Работа в Ритейл Навигатор

Отзывы сотрудников о компании Ритейл Навигатор

Консультант торгового зала

Стаж в компании: Больше 10 лет
Привык, получаешь адреналин каждый день. Зарплата вовремя. Вопросы всегда возможно решить с руковадителем. Раньше были карпаративы для лучших.
Проблема одна, это аналитика и наличие необходимого товара. Необходима встреча с высшими руковадителями для донисения инфы как с верху вниз так и с низу вверх в неформальной обстановке.

Промоутер-консультант

Март 2023
Прекрасный коллектив в офисе,руководители проектов отличные! Отличный график работы,отличная зарплата,все вовремя.
Мотивацию для сотрудников

Спасибо за вашу оценку!

Мерчендайзер

Январь 2024
Искала подработку, компания помогла быстро найти удобный вариант, взяла сразу несколько точек
Неплохо заработала перед НГ
Расширить географию магазинов

Февраль 2024
Из плюсов только график работы
Возможность брать удалённый формат работы
Более прозрачную систему мотивации сотрудников

Менеджер по персоналу

Август 2023
Удобное расположение офиса; более менее приятная зарплата; есть возможность карьерного роста.
Координацию между разными отделами и руководством; места для отдыха, а также рабочие места; усовершенствовать рабочие процессы.

Февраль 2023
Работаю второй год, удобные условия работы, сам выбираешь в каком магазине работать. Хочешь в день, хочешь в ночь. Один раз приезжаешь в офис - подписываешь договор, и больше ни за чем ездить не нужно. Оплата раз в неделю на карту. За определённые дни двойная ставка. Жалко только, что вакансия только на месяц. + кофемашина в самой ленте вкусная.
Попытаться как-то повлиять на Ленту, а то она любит придумывать правила, которые к нам не должны относиться: "Выйдите из ограждения и вместо покупателей отнесите салюты к кассе" и прочее, хотя мы не должны выходить из своей зоны.
В столовой ночью может не быть сахара и прочей мелочи, а попросить некого, в столовой уже не работают.
А так всё устраивает, шикарная подработка.

Продавец-кассир

Январь 2022
Волгодонск
Рабочий график, вовремя выдачи зарплаты, оформление и многое другое
Зарплату, рабочие часы

Промоутер-консультант

Январь 2022
Свободу в выборе рабочего графика, и помощь на всех этапах устройства и адаптации
Мне если честно все понравилось, отработал, получил деньги ушёл довольный
Апрель 2023

Спасибо за вашу положительную оценку!

Junior Web-Developer

Ноябрь 2021
Хорошо отлаженная система в работе, получил хороший опыт, небольшой но хороший коллектив, вполне приличный офис рядом с метро.
Все хорошо. Никаких претензий не имею, рад был работать.

Спасибо за вашу оценку!

Тайный покупатель

Март 2021
Частенько беру проекты данного агентства в качестве подработки для себя. Работаю тайником уже более 10 лет. Ни разу не обманывали с оплатой, работала через другие компании и часто бывали случаи, что у них свою ЗП прям выбивать приходилось. Тут все четко. Еще подрабатывала у Навигатора в качестве промоутера на промоации.
Нравится, что постоянно информируют о новых проектах.
Хотелось бы интересных тайных проверок побольше.
Апрель 2023

Спасибо за вашу положительную оценку!

Мерчендайзер

Красноярск
Работаю визитным мерчендайзером по Лентам от Ритейл навигатор. Нравится, что замечательное руководство (очень хороший координатор). Никогда не задеживали зп! Частенько предлагают что-то новое из подработок)
Хочется больше вакансий с постоянной занятостью!

Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании более5 лет. Устраивает все. По руководству- только положительно. Приятно удивили поддержкой и выплатами во время пандемии. Всегда идут навстречу по любому вопросу. Все проводимые конкурсы тоже радуют. По зарплате не обманывают. Очень редко бывают задержки на пару дней (по сумме никогда! не обманывали).
По- моему все в компании достаточно грамотно выстроено.

Супервайзер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании уже 6й год. Все хорошо, с деньгами не кидали ни разу, всегда все во время и согласно мотивации. Руководство всегда готово к общению, к объяснениям, к помощи. Так же, один из самых больших плюсов работы в этой компании, это наличие подработок, на других временных проектах.
Все устраивает.

Консультант

Февраль 2021
Работаю на проекте Acer около 3 лет, ни разу не было задержек по зарплате, также стоит отметить, что выплачивали оклад во время карантина и не закрыли проект, как было с многими другими брендами. Очень дружный коллектив и отзывчивей супервайзер, который отвечает на сообщения в течение 5 минут, а не как в других агентствах - игнор на несколько дней. Также проводится обучение по товару. Рекомендую.
Небольшая заработная плата, но опять же, с таким графиком, это все же подразумевается как подработка, а не полная занятость.

Февраль 2021
Краснодар
ЗП всегда была во время, начальство всегда было лояльно и отзывчиво на любые проблемы.
не чувствовал себя брошенным в работе.
все было очень хорошо.

Тайный покупатель

Декабрь 2020
Все четко и понятно. Дается задание, полное описание, есть возможность задать вопросы. Регистрация в программе, отчет, все материалы доступны. Куратор всегда на связи. После отчета оплата пришла в срок.
Побольше заказов.

Февраль 2018
Командный дух, отличное руководство, понимание, внимание, умение договариваться с сотрудниками, корпоративы, уровень ЗП неплохой.
Агенство занимается разными направлениями, тут уж куда попадете. Я работала на проекте Браун 2 года. Территориально магазин мне попался удачно,было комфортно, прекрасный руководитель, отпуска-как удобно, зарплата средняя,в сезон радовала. Когда начала работать - платили чётко, под мое решение уйти - стали выплачивать то раньше,то позже весомо. Воспоминания остались хорошие.
В сезон и не в сезон,т.к ты работаешь один, очень большая эмоциональная перегрузка. Много волнения,т.к с товаром проблемы, а все цифры также нужно выполнять. Нет, никого из-за одного или пары раз не выгонят,все всё понимают, просто из-за проблем с товаром ты и заработать больше не сможешь. Будет потолок.
Мое мнение: нужно на вышестоящих уровнях задавать регулярно вопросы о наличии товара на складах, чуть больше вкладываться на представленность в крупных сетях магазинов,ибо конкуренты не дремлят, когда есть предложение для покупателей,то будет и спрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл Навигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл Навигатор для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл Навигатор для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Навигатор оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Навигатор оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Навигатор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Трейд – маркетинговое агентство Ритейл Навигатор основано в 2008 году и сегодня специализируется на продвижении товаров и услуг в сегментах продуктов питания, электроники, бытовых товаров, сложного инструмента, на работе с тайными покупателями.

С 2015 года мы являемся членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Головные офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Многолетний опыт работы на рынке ритейла и аутсорсинга, обширные связи с сетями в регионах и наработанная внушительная база высококвалифицированных продавцов-консультантов, мерчандайзеров, промо персонала позволяют нам проводить рекламные акции любого уровня. Наша организация быстро привлекла клиентов, которые отдали нам свое предпочтение и перешли в разряд постоянных.

Ритейл Навигатор работает с ведущими федеральными сетями, такими как: METRO, Лента, DNS, О'Кей, Карусель, М.Видео, Эльдорадо, Максидом, Castorama и многие другие. Нашими клиентами являются Procter & Gamble, Yota, Panasonic, Bosch, ACER, Alex Fitness, Asus, Siemens, Philips, Scarlett, ARDO, DeLonghi, Kenwood, Гейзер, Karcher, Vitex, Whirlpool, Imetec, Cremesso, Braun, Дом.ru, Домовой, DODO Pizza, Luminarc, Карекс и другие.

Мы считаем, что профессиональное обучение – залог успеха работы команды.

Бизнес-тренеры «Ритейл Навигатор» регулярно организуют тренинги для сотрудников, проводят очное и дистанционное обучение торгового персонала своих клиентов по всей России. Опытные коучи и авторские методики, собственные программы повышения квалификации и мотивации, а также автоматизированный класс для обучения сотрудников и проведения аттестаций. Тренинговый центр и зал для проведения собеседований, оборудованные самой современной аппаратурой.

А еще мы обладаем уникальными технологиями для обеспечения наших клиентов информацией по проектам в режиме реального времени и предоставляем им доступ к web-сервису «Check Point», который позволяет оперативно получать данные по ключевым показателям работы проекта.

Основные виды услуг и решений:

● Продавцы-консультанты, промоутеры
● Аренда оборудования
● Маркетинговые услуги и исследования
● Полиграфия и POSM
● Комплексная организация рекламной кампании
● Реализация маркетинговой стратегии и т.д.

С Ритейл Навигатор Вы всегда на шаг впереди!