TETRA systems

Фото TETRA systems

Отзывы о TETRA systems

инженер-монтажник

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Берут всех.

Что можно улучшить: Низкое качество управления, организации. Компания ведет черную бухгалтерию. Нет больничных, отпускных. Официальных данных о заработанных кровных денежек. Работа по 24-36 часов. Сдельная. Не оплачивают доп. работы. Все кто есть (2-3 человека), из задержавшихся, считают себя инженерами и отказываются от монтажных работ.
Отработал первые полмесяца. ЗП заплатили 25-30 тысяч. Причем без выходных с 9-23. Подумал, что можно заработать, прошло 1,5 следующего месяца без выходных, с трудом перечислили 10 тысяч рублей, при этом ездил на 2-3 дня в командировки. Работа грязная, платят копейки. Вечно в бетонной пыли. Работает один хахол монтажник, который держится за место, потому что выхода больше нет - нигде больше не возьмут.
В общем даже не смотрите даже в сторону этой компании.
Есть ощущение, что компания специально нанимает на 1,5 месяца работников, чтоб потом кинуть.

Компания «TETRA systems» основана в 2012 году с целью построения единого инсталлятора и сервисного партнера в области технических систем безопасности и контроля, а также ИТ инфраструктуры.

Главная задача компании —  предоставлять качественные услуги в области подбора, установки и эксплуатации технических систем для обеспечения надежности и успешности бизнеса наших клиентов.

Мы консолидировали лучший опыт  сервисных организаций и учли все особенности запросов службы заказчика. Мы предлагаем полный спектр услуг, от консультации до всесторонней сервисной поддержки по следующим направлениям:

Системы видеонаблюдения

Системы контроля доступа

Системы контроля и автоматизации управления

Системы сигнализации

Системы защиты от краж