Работа в Делимобиль
Екатеринбург

Отзывы о работе в Делимобиль — Екатеринбург

Работаю в Ями-Ями
Из плюсов:
+не надо тратиться на амортизацию автомобиля
+выплаты всегда вовремя
+расположению точек (работал на всех четырех точках в Екб, скоро должны открыть пятую)
+свободный график
+питание. Где-то трехразовое из завтрака, обеда и ужина. Где-то двухразовое из обеда и ужина

Из минусов:
-нет обучения, все с опытом и через ошибки ( я про разные ситуации при доставке, отмены, форс мажоры и тд)
-подъезд к точкам (зачастую нет места где поставить автомобиль)
-автомобили зачастую в плачевном состоянии, приходится по несколько раз менять во время смены
-ставка за заказ одинаковая, не смотря на расстояние. Хоть 1км, хоть 20км - получишь 125р за заказ. Хотелось бы хотя бы какую-то почасовку… Или также разные ставки по зонам доставки как у курьеров на своих машинах
-зоны доставки очень большие ( особенно когда заказ может упасть в 22:59 в какую-нибудь Пышму или Березу (было и не раз)
-логисты в группе делимобиль ни разу не решили мою проблему когда я к ним обращался. Всегда один ответ, звоните в поддержку…
-штрафы
-зона ожидания. Не очень удобно сидеть на пластиковых стульях в ожидании заказа по часу-два. Обеденная зона тоже не очень большая, где-то вообще она ограничивается столиком на два человека
-поменять ставку за заказ. Сделать ставку по зонам доставки или добавить почасовку, хоть какую нибудь
-сделать мотивацию для курьеров. По типу: отвези 10 заказов - получи бонус. В других проектах это давно есть
-следить за состоянием автомобилей и наказывать тех кто курит в салоне!!!

Ноябрь 2023
Привет!

Спасибо за отзыв. Примем во внимание твои пожелания 😊

HR команда Делимобиля

1,2
Понравилось что работаешь на более менее комфортном автомобиле. На этом всё
Желательно улучшить руководящий состав, а лучше поменять. Крайне предвзятое отношение если ты не находишь общий язык с другими сотрудниками этой шараги. Заказы должны по сути распределяться равномерно, по факту их раскидывают тем кто попросит лучше всего чтоб на него скинули. Готовьтесь что после отработки недели две, вам никто не скажет что какие то косяки были, просто по прохождению определённого времени скажут что вы не справляетесь и не будут давать зарабатывать. Если бы организация была хорошей, от начальства были бы замечания по поводу отработанного дня/смены если таковые имеются, а так вам скажут что вы портите показатели и не будут давать выходить на смену. Решайте сами идти ли вам таскать пакеты и бутыли воды по 70-90 кг по подъездам надрывав спину, или найти все же более адекватный способ заработка.

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, работа рядом с домом, возможность ездить на их автомобиле
Зарплату надо повышать, мало платят за рабочий час

Автослесарь

январь 2022
Умение общаться. Входить в положения работника
Заработную плату. Премии.

ноябрь 2021
Своевременная выплата заработной платы, прозрачность дохода
Увеличение автопарка и рабочих мест, а так все круто.
Самые высокие зарплаты в Делимобиль
Курьер