Работа в The Dow Chemical Company
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании The Dow Chemical Company

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Немного о Dow Chemical Company

Деятельность компании The Dow Chemical Company в Российской Федерации развивается довольно стремительно. Вся инновационная продукция и широкая область новаторских услуг, предлагаемые потребителям, разработаны совместными усилиями лучших ученых и реализованы за счет использования новейших технологий. Основная цель работы всех специалистов компании Дау — улучшить качество жизни каждого человека, облегчить его труд и при этом максимально сохранить природные ресурсы.

Отличный вариант для старта

Благодаря постоянно увеличивающемуся объему работ, расширяется и штат сотрудников. Относительно молодая, если считать годы работы в России, компания Dow предоставляет очень хорошие возможности для старта специалистов. Хорошо себя проявившие в работе, а также имеющие незаурядные способности и талант, спустя некоторое время получают приглашения на работу в представительства The Dow Chemical Company в других странах.

Работа для талантливых

Стоит обратить внимание, что работа в The Dow Chemical Company будет приносить настоящее удовольствие только тем, кто любит свое дело, имеет талант и различные идеи. Полная свобода действий, новейшие технологии и материальные возможности позволяют реализовать даже самые смелые замыслы.

Конечно в Дау есть и вакансии для обычных, так называемых конторных служащих, к которым можно отнести секретаря, бухгалтера и др., но заработная плата на этих должностях такая же как и в большинстве подобных предложений в России, а карьерного роста в этом плане не получится, хотя отзывы о работе в данном случае в основном положительны.

Отзывы о компании

Отзывы сотрудников The Dow Chemical Company, которые работают уже длительное время, естественно, отличаются от негативных высказываний в адрес компании от не прошедших собеседование, или не выдержавших испытательный срок. Отзывы о работодателе в последних случаях пропитаны обидой и негативом.

В любом случае, перед записью на собеседование и трудоустройством нужно потратить некоторое время и тщательно изучить отзывы реальных сотрудников о работе в данной компании. Везде есть свои нюансы. Идеальной работы не бывает, а интересующую правдивую информацию, например о своевременной выплате заработной платы, отпусках, больничных, сверхурочных, можно получить только от человека, уже имеющего опыт в этой сфере.