Работа в Делимобиль

Отзывы о работе в Делимобиль — Москва

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования

Замечательная компания! Красивый офис с растениями, кухнями и зонами отдыха (пуфики, настольный теннис, проектор для просмотра фильмов и др). Есть возможность для развития, лояльное руководство, поддерживающее новые идеи и проекты. Много приятных бенефитов от партнеров
Увеличить размер компенсации питания и почаще устраивать тимбилдинги

Бизнес-аналитик

Классное руководство, есть возможность всегда расти, переходить между подразделениями при необходимости. Хорошие корпоративы и коллектив
Больше внутренних мероприятий

Разработчик

Очень дружный коллектив, адекватное руководство (во всяком случае в IT), стабильные выплаты зп, ДМС, гибридный график
Обучение для сотрудников

Программист-разработчик

1,2
Дмс, удалённая работа, более менее интересные проекты и техника
В компании плохо налажена коммуникация между сотрудниками, отсутствие личностного и карьерного роста, довольно низкие зп, множество некомпетентных сотрудников

Инженер-технолог

Я работаю в Делимобиль как инженер-технолог. Работать здесь - это постоянное обучение и профессиональное развитие. Наше руководство всегда поддерживает новые идеи и проекты, что делает рабочий процесс увлекательным и продуктивным. К зарплате и графику претензий не имею. Переработки не случаются, зарплата выплачивается без задержек.
В процессе работы часто рождаются идеи, как сократить время на выполнение той или иной задачи, руководство открыто для предложений, но согласование все новаций занимает довольно много времени. Вот было бы хорошо, если можно было избежать излишней бюрократии.

HR команда Делимобиля

Несколько лет занимал позицию ведущего разработчика в компании. Нравится, что здесь предоставляются разнообразные задачи. За это время достиг значительного проф роста, с коллегам постоянно обмениваемся опытом. Радует, что компания поощряет развитие сотрудников, предоставляя интересные проекты. Нариканий не имею.
Возможно было бы полезно проводить больше обучающий мероприятий, а также мероприятий по тимбилденгу.

Привет!

Нам очень приятно, что ты перечислил так много плюсов работы в компании.
Примем во внимание твои пожелания 😉

HR команда Делимобиля

Недавно в Москве стал работать слесарем в Делимобиле. Опыт у меня приличный и доки все в порядке, поэтому с трудоустройством проблем не возникло. Мне нравится здесь, что я не нужен им сутками. Выхожу на смены на целый день раза три-четыре в неделю, при этом оклад все равно нормальный (ну мне на жизнь хватает).
Хотелось бы в сервисе чуть более комфотное место для отдыха, но это уже я придираюсь, всегда хочется поболее.

Привет!

Спасибо за твой отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть тебя частью нашей компании. Твоя обратная связь поможет Делимобилю двигаться в верном направлении.

Самые высокие зарплаты в Делимобиль
Личный водитель
Механик

Менеджер по персоналу

Работая менеджером по персоналу в Делимобиль, я хочу высоко оценить открытость и заботу руководства о сотрудниках. Компания предоставляет конкурентную заработную плату, бонусы и индивидуальные возможности для карьерного роста. Как и везде бывают разные рабочие казусы, но однозначно это место, где ваш вклад оценивается и награждается.
Как и писал, казусы бывают, выходим из них оперативно, руководство своевременно реагирует на наши замечания, по этому в целом все на достойном уровне.

Привет!

Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что ты отметил так много плюсов работы в компании.

HR команда Делимобиля

Мне нравится здесь работать. Все достаточно прозрачно, понятно и честно. Существенным плюсом для меня является официальное трудоустройство (привет оплачиваемому отпуску и больничному). Зарплата на хорошем уровне. Коллектив приятный, без скандалов (все просто сосредоточены на своей работе). Еще одним плюсом является то, что все должностные обязанности четко определены и ограничены, а это значит, что вам не придется совмещать несколько задач одновременно.
Могу отметить что можно поработать над коммуникацией с руководством, она на приемлемом уровне, но в какие-то срочные случаи бывает тяжело дозвониться.

Спасибо за твою оценку.
Делимобиль никогда не стоит на месте – мы постоянно масштабируемся и совершенствуем процессы.
Твоя обратная связь поможет компании двигаться в верном направлении.

HR команда Делимобиля

Работаю специалистом голосовой поддержки в Делимобиль) проще говоря в call-центре) Работать комфортно. Зарплата прозрачная, выплачивается без задержек (+даже на такой должности есть грейдовая система, это приятно). Кайфую с того, что работаю в красивом современном офисе в центре города, добираюсь спокойно и комфортно отрабатываю там 12 часовую смены
Хотелось бы иметь больше перерывов между работой, тк иногда бывает завал и без редких перерывов падает моя производительность.

Системный администратор

Делимобиль - отличный работодатель! Профессиональное развитие, современное оборудование, отличные коллеги, отличная зарплата и гибкий график. Компания ценит сотрудников, предоставляет бонусы и инвестирует в инновации. Занимаю должность системного администратора и менять работодателя в ближайшее время не планирую.
Я был бы рад если бы проводили еще больше корпаративов, для сближение и совместного отдыха с коллегами.

Работаю в компании специалистом коммерческих проектов. Работодателя оцениваю высоко, считаю компанию прогрессивной и перспективной в первую очередь для меня, как развивающегося специалиста. Заработная плата здесь на достойном уровне, что позволяет концентрировать внимание на профессиональном становлении, тем более что компания всячески такое поддерживает. Жаловаться не на что и не на кого.
(Коллеги тоже душки)
Хотелось бы немного больше возможности для зоны роста в должности.

Я специалист по работе с клиентами в компании Делимобиль. Официальное трудоустройство и стабильная зарплата - это большие плюсы. Компания обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием и ресурсами, что упрощает нашу работу. Коллеги талантливые и отзывчивые, вместе достигаем хороших результатов.
Я был бы рад если бы проводили еще больше корпоративных мероприятий, для сближения коллектива.

Работать в Делимобиль - не в тягость, на мой взгляд это важная характеристика. Работодатель предоставляет возможность карьерного роста и повышения квалификации. Зарплата соответствует рыночным стандартам, и даже есть перспективы на увеличение. Компания заботится о своих сотрудниках и организует различные мероприятия и программы для улучшения нашего благополучия и повышения профессиональной квалификации.
Увеличение заработной платы, но это постепенно, а так в принципе все очень хорошо :)

Я работаю в Делимобиль уже почти три года лет. Высоко оцениваю стабильные условия труда и хорошую организацию внутренних процессов. Зарплата всегда выплачивается своевременно, что создает чувство надежности. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что позитивно сказывается на рабочей атмосфере и содействует совместной работе.
Хотелось бы больше работать на удаленке, а в целом все в компании устраивает.

Я уже несколько лет работаю в делимобиль и могу сказать, что это стабильный работодатель. Я официально трудоустроен, у меня гибкий график работы, стабильные зарплатные выплаты без задержек, социальные льготы...Все это позволяет мне балансировать между работой и личной жизнью, что немаловажно при оценке работодателя. Кстати, к уровню заработной платы претензий не имею
Всегда есть куда расти и конечно же и условия тоже могут быть только лучше, а задачи только интереснее. В целом же я всем доволен.

Я работаю в Делимобиль уже два года, и в целом я доволен своим работодателем. У нас установлено приятное рабочее окружение, где ценится командная работа и открытость в общении. Отличным преимуществом является гибкий график работы, который позволяет мне лучше совмещать личные потребности и профессиональные обязанности. Зарплата на мой взгляд достаточная, и компания предоставляет возможности для роста и развития.
Можно было бы ещё увеличить зарплату. Но это уже я так, не совсем серьезно.

Автослесарь

Понравился коллектив, да есть почти все для работы. Но работать не возможно
Зарплату, говорить правду сотрудникам пришедшим на должность автомеханика

Водитель-курьер

Хорошая компания, можно выходить на подработку для доп.дохода это отличный вариант
Можно также совмещать с основной работай. Много точек по городу можно подобрать удобный для себя адрес. Дают машину чтобы доехать до магазина и обратно до дома, что очень удобно
Платят 3 раза в месяц
Хотелось бы обновления автопарка

Работаю в компании Делимобиль уже почти год. Условия труда здесь приличные. Официальное трудоустройство по ТК РФ гарантирует стаж, отпускные и больничные. График гибкий, а выплаты окладов стабильные.
Жаловаться мне пока не на что. Иногда случаются авралы, но из-за того что у меня здесь крутые коллеги, всегда удается общими усилиями разгребстись.

Водитель-курьер

Автомобили всегда рядом с домом, что позволяет легко добраться до работы
Сделать почасовую оплату труда

Водитель-курьер

Предоставляют ТС для работы. Можно взять возле дома. На этом всё.
Заработанную плату. И еще очень много всего.

Диагност

Близко к дому, нет жёсткого распорядка дня. Есть минимальные условия труда.
Низкая зарплата, отсутствие горячего питания, нет питьевой воды, половина машин уходит в ожидание запчастей, склад работает невероятно медленно, каждую машину надо фотографировать мало того каждую работу иначе за нее не заплатят. Норма часы урезали уже раз 6. При этом требуют большой выпуск автомобилей. Половина диагностов уволилось сейчас набирают новых.

Близость к дому, дружный коллектив водителей, предоставление рабочего автомобиля и инструмента
Отношение руководства к сотрудникам мягко говоря неуважительное. Это касается продолжительности рабочего дня, аварийного состояния рабочих грузовых автомобилей, отсутствие спецодежды для грязной работы и конечно стоимости самой работы. На словах заработок примерно в 2 раза выше реального. Работы мало, зарабатывают единицы, кто "дружит" с тем, кто распределяет заказы. В сезон смены резины заработать можно. А в межсезонье на любой стройке самый неквалифицированный и безответственный маляр/штукатур/монтажник заработает больше работая меньше. Думайте сами.

Понимание и лояльность в жизненных моментах
Когда возникают семейные трудности,руководство шло на уступки
Коммуникация между сотрудниками

Водитель-курьер

Дружный коллектив, гибкий график, достойная оплата. Если трудится то предлагают более выгодные проекты на которых можно неплохо заработать. Платят вовремя, за все доставленные заказы, на некоторых проектах есть корпоративное питание. Я вот работала на ями там кормят, сейчас работаю на Окее на данном проекте корпоративного питания нет
Более высокая зарплата лишней не будет. Так же разные авто на доставку тоже было бы приятным бонусом

Водитель-механик в компании Делимобиль. Смена моя с 9 вечера до 9 утра. Платят раз в 10 дней в зависимости от того, сколько смен отработал, плюс оплата за оказанные услуги. Для меня прям отличный вариант. По обязанностям всяки мелкий ремонт (замена лампочек, дворников и прочего подобного).
Конечно же Зп, а кто бы ее не хотел увеличить, а так все норм

Вообще трудоустроится не сложно, особенно в какой-нибудь обслуживающий отдел. Даже без особого опыта могут взять, главное голова на плечах и работу работаешь не отлынивая. По условиям здесь все согласно ТК РФ, все официально. Сотрудников достаточно, если вдруг что пошло не так, подхватывают, но судьбу лучше не испытывать.
Единственное, что могло бы быть лучше - более тесные взаимоотношения с коллегами) хотелось бы чаще выбираться

Водитель-курьер

Свобода, машина около дома, очень удобно, никуда не надо ходить и тратить деньги на транспорт
Добавьте страховку хотя бы с франшизой, а то слишком большие риски

Социальный пакет. Компенсация питания. Дмс. Бесплатное кофе.
Руководство компании