Работа в Ритейл Навигатор
Промоутер

Ритейл Навигатор: отзывы о работе на должности

март 2021
Работаю больше 10 лет
В компании более5 лет. Устраивает все. По руководству- только положительно. Приятно удивили поддержкой и выплатами во время пандемии. Всегда идут навстречу по любому вопросу. Все проводимые конкурсы тоже радуют. По зарплате не обманывают. Очень редко бывают задержки на пару дней (по сумме никогда! не обманывали).
По- моему все в компании достаточно грамотно выстроено.

Краснодар,
февраль 2021
ЗП всегда была во время, начальство всегда было лояльно и отзывчиво на любые проблемы.
не чувствовал себя брошенным в работе.
все было очень хорошо.

февраль 2018
Командный дух, отличное руководство, понимание, внимание, умение договариваться с сотрудниками, корпоративы, уровень ЗП неплохой.
Агенство занимается разными направлениями, тут уж куда попадете. Я работала на проекте Браун 2 года. Территориально магазин мне попался удачно,было комфортно, прекрасный руководитель, отпуска-как удобно, зарплата средняя,в сезон радовала. Когда начала работать - платили чётко, под мое решение уйти - стали выплачивать то раньше,то позже весомо. Воспоминания остались хорошие.
В сезон и не в сезон,т.к ты работаешь один, очень большая эмоциональная перегрузка. Много волнения,т.к с товаром проблемы, а все цифры также нужно выполнять. Нет, никого из-за одного или пары раз не выгонят,все всё понимают, просто из-за проблем с товаром ты и заработать больше не сможешь. Будет потолок.
Мое мнение: нужно на вышестоящих уровнях задавать регулярно вопросы о наличии товара на складах, чуть больше вкладываться на представленность в крупных сетях магазинов,ибо конкуренты не дремлят, когда есть предложение для покупателей,то будет и спрос.