Работа в TERVOLINA
Продавец

TERVOLINA: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

февраль 2021
Я довольна, работаю почти 2 года. В Терволине периодически проходят обучения для сотрудников, повышения квалификации, есть корпоративная культура. Это большая компания, которая давно на рынке. Мне кажется, это и есть показатель хорошего уровня, когда руководство вкладывает в своих сотрудников, мотивирует на рост дохода. Не устраивать может только ленивых людей, которые рассчитывают получать зарплату за красивые глаза. Мне нравится то, что нет потолка в зарплате: старайся, делай хорошие продажи, нарабатывай «своих» клиентов, и будет тебе счастье и хороший доход. Насчет графика всегда можно договориться с руководством и найти оптимальный вариант. Оформление полностью официальное, все как положено. Однозначно, рекомендую и как временную подработку, и как постоянную хорошую работу.
Все хорошо.

Белгород,
декабрь 2020
Спасибо девчонкам, которые не бросили меня в первый же день, помогали, всему научили! Я обрела тут хороших подруг и получила бесценный опыт. Нормальная компания, работать вполне можно. Сначала было непросто, потому что много нюансов, стандартов, надо все запомнить, а потом само собой все стало получаться! Зарплату не задерживают, из минусов могу назвать только некоторых личностей, но это уже не к компании относится, а просто человеческий фактор.
Мотивацию.
Самые высокие зарплаты в TERVOLINA