Работа в Short

Отзывы сотрудников о компании Short

Компания "Шорт СПб" зарегистрирована в Санкт-Петербурге, Россия и является дочерней компанией "Short Consulting AG", основанной в середине 2000 года в городе Цюрихе, Швейцария. "Шорт СПб" выполнила ряд проектов различного масштаба для немецких и швейцарских компаний – банков, страховых организаций, консалтинговых агентств. В настоящее время наш генеральный заказчик – UBS International Life – страховое подразделение крупнейшего швейцарского банка UBS.
Сотрудниками компании накоплен большой практический опыт работы с заказчиками в части подготовки спецификаций проектов, их реализации и поддержки эксплуатируемых программных комплексов.

Наши сотрудники
- высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы в области разработки заказного программного обеспечения. У нас работают выпускники, аспиранты и преподаватели Санкт-Петербургского Государственного Университета и Политехнического Университета. Командой накоплен опыт работы в проектах, не имеющих четких спецификаций, трудоемкостью от нескольких человеко-месяцев до нескольких человеко-лет.
билайн
Ростелеком