Работа в Zepter International
Екатеринбург

Отзывы о работе в Zepter International — Екатеринбург

Ведущий консультант

январь 2022
Командный дух, поддержка новичков и не только, доходчивые и понятные видео с обучением, есть офлайн обучение, которое можно организовать в индивидуальном порядке. Заработок зависит от активности и продаж, для меня это не минус, наоборот стимулирует
Тяжело советовать начальству ,мне бы хотелось праздничных бонусов

Консультант

октябрь 2021
Вышла на пенсию, но продолжаю зарабатывать, причем дело для души приятное и интересное. Посуду цептер знаю уже давно, но оказалось, что у них много чего еще полезного и интересного. Такое не стыдно предлагать, а наоборот приятно и интересно. Ну и деньги на пенсии никогда лишними не бывают.
Наверное, всегда есть, что улучшать. Я вот буду стремиться еще больше зарабатывать, план наметила иду к нему. А в целом меня здесь все устраивает. Особенно нравится общаться с молодыми и заряжаться от них!

сентябрь 2020
Четыре года назад были прекрасные условия для работы: отличные соревнования в качестве мотивации, митинги и поездки. Мотивационные привлечения новых консультантов, которые действительно давали и карьерный рост, и успешные продажи и призы.
Ввод договоров 1 день, постоянные недопоставки товаров, просто не возможно работать.

Тренинг-менеджер

июль 2020
Работаю больше 10 лет
В компании работаю с 2009 года, пришла консультантом и уже через два месяца стала тренинг-менеджером филиала. Могу сказать, что компания очень много уделяет времени на обучение сотрудников: тренинги, семинары и выездные мероприятия для повышения квалификации сотрудников. Реально возможно построить в компании карьеру, объездить всю Россию за счет компании, командировки оплачиваются (дорога и гостиница), бесплатные поездки в Европу, я например, бесплатно обучалась в Швейцарии. Уровень зарплаты разный, а самое удобное, что можно выбирать свой график работы. Работа в Цептер для тех, кто хочет общаться, проводить презентации и при этом иметь свободу в действиях и абсолютно гибкий график работы, можно совмещать. Можно работать из дома, из офиса, как удобно вам.
Соц.пакет.

Маркетолог

июль 2020
Самое главное стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, работаю больше 10 лет и точно знаю сколько и когда я получу. Отличный, дружный коллектив, нет «текучки», все работают по долгу. Хорошие условия труда. Также можно приобрести себе продукцию с большой скидкой.
Нет своего профсоюза и соответственно доп. льгот, как у Газпрома, например.