TERVOLINA (Терволина)

Фото TERVOLINA (Терволина)

Отзывы о TERVOLINA (Терволина)

Баер

Работал в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Плюсы в работе
Отработал в Компании почти 10 лет, прошёл путь от продавца -консультанта-стажера до руководителя направления в департаменте закупок. Уволился по собственной инициативе, так как уехал жить в другую страну. Огромная благодарность собственнику Компании и всем моим "учителям". С ностальгией и благодарностью вспоминаю мои годы работы в "семье". Это большая школа. Желаю процветания, слежу за новостями. Без моего опыта в данной Компании, я вряд ли бы сейчас добился успехов на моем новом поприще работы в абсолютно другом направлении.

Что можно улучшить: Трудности есть везде и всегда, нужно уметь их преодолевать.

Терволина: отменный вкус и безупречный стиль

Работа «Терволины» началась в 1992 году. Под торговой маркой выпускается обувь и аксессуары. Салоны магазинов наполнены качественными моделями, которые отвечают запросам требовательных и притязательных модников.

Поклонники бренда в отзывах о работе магазинов и качестве товара говорят следующее:

·        дизайн моделей всегда учитывает fashion-тенденции;

·        удобство и практичность носки не приносятся в жертву привлекательному внешнему виду;

·        анатомически правильная обувь;

·        приемлемые цены;

·        обслуживание на высшем уровне;

·        грамотные консультанты и приветливые менеджеры.

«Tervolina» был назван «Супербрендом» за свои высокие качественные характеристики и индивидуальный подход к клиентам.

Отзывы сотрудников о «Терволине»

Молодая компания постоянно привлекает на работу молодых специалистов. Чтобы узнать, стоит ли стремиться в штат, необходимо ознакомиться с отзывами о работодателе. Подобный формат – это:

·        четкие данные;

·        проверенная информация;

·        уверенность в потенциальном начальстве;

·        ответы на финансовые вопросы;

·        личный опыт бывших и действующих специалистов компании;

·        конкретные подсказки для подготовки к собеседованию.