ПетШоп (Pet Shop)

Фото ПетШоп

Отзывы о ПетШоп

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Раньше был график 2/2. Очень удобно.

Что можно улучшить: Руководителя нашего магазина выгнали с предыдущих мест работы за воровство денег!! Он не прошёл СБ!!! Его прикрывает какой то товарищ из Питера! Недавно заявил, что премии теперь не выплачиваются, хотя в интернете висят вакансии, где прописаны премии. Вопрос!!! Куда он девает деньги? Наверное себе!! Если ты ему не нравишься, может оставить с голым окладом.....В такой большой сети и такое позволяют!

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Редкие но хорошие постоянные покупатели
Коллектив в магазинах .

Что можно улучшить: В компании очень много не адекватного руководства . За просрочку , браки, украденный товар заставляют вкладывать денежки из кармана, класть в конвертик и отправлять в оффис.
Платят мало.

кладовщик-комплектовщик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюс адресное хранение

Что можно улучшить: Наплевательское отношение старшего смены к своей работе ячейки адресного хранения заполняются не вовремя . На стажировку поставили к узбеку. Он по русски очень плохо говорит. На вопросы о ротации сроках хранения объяснить ничего не может. Старшему смены некогда что то объяснять он занят. Смотрит фильм на компьютере.На все вопросы по организации работы отмахивается. В общем работа для людей которые не хотят зарабатывать и готовы пахать бесплатно.

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Уволили пока я была на больничном, ещё и штрафанули. То есть плюсов нет! Никаких! Совсем!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобное месторасположение склада для ребят живущих в области, ст Кучино рядом (Горьковское направление) сел на электричку и вперёд, ни пробок тебе, ни опозданий , всегда можешь рассчитать время, от м Новокосино ходит корпоративная маршрутка, так что если заранее подумать и пробку на Носовихе можно проскочить. По поводу работы на складе, скал тёплый, светлый, порядок соблюдается, адресное хранение, нужно только сообразить как это все работает, как на любой работе для этого нужно время, благо коллектив дружный и ребята в смене всегда помогут, если возникли трудности. План есть, без него работа встала бы, есть кладовщики, которые его перевыполняют, значит все-таки реально выполнить и сам план. Ну, а если тебе не в кайф работать, или просто хочешь похалявить, так система штрафов тебя взбодрит, а иначе наш русский менталитет не пробьёшь. Так что если нужна работа, стоит попробовать поработать и заработать. Желаю всем успехов в поиске работы.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: единственный маленький такой плюсик в черной ЗП. Но если тебя выкинут с работы, то рассчитают тебя по белому.

Что можно улучшить: К людям отношение как к стаду баранов!!! за людей вас тут никто никогда считать не будет. Про штрафы здесь люди всё правильно пишут. Доказать свою правоту НЕРЕАЛЬНО. Либо закусишься с начальством, либо вылетишь с работы мгновенно! Другого здесь нет. Такие работают в руководстве, матом кроют так, что уши вянут!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Если делать планы( их каждый месяц задирают), то заработная плата.

Что можно улучшить: Начальству откровенно плевать на своих сотрудников. Текучка страшная. Старички, разумеется, пользуются привилегиями. Штрафы, штрафы... Бред, но опоздание на 2! Минуты карается настоящим штрафом. Огромное количество звонков, звонит много глупых и неадекватных людей. Но это ничего страшного ещё... Все-таки отношение начальства к подчинённым важнейший показатель. Тут же увольняют людей за малейшую провинность. Печально.

Комплектовщик

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Разве что должен был быть график, а так больше нету

Что можно улучшить: Поступило несколько стажёров,один на день раньше, так вот все отработали стажировку три дня за спасибо, и каждому позвонили,что мол нашли сотрудника уже спасибо и пожелали удачи,бардак а не устройство на работу

Кладовщик сборщик

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив работников склада.

Что можно улучшить: История начинается с кадравиков! Девочка говорит о корпоративном братстве!!!) придя на собеседование услышал много позитивного.сделал выводы и пошёл на стажировку( кладовщик-сборщик)отработал три ночи, выполняя все требования,избежав нареканий и ошибок,позвонил в отдел кадров по поводу моей персоны.услышал отказ по причине недовольства одного из начальников смены.шок!!!! Приехал туда на следующий день, пообщаться на тему:" как так"? Поговорил с начальниками смен когда стажировался.нареканий у них нет.Из этого сделал вывод, конвейер!!!!!!!почувствовал себя негром на плантации сахарного тростника.
P.s.знайте свои права! Бесплатных смен не бывает,статья 59 и 204 Тк.РФ.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Если не попадать на штрафы, инвентаризации, воровство в магазине, просрочки и на все, за что у тебя могут вычесть из зп и тебе *** на свое здоровье (физическое и не совсем) то плюсом можно считать зп.

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы как говорится. "Начальство" как они сами себя гордо называют не вполне адекватное. Типичное для всех небольших русских сетей. Письма с ошибками, штрафуют за все, если вдруг ты решишь отстаивать свои права. ЗП в конверте. Никакого сопроводительного письма и что-то похожее на расчетный лист не предоставляют. То есть если вдруг кто-то решит вытащить деньги из твоего ОБЫЧНОГО БЕЛОГО КОНВЕРТА С ФАМИЛИЕЙ - ты ничего никому не докажешь. Рассчитать свою зп - сложно, но возможно, если тебе подскажет знающий сотрудник (не все знающие готовы помочь). Если вставляют пенделя менеджеру ("начальству") - менеджер вставляет пенделей всем в виде грозных писем, оскорблений и штрафов. Никакой помощи, обучения и советов вы там не дождетесь. Инвентаризация - отдельная тема)) Считают все. Минусы проверяют сотрудники магазина, ну а плюсы сотрудники склада. Этот листок они охраняют как зеницу ока и если повезет вы сможете его незаметно сфотографировать. А так вам никто его даже в руки не даст. Конечно плюсы скрывают. Счет выставляют спустя неделю, без разъяснений. И даже если вы знаете, что плюсы покрывают все ваши минусы - вам все равно выставят счет. Не советую даже его оспаривать.
Кушаешь как придется. Если не успел до поставки (а это с 9 до 15. точное время тебе не скажут), во время ее принятия отлучаться на перерыв запрещено по "уставу". Иногда твой первый обед случается в 19:00. Иногда невозможно сходить на второй из-за бесконечных переоценок.
Полы моют продавцы. И если ты хороший сотрудник, во время грязной погоды швабра становится тебе почти родственником. Если забить как некоторые магазины и мыть один раз в день, то штрафуют.
При приеме товара тебе нужно раскидывать мешки по местам. Мешки часто весом 15-18 кг. Никого не волнует если ты хрупкая девушка, болеешь или просто слабая. Боли в спине, шее (грыжи, надрывы и еще какая-нибудь...) неминуемы.
Карьерного роста никакого. А если продвигаешься, то это сплошные минусы. За лишнюю тысячу надбавки к зп ты получаешь кучу доп. обязанностей и риск получить люлей за малейшую оплошность. Тут не скажут что "тот кто не ошибается - ничего не делает". Тут действительно лучше по-максимуму ничего не делать избегая всякой ответственности.
Рабочее место везде разное. У некоторых есть подсобное помещение с чайником, микроволновкой, холодильником. В некоторых магазинах этого нет. Кушаешь за кассой холодный обед.
После опыта с крупными иностранными компаниями попав сюда испытываешь сначала крайнее удивление, потом шок, потом начинаешь искать новую работу. Безусловно это прекрасный опыт, но повторять его я больше не буду)))
Крайне не рекомендую это место.

Работник склада

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не рассказывать соискателям сказки об испытательном сроке- отработаете бесплатно три смены ,и вас отправят восвояси!Конвейер бесплатной рабочей силы.

Оператор

Попытка трудоустройства Спб

Плюсы: Понравилась вакансия

Что можно улучшить: Очень люблю животных. Хотела туда устроиться. Отправляла резюме трижды. Пришёл ответ, мол нравится ваше резюме - звоните. Номера нет, куда звонить? Захожу на сайт, нахожу номер, пишу консультанту когда можно вам позвонить? Говорит:"завтра". Уточняю: понимаю, что завтра, в котором часу?
Ответ:"в дневное время", а то я без тебя не догадалась!
Звоню "завтра" в час дня, чтоб наверняка. У меня берут имя и номер и обещают перезвонить до 17:00
Уже месяц жду
Ну их, неадекватные какие-то и безответственные
Не удивительно, что такая текучка, три месяца вакансия открыта

Оператор кц

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Выплаты без задержек, молодой коллектив,есть с кем поболтать на обеде, часто устраивают всякие прикольные конкурсы, можно приносить с собой питомцев

Что можно улучшить: Много работы особенно когда начинается сезон скидок, бывает звонят неадекватные клиенты

водитель

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Автомобиль у дома.

Что можно улучшить: Штрафы за все. Поцарапал машину 30 тысяч. Или делай все сам. Забыл поставить роспись 1000 рублей. Вовремя не отъехал 500 рублей. И уж не приведи Господь нахамить клиенту. Ведь он всегда прав. Клиент может посылать тебя на ..., а ты стой и слушай. Условий для работы нет никаких. Начальство не адекватное.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременно и в полном объеме оплачивается труд, приятная атмосфера в коллективе и удобно добираться до склада ( прямо у железнодорожной станции)

Что можно улучшить: Было бы неплохо увеличить штат, а то заказов все больше и больше, ночью не заскучаешь уж точно

кладовщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1. - Начальство отзывчивое, но "*** тех, кто не хочет работать.
2. - Своевременная зарплата
3. - Оборудованное место для приема пищи, удобный туалет и душевые кабинки.

Что можно улучшить: Отгрузка товара происходит, каждое утро на улице с 7:50 до 12:30... т.е. все это время вы проводите на морозе (в зимнее время года) 4-5 часов, - свежий запах выхлопа дизеля, - с фур ожидающих отгрузки с соседнего склада, + выхлоп прогревающихся легковых машин подъехавших на "отгрузку" товара - о здоровье можно забыть. Очень часто люди (кладовщики) простывают и уходят на больничный.
Опоздание на работу - 1000р.
Не выход на работу - 1 день 5000р.
Ошибка при отгрузке - 300р.
Неправильное оформление документов при подготовке товара к отправке - 1500-2000р.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Всё плохо, зарплату не платят, выходные не дают, Рабство!!!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременная выплата з/п. На рабочем месте есть микроволновка. Помогают детскому дому и двум приютам для животных.

Что можно улучшить: Огромные штрафы: опоздание 2000 руб,не выход на работу 5000 руб и т.д. Штрафуют просто за все.Откроешь рот,так тебе в ответ тычут пальцем в договор,что мол будешь свои 14000 руб получать вместо 20000 руб.Скидок сотрудникам нет.Могут вызвать на работу в приказной форме,в твой же выходной.Персонала катастрофически не хватает,постоянно требуются замены в другие магазины. Склад постоянно пытается обмануть,подсунуть просрочку или убитый товар.После инвентаризации,выставляют счета,которые вы в течении недели должны оплатить. Медицинские книжки нужно оплачивать самим.Очень много подобных тонкостей,о которых на собеседовании умалчивают.

Водитель

Попытка трудоустройства Балашиха

Плюсы: Не знаю.

Что можно улучшить: Пришёл на собеседование на должность водителя, кроме меня было ещё человек 10 может больше. Заполнил анкету, сказали завтра выходить на стажировку,отработал с опытным водителем целый день, ну а вечером мне позвонили и сказали что я не подхожу якобы с.б не одобрило. Я к тому что вы можете стажироваться три дня и в итоге вам скажут досвидос, так что думайте стоит ли устраиваться на работу туда, где каждый день на собеседование приходит толпа народу.

Водитель экспедитор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: новые машины которые не надо чинить самому

Что можно улучшить: ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ 500 р был бы человек а способ штрафонуть найдут))) постоянная пробка возле склада так что что бы загрузится пораньше приезжайте в 5 утра. пр трудоустройстве обязательная мед комиссия даже если есть мед книжка и 1 стажировочный день после которого еще не факт что вас возьмут на работу текучка водителей большая так что думайте сами

Стабильная работа с достойными условиями труда

Интернет-магазин  Pet Shop предлагает вакансии разных профилей. Основное направление деятельности организации – продажа товаров для домашних любимцев по доступным ценам. В ассортименте магазина есть не только корма для животных, а и обувь, аксессуары, одежда и не только. Доставка товара осуществляется по разным городам России: Москва, Казань Санкт-Петербург.

Кто может претендовать на работу в Пет Шоп

Работа в Pet Shop может стать реальностью для людей разных профессий: продавцов-консультантов, водителей-экспедиторов, ветеринаров, кладовщиков-комплектовщиков, операторов, ассистентов по подбору персонала и многих других.

Условия работы разные, все зависит от выбора вакансии. Как бы то ни было, компания предлагает официальное трудоустройство по всем законам Трудового Кодекса государства, своевременную выплату заработной платы и удобный график.

Для чего читать отзывы

Чтобы убедиться в реальности предлагаемых условий, необходимо узнать о компании сведения из первых уст. Именно такие сведения предлагают отзывы о работодателе, с которыми вы сможете ознакомиться на нашем портале. Атмосфера в коллективе, отношение начальства к подчиненным – всю эту и другую информацию вы сможете узнать в отзывах сотрудников об интернет-магазине Pet Shop.