Космик - сеть развлекательных комплексов

Фото Космик - сеть развлекательных комплексов

Отзывы о Космик - сеть развлекательных комплексов

официантка

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: хорошая атмосфера в коллективе – корпоративы, совместные мероприятия. да и вне корпоративов поддерживаем нормальные отношения. в плане карьерных перспектив вариант отличный, первое повышение получила спустя полгода работы. ну и плюс можно сделать себе подходящий график, который получится совмещать с учебой при необходимости.

Что можно улучшить: мне ездить далековато, ну и работа много сил отнимает.

менеджер игротеки

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всем привет! Хорошая компания. Ясно, что бывают разные сложности, но кто хочет работать и развиваться - сможет себя реализовать. Не знаю, как в других клубах, но у нас в Европейском все отлично. Рядом с метро, отличный ТЦ. Самая большая игротека. По орг вопросам все отлично.

Что можно улучшить: Тяжеловато выполнить плановые показатели, т.к. жизнь нынче такая. А так - все супер. Лучшее место для семейного отдыха.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Обеды, не плохо кормят, на этом все, все остальное ложь и разочарование.

Что можно улучшить: Ужасный офис, посадочные места очень маленькие и не удобные. Компания работает полностью в черную, очень маленькая фискальная заработная плата, остальное в конверте. Постоянные задержки по заработной плате, при этом руководство одни женщины, которые просто не уважают и ни во что не ставят сотрудников, порядочные стервы во всех отношениях. Сотрудник - это раб, рабочая сила, крестьянин. Вас не ценят никак, никто не скажет ни спасибо за работу, ни слова благодарности и поддержки.
Поскольку компания работает в черную, в офисе постоянные обыски то полиция, то налоговая, при этом руководство сбегает и прячется оставляя один на один с полицией.
Будьте осторожнее с этой компанией!

официантка

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Выдают униформу, бесплатно кормят. Есть премии, скидки для магазинов расположенных в том же
ТЦ где работаешь. Перспективы карьерного роста нехилые, много примеров как люди от официанта до менеджера поднимались за несколько лет.

Что можно улучшить: Ехать мне далековато, в более близко расположенный филиал пока не могу перейти. Приходится тратить по 2 часа на дорогу.

Работа в сфере отдыха

«КОСМИК» — это центры, в которых собраны увлекательные и захватывающие развлечения для детей. Посетители могут провести время в боулинге, лазертаге, бильярде, кинотеатрах, ресторанах, барах, спортивных кафе и многих других аттракционах и заведениях.

Первый комплекс распахнул свои двери в 1998 году в столице. Сейчас сеть «КОСМИК» насчитывает 21 центр в 8 городах России. В парке развлечений можно не просто отдохнуть всей семьёй, но и весело и оригинально отметить день рождения и иные праздники.

Поиск работы в КОСМИКе и отзывы сотрудников

Компания принимает на работу активных, жизнерадостных, ответственных и трудолюбивых людей. Развлекательный центр гарантирует стабильность, гибкий график, бесплатное питание, карьерный рост, премиальные выплаты и насыщенную корпоративную жизнь.

Отзывы о работе дадут возможность узнать, насколько правдивы официальные сведения, предоставляемые отделом кадров. Положительные отзывы, включающие долю конструктивной критики, обычно являются наиболее достоверными и характеризуют добросовестную и хорошую организацию. Просмотр отзывов о работодателе поможет соискателю определиться с выбором компании.