Столото (Гослото Россия)

Фото Столото

Отзывы о Столото

Экономист

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отличное место для работы. Карьерный рост, хорошие условия труда, удобный график

Что можно улучшить: Рабочие места

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Играл в лотереи Столото. Потом увидел вакансию и решил устроиться. Интересное место для работы. Хорошие условия для работы.

Что можно улучшить: Понадобилось время, чтобы привыкнуть к коллегам и начальству.

Плюсы: после того ада, в котором мне посчастливилось работать ранее, Столото просто рай на земле. Вернее на 12м этаже))) очень красивый офис, руководство адекватное, рядом афимол, где все есть. Зарплата шикарная, работа интересная очень)

Что можно улучшить: целых 2 пропуска, чтобы попасть в офис

Плюсы: Простая, примитивная работа. Платят большие деньги за примитивную деятельность.

Что можно улучшить: На работе можно "отупеть" до ручки.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.

Что можно улучшить: Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи).

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Начал карьеру в этой компании и не пожалел! Всему научили! Писать, читать, обращаться с компьютером, строго на всех смотреть и возмущаться. Дослужился до руководителя отдела! Начальство очень лояльное!

Что можно улучшить: Возле женского туалета постоянно пахнет тухлыми сардинами. И в проходах на полу везде песок, не смотря на работу уборщиков! Откуда он сыпется никто не знает. Ходил слух, что у кого-то из штанин. В одном из мусорных баков нашли гигантские женские трусы. Все в песке.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.

Что можно улучшить: первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам.

Плюсы: Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало.

- Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю

- Довольно приятный и понимающий руководитель отдела

- В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что в некоторые дни звонков могло не быть часами)

- Возможность профессионального роста и перехода в другой отдел с большей зарплатой

- Чай, кофе бесплатно; есть кухня с холодильником, микроволновкой и электрическим чайником

- Корпоративы по праздникам (за счет компании, разумеется)

- Зарплата официальная, приходила на карточку и почти без задержек

- Соцпакет, оформление по ТК и всё, что к этому прилагается

Что можно улучшить: - Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек

- От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.

Что можно улучшить: разумная требовательность начальства

Плюсы: От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!

Что можно улучшить: Не замечены

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы.

Что можно улучшить: График отпусков и выходных составляетcя без учета желаний работника.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала до декрета тут два года. Я с начальством сразу нашла общий язык. Если не увиливать от работы и добросовестно трудиться, то и проблем нет. Кто пишет, что плохое отношение начальства, тот лукавит. Если сотрудник не выполняет обязанностей, то логично, что к нему будет такое отношение. А я благодарна и руководителю и коллективу, уже очень скучаю, хочется вернуться на работу.

Что можно улучшить: Высокие требования к соблюдению графика работы, что проблематично, ведь добираться мне далеко, без опозданий не обходилось.

Плюсы: Это мое первое место работы. Меня приняли и всему научили, свой полученный здесь опыт считаю очень ценным. Постоянно совершенствуюсь, прохожу обучение, участвую в семинарах и тренингах. С того дня, как я пришла сюда на испытатеный срок зарплата существенно уеличилась. Сейчас у меня вполне приличный доход, причем официальный. С коллегами мне повезло. Руковрдство тоже достаточно вменяемое и вмеру требовательное

Что можно улучшить: Пока была на испытательном сроке корпоративную связь не оплачивали, также отменили карты питания, но все надеятся что вернут их, ну и наверно как и везде - приходится задерживаться

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в отделе маркетинга. Как и на любой другой работе по-началу приходилось во многом разбираться, во многое вникать, сфера все-таки специфическая и раньше я в ней не работала. Но коллектив достаточно дружный и отзывчивые коллеги помогли новичку. Сейчас работа нравится, мне интересно, я люблю не скучную и не рутинную работу. Зарплата официальная. Есть медстраховка. По оплате меня все устраивает.

Что можно улучшить: Иногда необходимо быстро принимать решения и нести за них ответственность. Не всем это нравится.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Конкурентная борьба в отделе продаж безусловно присутствует, но как же в таком деле и без нее. Кто продал больше, тот и получил больше - это закон, причем не только в столото. И чтобы продавать хорошо, надо крутиться, а не "жевать варежку". Платят тут справедливо, деньгами не обделяют, вовремя, все на карточку, премии по результатам работы регулярные. Начальство лояльно ко многим вещам (уйти пораньше всегда можно договориться), но требовательно в плане работы.

Что можно улучшить: серьезные вопросы по работе решаются только на совещаниях, а иногда так нужно быстрое решение.

Плюсы: Я начала работать в столото сразу после универа, опыта и практических знаний - ноль, зато апломба – более чем достаточно. Не скрою было тяжело, пришлось учиться, разбираться со многими неизвестными мне вещами, выслушивать и критику в адрес своей работы. Не скрою, было не просто, но зато теперь я нормальный специалист, который полностью разбирается в своей работе, умеет находить нестандартные решения, а именно такие руководству часто и нужны. С наработкой опыта и зарплата моя постоянно росла и растет, что считаю весьма справедливым.

Недостатки: необходимо учиться в процессе работы, искать нестандартные решения, приходится много думать, чтобы решить ту или иную задачу.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Работаю в столото аналитиком и случайно наткнулась на подобные отзывы. Я в шоке. Даже, если вы были чем-то недовольны в компании, то зачем писать в таком тоне, это же уровень базарных бабок, а не специалистов отдела маркетинга. Я своей работой и карьерой в столото более, чем довольна. Обучение, карьерный рост, стабильная белая зарплата, мед. страхование, кто тут нормально работает, тот и получает, а кто языками чешет и витает в облаках, у того и зп соответствующая.

Что можно улучшить: за просто так деньги не платят, надо работать.

Плюсы: Симпатичный офис и симпатичные телки. Официальная зарплата.

Что можно улучшить: Отдел маркетинга. 40 процентов работы на результат и 60 процентов мозгоебства и дележки зон влияния. Основные бляди, на которых стоить обратить внимание, если попали в эту контору и в этот отдел. Черножопая Зоя. Фамилию не помню, т.к. чурка. Главная по маркетингу. Бобров - руководитель отдела дизайна. Тот еще пи....рас. И даже если будете сидеть на жопе ровно, не реагировать на провокации, выполнять работу четко, с пониманием и самоотдачей - все равно окажетесь кретином. Найдут способ спровоцировать, поймать и все выставить в выгодном для себя свете. Политика двойных стандартов, прослушка, сплетни, доносы - полный пакет! Атмосфера не дружелюбная.

Плюсы: НИКАКИХ

Что можно улучшить: Люди для руководителей-ничтожные существа(гуамно).

Творят что хотят , даже если записать то, о чем тебя попросили сделать сегодня, завтра ты останешься дебилом все равно. Профессианализне не в почете , в почете длинный язык и умение лизать зад.Особенно в маркетинге и продажах, да везде.

Я была в шоке от таких двуличных людей.Никому не советую туда идти.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Позитива много. Начальство - золото. Чтут ТК, отдых сотрудника.

Что можно улучшить: Отдел кадров местами кладёт/ложит хуй на сотрудников. Могут забыть сделать медстрах.

Злоебучие корпоративы и тимбилдинги с выездами в двадцатизвёздочные отели. Сейчас слава богу эта практика прекратилась, но местами было неприятно.

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.