Киномакс

Фото Киномакс

Отзывы о Киномакс

Бармен-кассир

Работал в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Очень хороший коллектив, адекватные менеджеры. Всегда идут на встречу если нужно поменять смены или время, если нужен отпуск, его дадут в подходящее для вас время.

Что можно улучшить: Слишком много работы и ответственности за такую зарплату

О компании.
 Киномакс - крупнейший региональный оператор кинотеатральной сферы, объединяющий в себе 25 кинотеатра с 125 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в 19 городах России: Москве, Владимире, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске,  Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Кирове, Ижевске, Перми, Челябинске, Саранске, Тамбове, Томске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ярославле.
Являясь премьерной сетью, полностью отвечающей мировым стандартам качества показа фильмов, мы предоставляем нашим гостям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг, а также высокий уровень сервиса.
Торговая марка «Киномакс» стала символом высокого качества. Она имеет многолетнюю историю, бренд хорошо узнаваем и любим миллионами наших постоянных посетителей.
 По итогам 2004-2010 года — «Киномакс» является крупнейшей региональной сетью кинотеатров, продолжающей динамично развиваться.

Карьера.
Мы ищем целеустремленных, активных людей, которые вместе с нами готовы развиваться, делать карьеру. Сотрудники компании имеют приоритетное право на замещение открытых вакансий. Сегодня в Киномаксе достаточно примеров карьерного роста.