АРТ Реставрация

Фото АРТ Реставрация

Отзывы о АРТ Реставрация

Плюсы: Их просто нет!

Что можно улучшить: Компания специализируется на обмане сотрудников.

Классическая схема кидалова: сначала вам обещают и обнадеживают, затем просят подождать. т.к. "трудные времена у компании" , ну а потом вас самим уже некуда деваться, т.к. вам уже должны немало ...

Одни уходят, плюнув на всё, другие замолкают и пашут в надежде, что им всё-таки выплатят хоть что-нибудь...

Мерзкое поганое ООО. Рогулин и все его приближенные - моральные уроды.

Плюсы: Сотрудники

Что можно улучшить: Философия компании ООО "АРТ-Реставрация" банальна до скуки - "Не обманешь - не заработаешь". Самый кайф г-н Рогулин А.Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных.

Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату).

Не гнушаются обманывать, строить козни, угрожать заболевшим, беременным, пожилым, т.е. так называемым "невыгодным сотрудникам".

Особою удовольствие руководство получает от интриг, склок и манипуляций.

Удовольствие от работы в такой компании может получать только определенная категория людей. Остальным - не рекомендую.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая компания, мне до этого встречались намного хуже. Работаю в Арт реставрации 2 года, ни о чем не жалею, уходить не собираюсь. Хотелось бы повышения з/п, даже ходят слухи. Подождем, посмотрим.

Что можно улучшить: Хотелось бы повышения з/п

Плюсы: Некоторые отзывы – чистой воды недобросовестная конкуренция. Ясно, что соперничать с Арт реставрацией непросто, но это – просто низко, товарищи. Стыдно. Лучше напишите что-нибудь хорошее о своей работе, а не поливайте грязью других.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании три с половиной года, очень интересно, до сих пор иду на работу охотно, чему способствует дружная атмосфера. Иногда проводим неплохие корпоративы, праздники. Работа интересная, если вам близка эта сфера деятельности.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании около 2 лет, не скажу что работа простая, но мне всегда была близка эта тема, поэтому с удовольствием занимаюсь памятниками архитектуры. Зарплата средняя, хотелось бы больше, но пока терпимо. Обещали ближе к концу года проиндексировать ставки, посмотрим как будет на самом деле.

Что можно улучшить: Зарплату побольше бы немного.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мы в Арт реставрации отлично проводим время – здесь можно плодотворно трудиться, хорошо отдыхать с коллективом, добиваться своих жизненных целей, и зарплата достаточно высокая, даже по московским меркам.

Что можно улучшить: Есть но немного.

Плюсы: Кто пишет эти бредовые комментарии??? Какие кредиты, какие интимные услуги - что за бред. Я когда уходила с Арт реставрации, слезы выступали на глазах, я не преувеличиваю. Так жаль было покидать наш коллектив, но обстоятельства так сложились. А эти комментарии явно заказные. Видать конкурентам совсем плохо живется )

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Пришла на собеседование - унесли паспорт! Теперь звонят из банка - говорят что я оформила какойто кредит! Лохотронщикик!

Что можно улучшить: Лохотронщики!!!!

Плюсы: Не забуду один случай, когда не успевали со сдачей заказа, и работали все выходные до ночи. Зато потом оторвались по полной, и премию хорошую выдали.

Что можно улучшить: Мелочи, на которые не стоит обращать большого внимания.

Плюсы: Недавно посоветовали эту организацию в качестве подрядчика при проведении реставрации здания. На днях провели встречу, договорились о сотрудничестве. На первом этапе создалось впечатление, что в Арт-реставрации работают настоящие профессионалы. О результатах сотрудничества надеюсь не пожалеем.

Что можно улучшить: Пока таких нет.

Плюсы: Рогули А.Д. дал понять, что главное в моей работе - оказывать интимные услуги ему и некоторым подчиненным. Была шокирована, ели унесла ноги

Что можно улучшить: Ужасная компания, заставляют брать кредиты на себя в пользу организации (работает подруга, по совету которой я хотела устроиться в АРТ-Реставрация)

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Все нравится. Интересные заказчики и хорошие люди работают. Если надо предоставят: проживание, оплата вовремя, бывают командировки по России, уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: Пока не заметила

Плюсы: ПОложительных сторон не нашел.

Что можно улучшить: Кинули. Информация тут - ressart.ru

Плюсы: Никогда не думал, что буду скучать по Арт реставрации, но факт. Есть в этой работе что-то такое, что заставляет жалеть о том, что ушел. В первую очередь сам рабочий процесс, эти командировки, дружный коллектив. Вот если б зарплата еще повыше была.

Что можно улучшить: З/п можно и повыше

Плюсы: Насчет денег упрекнуть не в чем – все, что причиталось, выплатили.

Что можно улучшить: Ушел из компании, так как устал. Очень сложно работать над несколькими проектами одновременно, да еще и требуют завершить поскорее. Плюс частые командировки очень выматывают.

Плюсы: Не знаю кто чем не доволен, но мне приятно работать в АРТ-реставрации. На сегодня у нас есть гора заказов, работы валом, деньги выплачивают. Что еще надо? Пойдите найдите получше место.

Что можно улучшить: Все отлично.

Плюсы: Отдельные люди.

Что можно улучшить: Заставили уволиться за отказ сфабриковать поддельную экспертизу по памятнику, серую зарплату, естественно, не выплатили. Я бы рекомендовала эту компанию только людям с криминальными наклонностями, а тем, кто дорожит своей совестью и репутацией здесь делать нечего. Из-за некомпетентных, странных и просто аморальных людей в штате деятельность фирмы качественно можно отнести к жэковскому ремонту, но никак не к реставрации.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании нужно выкладываться по полной, так как от этого зависит ваша з/п. Некоторые приходят к нам и не понимают этого, а потом возмущаются, что им недоплачивают. У нас есть сотрудники, которые работают не один и не два года, и они не дадут соврать, что таких кадров было достаточно. Просто одни привыкли работать, а другие непонятно чем заниматься и требовать за это денег.

Что можно улучшить: Иногда приходят безответственные коллеги, которые мешают работать.

Плюсы: Местоположение

Что можно улучшить: Отработал там месяц и сбежал. Атмосфера ужасная. Такое впечатление, что руководят компанией кучка любимчиков гендиректора, наделенная определенными аморальными качествами. Я даже представить не мог, что настолько низкий уровень культуры, образования и нравственности может быть у начальников.

Сохраним исторические памятки с ООО «АРТ-Реставрация»

ООО «АРТ-Реставрация» существует с 2007 года. Ее миссия – сохранение и создание благоприятной атмосферы объектам культурного наследия, помощь их владельцам. Для этого компанией предоставляется полный спектр необходимых услуг. Работы выполняются очень качественно, и все это благодаря работе квалифицированных сотрудников. Если Вы планируете, стать одним из них, предварительно прочитайте отзывы о работодателе, чтобы узнать все нюансы трудоустройства в компанию.

Сбережем культурное наследие

Для сотрудников ART-Restavracia работа с объектами культурного наследия – это не просто ремесло, а хобби. Свои задачи они выполняют с особым вдохновением, искренне желая сохранить и восстановить исторические объекты. Деятельность компании включает в себя:

• историко-культурную экспертизу;
  • проектирование;
  • строительство;
  • историко-культурные исследования;
  • реставрацию;
  • приспособление памятников архитектуры;
  • изыскания.

Трудоустройство в ART-Restavracia

Коллектив ООО "АРТ-Реставрация" с удовольствием занимается своим делом и постоянно развивается в этом направлении. Однако все ли так хорошо в этой компании? Об этом можно узнать только из одного проверенного и надежного источника – отзывов сотрудников АРТ-Реставрации. Их Вы можете найти на нашем сайте. Все отзывы о работе в данной компании правдивы, поскольку их оставляют те, кто действительно трудится в ней. Из них Вы сможете узнать информацию, которую не расскажут на собеседовании. А ведь именно такие сведения являются наиболее важными и полезными. Почитайте отклики на нашем сайте, и Вы сможете определиться, подходит ли Вам работа в АРТ-Реставрация.