Работа в Делимобиль

Отзывы сотрудников о компании Делимобиль

Волгоград,
Стабильный график 2/2 (крайние случаи когда могут предложить оплачиваемую подработку, по добровольному согласию, конечно же), соблюдение ТК РФ, средняя на рынке заработная плата, отличная возможность получить повышение (если работаешь на качество, его можно получить быстро), что в принципе увеличивает твой доход до выше среднего, работа местами нервная, но в хорошем коллективе и с поддержкой руководителей все проходит достаточно гладко, в офисе комфортно, частые корпоративные мероприятия, что в принципе помогает поддерживать дружескую обстановку. В целом 9/10, всегда есть куда развиваться
Жаль, что нет удаленки

HR команда Делимобиля

Главный специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Оплата труда (у меня 45 тр на руки, работаю 2 года). Ежегодное повышение зп.
Начальный оклад 30 тр с последующим повышением каждые 4 месяца при условии выполнения плана и качества (вполне реально, в нашем отделе уже большинство в должности ведущих и главных специалистов).
Оплата обедов 300 р/день.
Обслуживание по ДМС во всех клиниках города (сова, дизайн, панацея, ВДЦ, стоматологии).
Руководство всегда поможет, очень дружелюбная атмосфера.
Чувствую заботу о себе как сотруднике: комната отдыха (плейстейшн, теннис, диваны, ТВ, настольные игры), 4 перерыва в течение дня помимо обеда, чистота помещений. Дополнительные "приятности" в виде бесплатного кофе и печенек раз в неделю, ежедневных ягодных чаёв и лимонадов, классные корпоративы.
До сих пор не могу привыкнуть, что квартальные опросы удовлетворенности проводятся не для галочки - Делимобиль на самом деле учитывает наши пожелания.
Добавить дополнительных возможностей для роста в компании - менять место работ не хочется, но уже хочу развития и роста дохода.

Замечательная компания! Красивый офис с растениями, кухнями и зонами отдыха (пуфики, настольный теннис, проектор для просмотра фильмов и др). Есть возможность для развития, лояльное руководство, поддерживающее новые идеи и проекты. Много приятных бенефитов от партнеров
Увеличить размер компенсации питания и почаще устраивать тимбилдинги

Администратор Мойки, перегонщик

1,3
Неплохой коллектив, работа находится близко с домом. Задержка заработной платы.
Руководство не может определится между собой с ответами на вопросы. Повысить з/п.

Оператор call-центра

Волгоград,
коллектив, неплохой стиль оформления офиса
запрлата - очень маленькая все живут на окладах, премку невозможно получить тк сервис не работает на клиентоориентированность как заявляет а лишь на свою выручку очень жаль клиентов!!! очень много негатива не по вине обычных пользователей, очень маленький офис не уютно нету места где можно было уединиться после головной боли на смене курилка прямо на улице не выйти кумар стоит 24 на 7 пс5 замануха только можно на обучении поиграть потом времени не будет и никакого желания после сидения за пк еще сидеть в игрушки играть очень много занимает сил, постоянное давление от руководства заставляют не работать а пахать тк сотрудников не хватает большая текучка и некому вовремя отвечать клиентам, руководство в выходной может звонить рано утром и просить выйти болеешь берешь больничный - портишь отношение руководства, потом на тебя косо смотрят как будто ты в чем-то провинился, и конечно же санкции которые делаются только для того чтобы лишить тебя зп и повысить выручку верхушке этой пирамиды притом что за эту санкцию ты кому-то помог и никакого ущерба сервису не нанес . также возникает много вопросов как на высоких ступенях системы сидят очень молодые особы которые вероятно компетентны не лучше обычных сотрудников, но каким образом забрались так высоко?

Бизнес-аналитик

Классное руководство, есть возможность всегда расти, переходить между подразделениями при необходимости. Хорошие корпоративы и коллектив
Больше внутренних мероприятий

Автослесарь

Работаю на автосервисе СПБ, теплый цех, инструменты выдают, руководство нормальное, мастера разрешают брать выходной, когда надо, работы много, оплата стабильная четко день в день, дисциплина и порядок меня устраивают.
Побольше корпоративов, расширить парковку для персонала на территории СТО
Самые высокие зарплаты в Делимобиль
Личный водитель
Автомеханик

Не так давно подрабатываю в Делике, я специалист по заправке авто, деятельность не требующая специальных умений, Меня трудоустроили как самозанятого, и пару раз в неделю выхожу на работу. Платят неплохо, учесть что это моя не основная работа, а подработка, деньги получаю раз в 10 дней, ну и тк график я подбираю сам, то потолка по зп нет, сколько работаешь, столько и получаешь
Да в целом все устраивает, рабочее приложение нормальное, деньги платят вовремя, по этому вобщем и целом все нормально.

Разработчик

Очень дружный коллектив, адекватное руководство (во всяком случае в IT), стабильные выплаты зп, ДМС, гибридный график
Обучение для сотрудников

Программист-разработчик

1,2
Дмс, удалённая работа, более менее интересные проекты и техника
В компании плохо налажена коммуникация между сотрудниками, отсутствие личностного и карьерного роста, довольно низкие зп, множество некомпетентных сотрудников

Инженер-технолог

Я работаю в Делимобиль как инженер-технолог. Работать здесь - это постоянное обучение и профессиональное развитие. Наше руководство всегда поддерживает новые идеи и проекты, что делает рабочий процесс увлекательным и продуктивным. К зарплате и графику претензий не имею. Переработки не случаются, зарплата выплачивается без задержек.
В процессе работы часто рождаются идеи, как сократить время на выполнение той или иной задачи, руководство открыто для предложений, но согласование все новаций занимает довольно много времени. Вот было бы хорошо, если можно было избежать излишней бюрократии.

HR команда Делимобиля

Несколько лет занимал позицию ведущего разработчика в компании. Нравится, что здесь предоставляются разнообразные задачи. За это время достиг значительного проф роста, с коллегам постоянно обмениваемся опытом. Радует, что компания поощряет развитие сотрудников, предоставляя интересные проекты. Нариканий не имею.
Возможно было бы полезно проводить больше обучающий мероприятий, а также мероприятий по тимбилденгу.

Привет!

Нам очень приятно, что ты перечислил так много плюсов работы в компании.
Примем во внимание твои пожелания 😉

HR команда Делимобиля

Недавно в Москве стал работать слесарем в Делимобиле. Опыт у меня приличный и доки все в порядке, поэтому с трудоустройством проблем не возникло. Мне нравится здесь, что я не нужен им сутками. Выхожу на смены на целый день раза три-четыре в неделю, при этом оклад все равно нормальный (ну мне на жизнь хватает).
Хотелось бы в сервисе чуть более комфотное место для отдыха, но это уже я придираюсь, всегда хочется поболее.

Привет!

Спасибо за твой отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть тебя частью нашей компании. Твоя обратная связь поможет Делимобилю двигаться в верном направлении.

Менеджер по персоналу

Работая менеджером по персоналу в Делимобиль, я хочу высоко оценить открытость и заботу руководства о сотрудниках. Компания предоставляет конкурентную заработную плату, бонусы и индивидуальные возможности для карьерного роста. Как и везде бывают разные рабочие казусы, но однозначно это место, где ваш вклад оценивается и награждается.
Как и писал, казусы бывают, выходим из них оперативно, руководство своевременно реагирует на наши замечания, по этому в целом все на достойном уровне.

Привет!

Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что ты отметил так много плюсов работы в компании.

Водитель-курьер

Екатеринбург,
Работаю в Ями-Ями
Из плюсов:
+не надо тратиться на амортизацию автомобиля
+выплаты всегда вовремя
+расположению точек (работал на всех четырех точках в Екб, скоро должны открыть пятую)
+свободный график
+питание. Где-то трехразовое из завтрака, обеда и ужина. Где-то двухразовое из обеда и ужина

Из минусов:
-нет обучения, все с опытом и через ошибки ( я про разные ситуации при доставке, отмены, форс мажоры и тд)
-подъезд к точкам (зачастую нет места где поставить автомобиль)
-автомобили зачастую в плачевном состоянии, приходится по несколько раз менять во время смены
-ставка за заказ одинаковая, не смотря на расстояние. Хоть 1км, хоть 20км - получишь 125р за заказ. Хотелось бы хотя бы какую-то почасовку… Или также разные ставки по зонам доставки как у курьеров на своих машинах
-зоны доставки очень большие ( особенно когда заказ может упасть в 22:59 в какую-нибудь Пышму или Березу (было и не раз)
-логисты в группе делимобиль ни разу не решили мою проблему когда я к ним обращался. Всегда один ответ, звоните в поддержку…
-штрафы
-зона ожидания. Не очень удобно сидеть на пластиковых стульях в ожидании заказа по часу-два. Обеденная зона тоже не очень большая, где-то вообще она ограничивается столиком на два человека
-поменять ставку за заказ. Сделать ставку по зонам доставки или добавить почасовку, хоть какую нибудь
-сделать мотивацию для курьеров. По типу: отвези 10 заказов - получи бонус. В других проектах это давно есть
-следить за состоянием автомобилей и наказывать тех кто курит в салоне!!!

Спасибо за отзыв. Примем во внимание твои пожелания 😊

HR команда Делимобиля

Мне нравится здесь работать. Все достаточно прозрачно, понятно и честно. Существенным плюсом для меня является официальное трудоустройство (привет оплачиваемому отпуску и больничному). Зарплата на хорошем уровне. Коллектив приятный, без скандалов (все просто сосредоточены на своей работе). Еще одним плюсом является то, что все должностные обязанности четко определены и ограничены, а это значит, что вам не придется совмещать несколько задач одновременно.
Могу отметить что можно поработать над коммуникацией с руководством, она на приемлемом уровне, но в какие-то срочные случаи бывает тяжело дозвониться.

Спасибо за твою оценку.
Делимобиль никогда не стоит на месте – мы постоянно масштабируемся и совершенствуем процессы.
Твоя обратная связь поможет компании двигаться в верном направлении.

HR команда Делимобиля

Делимобиль – достойный работодатель и условия здесь достаточно хорошие. Более того, между подчиненными и руководителями существует диалог, где все друг друга слушают, и этот аспект мне особенно импонирует. Внутренняя атмосфера компании идеально соответствует масштабу, в котором мы здесь работаем.
Хочу пожелать чтобы в офисе было более хорошее зонирование рабочих зон, тк не хватает личного пространства.

Работаю специалистом голосовой поддержки в Делимобиль) проще говоря в call-центре) Работать комфортно. Зарплата прозрачная, выплачивается без задержек (+даже на такой должности есть грейдовая система, это приятно). Кайфую с того, что работаю в красивом современном офисе в центре города, добираюсь спокойно и комфортно отрабатываю там 12 часовую смены
Хотелось бы иметь больше перерывов между работой, тк иногда бывает завал и без редких перерывов падает моя производительность.

В целом, жаловаться особо не на что. Я быстро адаптировался и начал комфортно работать. К зарплате у меня претензий нет. Я работаю в отличной команде профессионалов. Мне нравится, что здесь предоставляют некоторую свободу действий и ценят инициативу. Кроме того, есть несколько приятных корпоративных бонусов.
Хотелось бы чтобы было больше зон отдыха в офисе, т.к площадь позволяет, а какого-нибудь уголка где можно сделать перерыв не хватает.

Казань,
Компания федерального уровня, и офис кипит, как улей. Лично мне нравится такая динамичная среда, поэтому я работаю здесь уже несколько лет. Ценю прозрачность выплат и их пунктуальность. При наличии желания и правильных способностей можно добиться существенного повышения.
Могу сказать так: будьте готовы к значительной нагрузке! А по условиям тут ок.

Я работаю в компании "Делимобиль" в качестве сотрудника call-центра уже несколько месяцев. Могу сказать, что у нас есть как положительные, так и некоторые негативные моменты, но в целом компания предоставляет интересные возможности для развития и стабильную среду труда. Компания предоставляет возможность выбирать более гибкий график работы, что помогает совмещать работу с другими обязанностями и личной жизнью. Это важно для меня.
Хотелось бы чтобы на моем рабочем месте стало чуть больше света, я люблю когда совсем светло, а в остальном значительный минусов не нахожу.

Официальное трудоустройство, очень крутой современный офис и адекватная зарплата. Для меня здесь все сошлось. Работаю на должности специалиста транспортной службы. График с девяти до шести с двумя выходными по средине недели. Зарплата окладно-премиальная. Меня все устраивает. Помимо прочего, компания "Делимобиль" также предоставляет сотрудникам дополнительные бонусы и привилегии, например бесплатные обеды. Эти бонусы создают дополнительный комфорт и мотивацию для работы.
Мне не хватает понимания системы дальнейшего карьерного роста в компании.

Системный администратор

Делимобиль - отличный работодатель! Профессиональное развитие, современное оборудование, отличные коллеги, отличная зарплата и гибкий график. Компания ценит сотрудников, предоставляет бонусы и инвестирует в инновации. Занимаю должность системного администратора и менять работодателя в ближайшее время не планирую.
Я был бы рад если бы проводили еще больше корпаративов, для сближение и совместного отдыха с коллегами.

Маляр

График жестковат,но дело привычки!!!Либо день либо ночь,но все в норме
График сделать 3/3 было бы лучше и для сотрудника и для работы

Работаю в компании специалистом коммерческих проектов. Работодателя оцениваю высоко, считаю компанию прогрессивной и перспективной в первую очередь для меня, как развивающегося специалиста. Заработная плата здесь на достойном уровне, что позволяет концентрировать внимание на профессиональном становлении, тем более что компания всячески такое поддерживает. Жаловаться не на что и не на кого.
(Коллеги тоже душки)
Хотелось бы немного больше возможности для зоны роста в должности.

В компании Делимобиль я работаю уже 4 года. Очень доволен официальным статусом и стабильностью в зарплате. У нас есть определенные бонусы и премии, которые стимулируют нас работать лучше. Работодатель предоставляет все необходимые условия для выполнения задач. Из минусов - некоторые процессы могли бы быть более оптимизированы.
Оптимизировать процессы, связанные с работой офис менеджеров

Я специалист по работе с клиентами в компании Делимобиль. Официальное трудоустройство и стабильная зарплата - это большие плюсы. Компания обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием и ресурсами, что упрощает нашу работу. Коллеги талантливые и отзывчивые, вместе достигаем хороших результатов.
Я был бы рад если бы проводили еще больше корпоративных мероприятий, для сближения коллектива.

Генеральный директор

Близость к дому, отличные сотрудники, много возможностей для идей их реализации, адаптация . А в целом все хорошо.
Расширить зоны присутствия и завоевать их своим сервисом , доступность на каждый день

Работать в Делимобиль - не в тягость, на мой взгляд это важная характеристика. Работодатель предоставляет возможность карьерного роста и повышения квалификации. Зарплата соответствует рыночным стандартам, и даже есть перспективы на увеличение. Компания заботится о своих сотрудниках и организует различные мероприятия и программы для улучшения нашего благополучия и повышения профессиональной квалификации.
Увеличение заработной платы, но это постепенно, а так в принципе все очень хорошо :)

Я работаю в Делимобиль уже почти три года лет. Высоко оцениваю стабильные условия труда и хорошую организацию внутренних процессов. Зарплата всегда выплачивается своевременно, что создает чувство надежности. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что позитивно сказывается на рабочей атмосфере и содействует совместной работе.
Хотелось бы больше работать на удаленке, а в целом все в компании устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делимобиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делимобиль для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Делимобиль для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Делимобиль оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Делимобиль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Делимобиль оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 153 оценок.

Делимобиль — это новый интеллектуальный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Грозном, Новосибирске и Краснодаре!

Делимобиль — первый проект каршеринга, открытый в 2015 году. Объединив в себе весь передовой опыт каршеринга европейских стран, Делимобиль по праву стал важной и неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры.