Зебра, сеть фитнес-клубов

Фото Зебра

Отзывы о Зебра

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив, но и с ним вам может не повезти

Что можно улучшить: Я бы предложил закрыть, уволить, некоторых оштрафовать, владельца посадить.
Бизнес по-русски: долги по зп, потом долгий ритуал по ее получению. а если уволишься, то тут вообще все средства в бой, главное, чтоб не выплатить: не берут трубку, по вопросам зп по телефону не обсуждают, надо приехать и лично услышать "денег нет", смена мотивации задним числом и многое другое....так в итоге и не все выплатили.

Администратор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Бесплатный фитнес и солярий,когда сделают карту сотрудника. В нашем клубе из так и не выдали. Красивый интерьер.

Что можно улучшить: 1. Нет официального трудоустройства.
2. Постоянные задержки зп всем сотрудникам.
3. Администраторы отдуваются за всех сотрудников,это девочки для битья,по-простому,тк все недовольные клиенты,с претензиями или сложными вопросами идут к ним. Админы встречают все начальство,во главе с коммерческим директором,который за любую повинность штрафует начальника Рецепции,который впоследствии высказывает Админам все,что высказали ему.
Если уборщики плохо делают свою работу-надо их искать по клубу и просить убраться,хотя это не является обязанностью. Если кассир куда-то ушёл,ищет его админ. И все недовольства клиентов опять же идут в адрес админов,а реагировать надо улыбкой,хотя нередко приходится выслушивать откровенное хамство от клиентов и гостей клуба.
4. Отдел продаж в большинстве своём скидывает половину своих обязанностей на админов,потому что им лень.
5. Система штрафов,которой не должно быть,если сотрудник не устроен официально,но тем не менее,они есть,зачастую штраф больше дневного оклада!!!!!
6. Обязательные тренинги в немногочисленные выходные,о которых предупреждают за день-два. Отказываешься тратить свой выходной на тренинг-штраф.
7. Многие клубы сети открывают в недостроенном состоянии. Открытия бассейнов люди ждут годами.
8. Вечером настолько большой поток людей,что один админ не справляется (тот случай,когда второй не вышел на смену по какой-то причине),а если и два выходит,то это не особо помогает,потому что компьютер один.
9.Уволить могут в любой момент по смс,когда ждать денег после такого жеста-неизвестно. Бывшие сотрудники караулят свои кровные неделями,иногда дольше.
10. Сплетни в коллективе,что говорит о некомпетентности. Лично мне не хотелось знать,кто,где и с кем.
10.Текучка кадров,что неудивительно.

тренерт

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: комфортабельный зал, всё новое, есть система бонусов

Что можно улучшить: Я работаю в Зебре на Кожуховской и может быть как-то графики пересмотреть, чтобы можно было отпроситься без ущерба для работы. А так в целом всё на уровне.

Администратор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив, если повезет

Что можно улучшить: Постоянные задержки зп до двух месяцев и всем наплевать, что тебе нужны деньги. Хамское отношение руководства.

Персональный тренер

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Нормальные тренажеры, симпатичная обстановка, дружеский тренерский состав

Что можно улучшить: Сменить весь отдел продаж полностью (ужасный отдал продаж) . У одного из менеджеров отдела продаж сестра работает тренером (без опыта,после курсов,даже силовых не даёт, все на дорожке!!!) , он абсолютно всех клиентов направляет к ней, она их не может даже удержать! Остальные в ОП (6 человек!! Смешно! В остальных нормальных клубах 3-4) танцуют под его дудку!!! Ради чего-не понятно. Это нечто - для них авторитет,и для управляющей тоже! Хотя ни во что не ставит её ! Короче, ребята, нормальные, трудоспособные! Со знаниями! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! Некоторые увольнялись , проработав 3 месяца, уходили с шестью тысячами за дежурства (60р/час) !!!!

Работает в компании Москва

Плюсы: советую для трудоустройства в отдел продаж Зебры, план за месяц легко выполнить, соответственно и зарплату высокую получаешь. Нормальный работодатель, я почти год работаю, доволен доходом и коллективом, друзей завел.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Неплохое место работы, устраивает почти всё, может, дальше что-то поменяется, но на испытательном сроке никаких ужасов не заметила. Зарплате будет больше после его окончания, это главное

Что можно улучшить: нет

инструктор

Работает в компании Москва

Плюсы: Зебра на Академической зарплату не платят по трудовой не оформляют сплошной обман

Что можно улучшить: Нужна проверка налоговой и трудовой инспекции

инструктор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю инструктором по боевым искусствам, уже 1,5 года, полёт нормальный. Зарплату не задерживают, постоянные бонусы и премиальные. Работы много, клиентов тоже, но это даже хорошо, если любишь свою профессию, как я.

Что можно улучшить: Как уже говорил, клиентов много, но это сложно назвать минусом, даже скорее наоборот.

Тренер водных программ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: интересная работа, стабильная высокая оплата, удобный сменный график. живу в Бутово, на работу до Зебры мне пешком идти минут 30, еще и в этом плане повезло))

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

тренер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу поделиться отзывом о работе в фитнес клубе Зебра. Уже полгода работаю в клубе на Кожуховской, в принципе меня все устраивает, получаю приличные деньги, народу много часто берут персональные тренировки. График работы удобный да и от дома не так далеко. До Зебры работал в других фитнес клубах там конечно хуже было. С коллегами повезло все ребята молодые спортивные часто выбираемся на природу. Работа моя меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: пока нет каких-либо претензий

тренер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я устроилась в клуб «Зебра» на Алексеевской полгода назад на должность тренера. Сначала были некоторые трудности, но потом, когда входишь в ритм, все встает на свои места. Кроме этого тут действительно отличный коллектив – молодой, активный, полный идей и желания их реализовывать. В такой атмосфере хочется самосовершенствоваться и развиваться! Если говорить о самом важном, а точнее, о деньгах, то кто хочет зарабатывать, это делает. Просто сидеть и наслаждаться тем, как капает денежка, не получится. У меня перед глазами сейчас те, кто вырос по карьерной лестнице в «Зебре», так что пример есть, буду стремиться!

Что можно улучшить: 1 раз задержали ЗП. Но это скорее исключение.

администратор

Работает в компании Москва

Плюсы: Коллектив хороший, все молодые, веселые. Зарплата соответствует заявленной, есть возможность карьерного роста и не призрачная, а вполне реальная. Сотрудникам можно тренироваться в клубе бесплатно. Это плюсы конкретно Зебры на Алексеевской, о других не берусь судить

Что можно улучшить: Бывают загруженные дни, когда наплыв клиентов

Реальный взгляд на работу в клубах Зебра

Компания предлагает клиентам спортивные площадки для тренировок, танцев, аэробики. В фитнес-клубах организации есть бассейны, силовые тренажеры, все необходимое для комфортных занятий и отдыха. Насколько хорошо организована деятельность предприятия, расскажут отзывы о работодателе от его сотрудников. Есть три категории клубов компании: premium, business, economy. Они отличаются по уровню сервиса и виду услуг.

Работа в фитнес клубе «Зебра»

Для соискателей открыта дорога к свободным вакансиям в многочисленных заведениях компании, открытых в городах: Москва, Железнодорожный, Мытищи, Люберцы, Лобня, Ржев, Зеленоград, Щелково, Самара, Реутов, Электросталь, Химки. Чем отличаются клубы и какие там порядки, помогут узнать отзывы о работе сотрудников. Их можно прочитать на нашем сайте или получить при личной беседе с представителями организации.

Вакансии клуба:

• инструктор;
  • администратор;
  • парикмахер;
  • воспитатель.

Отправить резюме или заказать звонок, чтобы узнать о размере зарплаты, прочих условиях труда можно на сайте компании. Не забудьте перед собеседованием навести справки о фитнес клубе «Зебра» по отзывам сотрудников. Частное мнение позволит более реалистично взглянуть на предложение работодателя.