, можно разбить на несколько перекуров, но на самом деле иногда и попить некогда сбегать. Решать каждому для себя: если не жалко времени и здоровья, и хочется заработать, дерзайте! Но будет очень тяжело... По мне, здоровье дороже.

Работает в компании 5-10 лет Мытища

Плюсы: Первое и самое важное впечатление о нашей компании. Первый Шаг -Прийти в магазин на собеседование
Второй Шаг-Выйти на первый ознакомительный день. Третий Шаг-пройти недельную стажировку ( Оплачиваемую!)
И после пройденных трех шагов Вы поймете,Ваше это или нет . Поверьте, никакого негатива со стороны Руководства и коллектива Вы не увидите ! Хочется ,чтобы в нашу команду дружную приходили талантливые и активные сотрудники . Очень их не хватает. А не хватает Их , потому что прежде чем пойти на собеседование ВСЕ мы читаем отзывы о компаниях.. И прочитав много негатива про интересующую компанию мне бы тоже наверное не захотелось пойти туда ,где говорят -Бегите оттуда! Но этот негатив зачастую состоит из желчи обиженных бывших сотрудников на пустяковые рабочие ситуации.. Которые возникают на любой работе! И про нашу компанию пишут в основном те, кто не смог найти подход к руководству или к коллективу. Не хочу вызывать негативные эмоции у тех ,кто не согласен со мной..Но мы ведь все люди и можем вспылить, хотя стоило сдержаться где то . Именно на этой почве появляются негативные комментарии. Поэтому на своем личном опыте я хочу ,чтобы на один положительный отзыв стало больше о компании, в которой я тружусь не покладая рук уже вот более 7 лет. Это работа ,которая дает мне уверенность в завтрашнем дне! Это работа в дружном сплоченном коллективе! Это работа, которая позволяет повышать свою зарплату своим трудом ! Если есть желание переехать работать в другой город , то компания всегда поддержит и мало того еще и поможет с переездом! Здесь получаешь бесценный опыт во всем: в развитии личностном, в общении с людьми, в повышении квалификации! График очень хороший и без переработок. Руководство строгое и даже очень, но все по делу! Есть ошибки -есть претензии. Нет ошибок- нет претензий. Все просто! Главное надо понимать,что чтобы работать в нашей компании для этого нужно стараться быть лучше и лучше с каждым отработанным днем. Не стоять на месте и идти вперед ! И тогда будет успех =) Вот и всё,что я хотела донести до всех всех всех соискателей . Наша компания даст и Вам уверенность в завтрашнем дне, если Вы попробуете прийти хотя бы на 3 Первых Шага знакомства с нашей компанией =) Тем более ,что каждый день стажировки оплачивается

Что можно улучшить: Чтобы на работу приходили люди, которые действительно хотят работать!

продавец

Работает в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: В Дом обуви «Тофа» я работаю уже 3 года и 2 месяца. Здесь меня устраивает все , начиная с руководства заканчивая коллективом. В компании возможен карьерный рост это очень хорошо и большие возможности. Желаю магазину работать в такой же стабильности, так же расширять свои возможности.

Что можно улучшить: мне все нравится

Работает в компании 3-5 лет Кострома

Плюсы: Работаю в ДО ТОФА достаточно давно. Работой довольна. Нормальный график, хороший дружный коллектив, а самое главное стабильный и достойный доход. Руководители всегда готовы помочь и всегда идут на встречу каждому сотруднику. Так же есть возможность карьерного роста - из продавца можно вырасти до директора магазина

Что можно улучшить: График иногда не совсем удобен. Хотелось бы почаще высыпаться

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Раньше хоть что-то нормальное было, что могло нравиться.

Что можно улучшить: Недавно регионального поменяли, так теперь на работу приходишь и думаешь не только о том, как бы клиентов хорошо обслужить. Приходится постоянно думать, как бы руководству чем-то не угодить. Сейчас с работой плоховато, так бы уже давно уволилась.

Работает в компании 3-5 лет Егорьевск

Плюсы: Я работаю в «Доме обуви Тофа» УЖЕ 4 ГОДА. За это время в магазине многое поменялось. На мой взгляд перемены были только в лучшему сторону. Изменились витрины, изменилось освещение. А самое главное всегда модный ассортимент обуви и галантереи. Коллектив в нашем магазине тоже меняется . Но есть те продавцы, которых устраивают данные условия. Ведь наша з/п полностью зависит от выполненной работы Просто надо любить свою профессию! И ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ!

Что можно улучшить: Персональный подход к сотрудникам для уменьшения утечки кадров

Региональный управляющий розничной сети

Плюсы: Офис с виду довольно приятный. Но от метро далековато.

Что можно улучшить: Неприятное впечатление произвела начальник отдела по подбору кадров . Невероятно заносчивая личность. Когда смотрит на тебя, то в глазах постоянно выражение ехидства какого-то. Вопросы задавала исключительно те, на которые и так ответы все есть в резюме. Еще больше насторожил тот факт, что фирма практически полностью "серая". Небольшая окладная часть. Но есть еще бонусы. Странно то, что выплачиваются они только раз в полгода. Однако в вакансии оклад указывается с учетом данных начислений. В общем-то, обычный колхоз. Этого и следовало ожидать от производителя, который выпускает обувь для "глубоких регионов".

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Переработки жуткие. За месяц положено отработать по 184 часа, а сотрудники вместо этого по 220 нарабатывают. Оплата труда низкая. У девушки одной на сантехнике 5 тысяч украли. Руководство заявило, что она сама виновата в краже. При переоценках до 12 ночи задерживаешься на работе, потом на такси домой, а за сверхурочные никто не платит. Короче, жуткая компания! Позор!

Финансовый директор

Плюсы: Таковых не знаю, перечислить не могу.

Что можно улучшить: Уважаемые финансисты, привыкшие трудиться на солидные компании, сразу скажу, что данная организация точно не для Вас. Должность здесь только называется финансовый директор, а по сути, обычный бухгалтер. Сайт у них не функционирующий, хотя очень хотят развиваться. По моему мнению, масштабного развития не получится, как у них задумано. Если кого-то устроит должность бухгалтера в небольшой компании с правовой формой ИП, то можно попробовать. При этом имейте в виду, что их очень интересует паспорт кандидата. Все страницы перелистывают, хотя и права на это не имеют. Такая странная подозрительность и меня в свою очередь навела на соответствующие мысли.

Зам.Директора

Работает в компании 5-10 лет Дмитров

Плюсы: Достойная зарплата,слаженный коллектив,выплата премии за лучший магазин месяца.

Что можно улучшить: Поменять музыкальное сопровождение в зале, и работу кондиционера летом.

Продавец- консультант

Работает в компании 3-5 лет Ногинск

Плюсы: Хорошая зарплата,удобный график

Что можно улучшить: Обновить торговое оборудование.сделать магазин еще более современным.

Стабильная работа для ответственных людей

Дом обуви Тофа представляет собой сеть фирменных магазинов обувной фабрики в Туле. За время своей работы организация открыла уже двадцать магазинов по многим городам России. Работа в доме обуви Тофа будет по силам тем, кто стремится развиваться и зарабатывать.

В чем особенность работы в магазинах Тофа

В связи с тем, что организация продолжает развиваться, увеличивается и штат сотрудников. Если вы желаете иметь официальную работу с неограниченной оплатой, то эта работа то, что вам необходимо. Сумма заработной платы зависит только от личных результатов каждого сотрудника, поэтому сумма заработной платы никак не фиксируется. Как в этом убедиться?

Отзывы – самый правдивый источник информации

Чтобы узнать, действительно ли обещанные условия работы соответствуют действительности, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Они содержат мнения реальных сотрудников, которые имели дело с упомянутой организацией. Отзывы о работе  в Тофа помогут узнать обо всех положительных моментах и подводных камнях, с которыми могут столкнуться сотрудники компании. Найти их можно на нашем портале. Для этого вам понадобится лишь электронный носитель с доступом к Интернету.