Работа в Zepter International
Казань

Отзывы о работе в Zepter International — Казань

Тренинг-менеджер

Казань,
Свобода выбора рабочего места и времени. Выполнение обязательств
Для коммерческой компании всё хорошо

август 2020
Я работаю в компании Цептер больше 20 лет. Самое главное в компании это великолепная, сертифицированная, запатентованная продукция, которую мы предлагаем нашим любимым клиентам. И наши клиенты благодарят нас, т. к. у них улучшается здоровье и повышается уровень жизни! В компании профессиональное обучение, карьерный рост, высокие заработки. Великолепные, на высоком уровне мероприятия, богатые подарки, розыгрыши, где я выиграла автомобиль., поездки в различные страны. Цептер это целая многогранная жизнь ! Я счастлива, что работаю в компании Цептер.
Желаю компании процветать и жить долго!

август 2020
Работа в Цептере меня очень выручила. Я смогла заработать деньги и оплатить обучение дочери. Работаю в компании долго, потому что очень нравится продукция. И за время работы много добрых слов получаю от клиентов. И еще мне нравится то, что заработок зависит от меня. Сначала было непривычно (получала на другой работе стабильный оклад), а здесь поняла, что мои навыки общения, умение донести суть пользы продукции позволяют людям сделать правильный выбор и моя работа нормально оплачивается. Отдельно хочу поблагодарить компанию за соревнования для сотрудников, за поездки, корпоративные мероприятия, обучение.
Рабочие моменты все решаемы. Единственное, что меня беспокоит, это сайты в интернете, которые предлагают продукцию по низким несуществующим в нашем прайсе ценам. Не знаю, что с этим можно сделать. Но работать стало сложнее. И расстраиваюсь, когда клиенты, которые получили всю информацию от меня, приняли решение о покупке, а приобретают на этих сайтах.

август 2020
Достойная оплата. Независимость. Свободный график.Зарплата зависит от действий. Бизнес без вложений. Карьерный рост. Престижный бренд
Создание клиентской базы. Отсутствие оклада у руководителя.

Тренинг-менеджер

август 2020
Трудно найти компанию, которая бы как и Цептер давала столько возможностей для заработка и саморазвития. Здесь невозможно стоять на месте, нужно все время учиться, осваивать новые навыки и умения, ведь жизнь не стоит на месте. Это бизнес, продажи и надо понимать, что никто не принесет тебе успех и деньги на блюдечке с голубой каемочкой, надо пахать, но оно того стоит! Решенные проблем со здоровьем благодаря продукции у себя, друзей и знакомых, благодарность клиентов в течение многих лет, встреча и дружба с интереснейшими людьми, материальное благополучие и грандиозные путешествия вместе с коллегами по всему миру — вот только часть причин по которым я всем и каждому буду рекомендовать работу в Цептер.
сервисы онлайн-продаж.