Работа в Zepter International

Отзывы о работе в Zepter International — Санкт-Петербург

Когда только пришла в zepter комиссионные были очень небольшие. И никто из окружения не воспринимал меня всерьез. Но я работала, старалась, постоянно обучалась. И сейчас у меня очень высокие комиссионные, зарабатываю на равне с мужем. И точно больше, чем в офисе, в котором я работала раньше.
Налаживать отношения между сотрудниками и вышестоящим руководством, а еще расширять выставочные залы.

Ушла в Zepter прямиком с прошлой работы, когда отправили на пенсию. Да по началу было страшно, что не разберусь. Но обучение прошло хорошо. Сейчас во все вникала, даже стараюсь помогать новичкам. Клиентов достаточно, соответственно и комиссионные у меня хорошие. Просто не представляю, как бы без них выживала бы на свою пенсию. А работаю здесь и чувствую себя спокойно.
Мне хотелось бы улучшить коммуникацию между всеми сотрудниками, немного не хватает этого.

Консультант

Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удалённо
Комуникация между сотрудниками, рабочее приложение

Эта работа для тех, кто ценит деньги и время. Когда я только познакомилась с цептер, меня заинтересовал в первую очередь продукт. Каждая позиция - это что-то очень классное и качественное. Решила скупить себе постепенно всё для дома. Поэтому вступила в клуб “лайф 100”, ну чтобы повыгоднее было. А потом просто в один день решила - а почему бы мне тоже не начать тут работать? Так и начался мой путь. Обучение, встречи, первые продажи. Сейчас уже вышла на хороший уровень заработка. И при этом остается время на себя и на семью
Чтобы начать стабильно и хорошо получать, надо поработать, набраться терпения. Сразу не стоит рассчитывать на большую зп.

Это работа для тех, кто ценит деньги и время. Когда я только познакомилась с цептер, меня заинтересовал в первую очередь продукт. Каждая позиция - это что-то очень классное и качественное. Решила скупить себе постепенно всё для дома. Поэтому вступила в клуб “лайф 100”, ну чтобы повыгоднее было. А потом просто в один день решила - а почему бы мне тоже не начать тут работать? Так и начался мой путь. Обучение, встречи, первые продажи. Сейчас уже вышла на хороший уровень заработка. И при этом остается время на себя и на семью.

Стабильно работаю, пока все вокруг штормит. Меня сократили с предыдущей работы весной 2020-го (когда начался карантин). Два месяца была просто в депрессии - что делать, как жить? И тут попались отзывы про zepter. Для меня это был знак! Не задумывалась вообще - сразу начала учиться (кстати, бесплатно). Училась онлайн, необычный для меня формат, но было круто! Офлайн мероприятий тогда особо не было, но я все равно быстро втянулась. В первый месяц работы уже получила комиссионные (сейчас понимаю, как это было мало 12 тыс. Но тогда это было просто чудесно. Сейчас заработок вырос значительно, прям ощутимо. И это мне тоже нравится. Получаю нормальные комиссионные.
Мне не хватает коммуникации с сотруниками. Также хотелось бы еще больше корпоративных мероприятий для сотрудников и их детей. Возможно, каких-то поездок

После того, как я 15 лет проработала на офисной работе, мне было очень непривычно - в Zepter свободный график, поэтому нужна хорошая самодисциплина. Но я научилась планировать и все успевать. Примерно раз в месяц провожу презентации. Сначала стеснялась и волновалась, сейчас очень уверенно чувствую себя на публике. Так что мне работа очень нравится. Чувствую себя свободной!
Хочу открыть свой офис, сейчас иду к этой цели. Но это моя личная цель. В компании все нравится.

Я поверил в себя и получил классную работу. Как же меня родственники отговаривали идти в zepter, мне это и вспоминать уже не хочется. Говорили, что несерьезное дело для мужчины. Но зато теперь видят, что я неплохо зарабатываю, при этом не работаю сутками, и график свободный. Многие даже завидуют, а некоторые уже тоже решили работать в компании. Поэтому пишу этот отзыв для тех, кто в такой же ситуации, как и я - не бойтесь ничего!
Все нравится, есть куда расти и развиваться. Это очень важно для меня

Ведущий менеджер по продажам

Работа = свобода
Пришла работать в zepter в 2020 году в самом начале пандемии (сократили на основной работе). Не пожалела за это время ни разу. Тетя уже давно работала в цептере, а тут уговорила меня попробовать. Это все равно работа в продажах, хоть онлайн, хоть офлайн: находишь клиента, даешь материалы о продукции, делаешь предложение, отправляешь ссылку на покупку. Но получив 7200 уже с первого договора я поняла, что это - отлинчый источник заработка. Сама выстраиваю свой график, где-то могу больше поработать, где-то семье внимание уделить. Получаю неплохо, в последнее время заработок подрос. Я довольна!
Пока мне все здесь очень нравится. Не могу ничего сказать.

Консультант

октябрь 2021
При выборе работодателя мне важен был свободный график, чтобы получалось работать без отрыва от детей и семьи. Все это я нашла в zepter. Работаю здесь уже пять лет, за это время успела вырасти как в плане профессиональном, так и в плане заработка. Получаю стабильные деньги, еще и работаю в удобное время.
Для меня за это время каких-то значительных недостатков не нашлось. Можно было был сделать еще больше обучающих программ, особенно не только для новичков, но и для тех, кто работает уже давно. Учиться всегда приятно и полезно.

июль 2020
Международная компания, с качественной продукцией и с понятной системой работы. Если хотите научиться продавать, создавать команду, управлять командой, то вам сюда.
В общем и целом — ничего.