Зебра, сеть фитнес-клубов

Фото Зебра

Отзывы о Зебра

Работает в компании Москва

Плюсы: советую для трудоустройства в отдел продаж Зебры, план за месяц легко выполнить, соответственно и зарплату высокую получаешь. Нормальный работодатель, я почти год работаю, доволен доходом и коллективом, друзей завел.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Неплохое место работы, устраивает почти всё, может, дальше что-то поменяется, но на испытательном сроке никаких ужасов не заметила. Зарплате будет больше после его окончания, это главное

Что можно улучшить: нет

инструктор

Работает в компании Москва

Плюсы: Зебра на Академической зарплату не платят по трудовой не оформляют сплошной обман

Что можно улучшить: Нужна проверка налоговой и трудовой инспекции

инструктор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю инструктором по боевым искусствам, уже 1,5 года, полёт нормальный. Зарплату не задерживают, постоянные бонусы и премиальные. Работы много, клиентов тоже, но это даже хорошо, если любишь свою профессию, как я.

Что можно улучшить: Как уже говорил, клиентов много, но это сложно назвать минусом, даже скорее наоборот.

Тренер водных программ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: интересная работа, стабильная высокая оплата, удобный сменный график. живу в Бутово, на работу до Зебры мне пешком идти минут 30, еще и в этом плане повезло))

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

тренер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу поделиться отзывом о работе в фитнес клубе Зебра. Уже полгода работаю в клубе на Кожуховской, в принципе меня все устраивает, получаю приличные деньги, народу много часто берут персональные тренировки. График работы удобный да и от дома не так далеко. До Зебры работал в других фитнес клубах там конечно хуже было. С коллегами повезло все ребята молодые спортивные часто выбираемся на природу. Работа моя меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: пока нет каких-либо претензий

тренер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я устроилась в клуб «Зебра» на Алексеевской полгода назад на должность тренера. Сначала были некоторые трудности, но потом, когда входишь в ритм, все встает на свои места. Кроме этого тут действительно отличный коллектив – молодой, активный, полный идей и желания их реализовывать. В такой атмосфере хочется самосовершенствоваться и развиваться! Если говорить о самом важном, а точнее, о деньгах, то кто хочет зарабатывать, это делает. Просто сидеть и наслаждаться тем, как капает денежка, не получится. У меня перед глазами сейчас те, кто вырос по карьерной лестнице в «Зебре», так что пример есть, буду стремиться!

Что можно улучшить: 1 раз задержали ЗП. Но это скорее исключение.

администратор

Работает в компании Москва

Плюсы: Коллектив хороший, все молодые, веселые. Зарплата соответствует заявленной, есть возможность карьерного роста и не призрачная, а вполне реальная. Сотрудникам можно тренироваться в клубе бесплатно. Это плюсы конкретно Зебры на Алексеевской, о других не берусь судить

Что можно улучшить: Бывают загруженные дни, когда наплыв клиентов

Реальный взгляд на работу в клубах Зебра

Компания предлагает клиентам спортивные площадки для тренировок, танцев, аэробики. В фитнес-клубах организации есть бассейны, силовые тренажеры, все необходимое для комфортных занятий и отдыха. Насколько хорошо организована деятельность предприятия, расскажут отзывы о работодателе от его сотрудников. Есть три категории клубов компании: premium, business, economy. Они отличаются по уровню сервиса и виду услуг.

Работа в фитнес клубе «Зебра»

Для соискателей открыта дорога к свободным вакансиям в многочисленных заведениях компании, открытых в городах: Москва, Железнодорожный, Мытищи, Люберцы, Лобня, Ржев, Зеленоград, Щелково, Самара, Реутов, Электросталь, Химки. Чем отличаются клубы и какие там порядки, помогут узнать отзывы о работе сотрудников. Их можно прочитать на нашем сайте или получить при личной беседе с представителями организации.

Вакансии клуба:

• инструктор;
  • администратор;
  • парикмахер;
  • воспитатель.

Отправить резюме или заказать звонок, чтобы узнать о размере зарплаты, прочих условиях труда можно на сайте компании. Не забудьте перед собеседованием навести справки о фитнес клубе «Зебра» по отзывам сотрудников. Частное мнение позволит более реалистично взглянуть на предложение работодателя.