Работа в Делимобиль
Волгоград

Отзывы о работе в Делимобиль — Волгоград

Волгоград,
Стабильный график 2/2 (крайние случаи когда могут предложить оплачиваемую подработку, по добровольному согласию, конечно же), соблюдение ТК РФ, средняя на рынке заработная плата, отличная возможность получить повышение (если работаешь на качество, его можно получить быстро), что в принципе увеличивает твой доход до выше среднего, работа местами нервная, но в хорошем коллективе и с поддержкой руководителей все проходит достаточно гладко, в офисе комфортно, частые корпоративные мероприятия, что в принципе помогает поддерживать дружескую обстановку. В целом 9/10, всегда есть куда развиваться
Жаль, что нет удаленки

Ноябрь 2023
Привет!

Спасибо за твой отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть тебя частью нашей компании.

HR команда Делимобиля

Главный специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Оплата труда (у меня 45 тр на руки, работаю 2 года). Ежегодное повышение зп.
Начальный оклад 30 тр с последующим повышением каждые 4 месяца при условии выполнения плана и качества (вполне реально, в нашем отделе уже большинство в должности ведущих и главных специалистов).
Оплата обедов 300 р/день.
Обслуживание по ДМС во всех клиниках города (сова, дизайн, панацея, ВДЦ, стоматологии).
Руководство всегда поможет, очень дружелюбная атмосфера.
Чувствую заботу о себе как сотруднике: комната отдыха (плейстейшн, теннис, диваны, ТВ, настольные игры), 4 перерыва в течение дня помимо обеда, чистота помещений. Дополнительные "приятности" в виде бесплатного кофе и печенек раз в неделю, ежедневных ягодных чаёв и лимонадов, классные корпоративы.
До сих пор не могу привыкнуть, что квартальные опросы удовлетворенности проводятся не для галочки - Делимобиль на самом деле учитывает наши пожелания.
Добавить дополнительных возможностей для роста в компании - менять место работ не хочется, но уже хочу развития и роста дохода.

Оператор call-центра

Волгоград,
коллектив, неплохой стиль оформления офиса
запрлата - очень маленькая все живут на окладах, премку невозможно получить тк сервис не работает на клиентоориентированность как заявляет а лишь на свою выручку очень жаль клиентов!!! очень много негатива не по вине обычных пользователей, очень маленький офис не уютно нету места где можно было уединиться после головной боли на смене курилка прямо на улице не выйти кумар стоит 24 на 7 пс5 замануха только можно на обучении поиграть потом времени не будет и никакого желания после сидения за пк еще сидеть в игрушки играть очень много занимает сил, постоянное давление от руководства заставляют не работать а пахать тк сотрудников не хватает большая текучка и некому вовремя отвечать клиентам, руководство в выходной может звонить рано утром и просить выйти болеешь берешь больничный - портишь отношение руководства, потом на тебя косо смотрят как будто ты в чем-то провинился, и конечно же санкции которые делаются только для того чтобы лишить тебя зп и повысить выручку верхушке этой пирамиды притом что за эту санкцию ты кому-то помог и никакого ущерба сервису не нанес . также возникает много вопросов как на высоких ступенях системы сидят очень молодые особы которые вероятно компетентны не лучше обычных сотрудников, но каким образом забрались так высоко?

Рекрутер

Волгоград,
Нравился мой руководитель, человек понимающий, но спуска не даёт
Не нравится абсолютно все остальное
1. Во всем здании понатыканы камеры, я работал в помещении 10 на 10 метров, без каких либо столбов, создающий слепые зоны и тп
На это помещение 4 камеры, мониторят круглосуточно, и так в каждом помещении, на каждом этаже, докладывают о каждым пустяке, можете забыть про личное пространство
2. Все в компании обсуждают друг друга за спинами и докладывают о каждом пустяке, доходит до обсурда, что при забитых в будней день столовых, нельзя спокойно отдохнуть и быстро перекусить в комнате отдыха, через 10 минут уже доложили об этом руководителю, при том, что обедал я не много и над столом
3. Очень низка оплата труда, работодатель обещает платить золотые горы, по факту оклад в 20 000 это и есть твой хлеб, потому что план из всего коллектива делает тол ок 1 человек (если не делаешь план, премию ты не получаешь вообще, даже если план выполнен на 95%),руководство видя это не собирается опускать планку, компании выгодно, чтобы сотрудники работали за бесплатно

Волгоград,
Да в целом здесь все норм. Нравится, что рассматривают разные варианты трудоустройства, в том числе и по совместительству. График гибкий, заранее можно согласовывать смены на удобные дни. Руководство лояльное. А самое главное в этом все, что здесь платят хорошо и раз в десять дней. Так конечно ни на что не скопишь, но зато всегда есть копейка на карте.
Единственное изменил бы график выплат, а так все очень даже неплохо

Волгоград,
Работа для студентов, с возможность карьерного роста. Существует множество направлений .
Для начала весь админ состав.
Самые высокие зарплаты в Делимобиль
Главный специалист по работе с клиентами