Работа в Ритейл Навигатор

Отзывы о работе в Ритейл Навигатор — Москва

Консультант торгового зала

Работаю больше 10 лет
Привык, получаешь адреналин каждый день. Зарплата вовремя. Вопросы всегда возможно решить с руковадителем. Раньше были карпаративы для лучших.
Проблема одна, это аналитика и наличие необходимого товара. Необходима встреча с высшими руковадителями для донисения инфы как с верху вниз так и с низу вверх в неформальной обстановке.

Промоутер

Работаю больше 10 лет
В компании более5 лет. Устраивает все. По руководству- только положительно. Приятно удивили поддержкой и выплатами во время пандемии. Всегда идут навстречу по любому вопросу. Все проводимые конкурсы тоже радуют. По зарплате не обманывают. Очень редко бывают задержки на пару дней (по сумме никогда! не обманывали).
По- моему все в компании достаточно грамотно выстроено.

Супервайзер

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 6й год. Все хорошо, с деньгами не кидали ни разу, всегда все во время и согласно мотивации. Руководство всегда готово к общению, к объяснениям, к помощи. Так же, один из самых больших плюсов работы в этой компании, это наличие подработок, на других временных проектах.
Все устраивает.

Тайный покупатель

декабрь 2020
Все четко и понятно. Дается задание, полное описание, есть возможность задать вопросы. Регистрация в программе, отчет, все материалы доступны. Куратор всегда на связи. После отчета оплата пришла в срок.
Побольше заказов.