Работа в Дом обуви Тофа
Ярославль
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Дом обуви Тофа — Ярославль

Ярославль,
Близко к дому, подход к каждому сотруднику
Форму для сотрудников

1,5
Работа мне нравилась,она была всегда,в носу не покавыряешь.З/п хорошая,но придется пахать и прописаться в магазине
Не советую,будите долго лечить нервы.Штрафы за все.

Ярославль,
Отзывчивость , понимание , всегда шли на уступки, порой когда были штрафы -закрывали на это глаза и не вычитали с зарплаты. Директор замечательный , Админы самые преданные работники, продавцы -консультанты всегда помогали друг другу и выручали. Управляющая не вычитала с зарплаты сотрудников после инвентаризации товара .
Какой бы хороший директор , управляющая , продавцы -консультанты не были магазина , есть ещё главный офис которым наплевать на директоров , админов и на продавцов -консультантов магазина , штрафуют за все : если не увидел покупателя , во время инвентаризации , не предложил дополнительную продукцию, если конверсия упала ниже нормы -штрафуют админов , если продавцы -консультанты показали плохую эффективность-лешают премий директора , штрафуют за косяки сотрудников .Максимальная зарплата с премией выходит у самых эффективных сотрудников 50000-60000 тыс , у новичков 30000-35000 максимум. Такси оплачивается после 22.00, если приёмка товара . Порой нужно работать по 16 часов ( 8 утра -поменять ценники , если акция и не важно приехала ты домой полвторого ночи , если смена -то будь добр выйти .