Работа в FES retail
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании FES retail — Челябинск

Администратор

Челябинск,
Возможность работать рядом с домом; Возможность выстроить свой прекрасный коллектив; Постоянное развитие компании.
Увеличить лояльность к персоналу, добавить такие должности как охранник,уборщица и т.п. ,потому что приходя работать продавцом-кассиром, вы будете и уборщицей, и кладовщиком, и кассиром,да вообще разнорабочим. Отношение вышестоящего руководства (РДП), не соблюдается корпоративная этика, при отстаивании своей точки зрения, запугивают поверками и увольнениями. Работая на админ. позициях у вас не будет свободного времени,в том числе и адекватных выходных,т.к. всегда могут появиться в десять часов вечера неожиданные(поставки,переоценки) активности от компании и необходимо быстро реагировать,исправлять расписание. При трудоустройстве обещали свободу в выборе рабочего графика и выходных,оказалось это совсем не так. В компании нет никакого роста, а если и появляется свободная вакансия в админ.состав берут не заинтересованных и продуктивных сотрудников,а по дружбе и личному отношению.