Работа в Shishas Bar
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Shishas Bar

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Shishas Bar

Shishas Bar – симбиоз восточной культуры и европейского качества обслуживания

Популярная сеть кафе-кольянных пришла в Москву в конце 2011 г., но уже смогла прочно закрепить свои позиции на рынке ресторанного бизнеса. Компания выбрала политику обслуживания, которая сочетает в себе восточную культуру и европейский сервис, поэтому для работы в Shishas Bar отбираются креативные молодые сотрудники.

Концепция работы сети заключается в организации разнообразных мероприятий на собственных площадках – в лаунж-зоне, на террасе, в ресторане. Многочисленные отзывы о работе компании помогут вам сделать выбор «за» или «против» посещения этого увеселительного заведения, а также помогут тем, кто хочет найти работу в этой сети кафе.

Работа в Шиша Баре

Компания принимает на работу молодых и амбициозных людей с креативным мышлением. Возможно, и вы захотите стать участником этой веселой и дружной команды. Но, прежде чем откликнуться на вакансию, узнайте больше о компании Шиша Бар из отзывов сотрудников.

Не всегда имидж компании бывает прозрачен и честен. Только став реальным сотрудником можно сделать правильные выводы, понять политику руководства, узнать об отношениях в коллективе. Отзывы о работодателе помогут сориентироваться и не наткнуться на «подводные камни» после того, как запись в трудовой книжке уже сделана. Действующие или бывшие сотрудники расскажут о