Show bar ЗАВИСТЬ (Zavist Show Bar)

4,7
4,7
4,6
4,8

Фото Show bar ЗАВИСТЬ

Отзывы о Show bar ЗАВИСТЬ

Бармен

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю барменом на Конюшенной 29. Всё нравится: ежедневные (немаленькие) выплаты, удобное рабочее место, коллектив, атмосфера заведения. Люблю своё дело и Зависть помогает совершенствовать навыки.

Что можно улучшить: Ответственная работа,поэтому нужно быть предельно внимательной.

Танцовщица

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю танцовщицей на Владимирском, первое время было сложно, так как абсолютно не умела танцевать... Но через несколько тренировок стало намного лучше получаться. Ежедневные выплаты это плюс, всегда есть деньги. Удобная гримерка, вещи в шкафчики можно сложить, все на ключ закрываются. А еще очень люблю ходить на промо, весело и интересно))

Что можно улучшить: Иногда очень хочется поспать часок-другой, но нельзя :)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой, по совету подруги пришла на стажировку в 'Зависть' на наб. канала Грибоедова,17. У меня есть опыт в go-go, поэтому большой плюс - танцевать, а ещё есть возможность бесплатно заниматься с их тренером! Коллектив отличный, все очень дружелюбные, руководители адекватные и понимающие.
Теперь успеваю и учиться, и зарабатывать. Кстати, выплаты ежедневные - очень удобно для студентки)

Что можно улучшить: Минусов для себя не нашла.

Бармен

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю несколько месяцев барменом в баре на Грибоедова. Работа нравится, иногда приходится побегать, так как много заказов. Коллектив отличный, обходимся без конфликтов. Радуют ежедневные выплаты, что гарантировано получишь свои деньги. Руководитель строгий, но справедливый.

Что можно улучшить: Как и везде, попадаются неадекватные гости, но охрана быстро с ними справляется.
А так, минусов не заметила, всё устраивает.

Работает в компании меньше года Санкт -Петербург

Плюсы: Работаю в Зависти на Литейном уже около месяца, давно искала работу которою можно совмещать с учебой, а тут у меня это отлично получается! Отзывчивый коллектив, всегда подскажут и помогут если нужно. Справедливое и понимающее руководство, не принужденная атмосфера, работается легко и с удовольствием. Зарплата оправдала ожидания, когда выходишь на работу точно знаешь что в этот же день заберёшь заработанные деньги, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать!

Что можно улучшить: Лично меня и так все устраивает )

Официант

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю официантом уже второй год, лично меня все устраивает, начиная от коллектива и заканчивая заработной платой, причём, которую выплачивают Ежедневно, а это немаловажно для меня)

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Долго искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой и с достойной зп. Подруга посоветовала устроиться (она сама работает там официантом). У меня был опыт в go-go, поэтому работаю танцовщицей. Всё очень нравится! Отличный коллектив, всегда можно обговорить индивидуальный график с руководством. Все дружелюбные, работать комфортно. Выплаты каждый день - никаких задержек и пустых обещаний. Кому интересно - советую прийти на стажировку, сами всё увидите)

Что можно улучшить: Ночной график - но мне это удобно

Хостес

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: График работы! Позволяет мне отлично совмещать с учебой (вторая смена). Ежедневные выплаты и то, что как работаешь, так и зарабатываешь. Девочки отличные, нашла новых подруг. Побывала на своем первом корпоративе, просто замечательно отдохнула! Админы строгие, в основном из-за опозданий и сидения в зале. На самом деле написала потому что предыдущий отзыв ну очень далек от действительности! Да, первое время испытательный срок и нужно страховку заработать, но это плюс и для самого работника, так как в случае ошибки деньги вычтут из страховки, а не из зп за смену! И если мало получаешь, то это только потому, что плохо работаешь))

Что можно улучшить: Было бы питание на персонал...

официант

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Дружный коллектив. Интима нет. Выплаты каждый день На этом все.

Что можно улучшить: Пришла на собеседование,отправили на стажировку в один из клубов. По з/п пообещали 1000-оклад,+%,что составит 2000-3000 в смену,и еще чаевые 2000-10000 (!). "У нас некоторые девочки в месяц зарабатывают и по 70000" (С)
Кажется,просто золотая жила,и работа,наверно,интересная.
Прихожу на стажировку. Сразу предлагают стать танцовщицей,мол,у них оклад сразу,с первого дня,у всех остальных-первые три дня бесплатные.
Отказываюсь. Увидела персонал. Не хочу никого обидеть,но никто не выглядел так,что он получает хотя бы 30000.Сложилось впечатление что это приезжие студентки,которым нечем заняться по ночам,никакого профессионализма. Потом я начала узнавать условия. Весь % идет с консумации-раскручивании гостей на определенные коктейли и напитки. Процент с раскрученного делится пополам с барменшей. А так же первые 30000 заработанные этой консумацией идут в какую то страховку,а первые две недели вообще не оплачиваются,получаешь только оклад,и то ли 700 то ли 800,куда делась 1000 так и не понятно. Девочки во всем должны слушаться админа-мальчика. Отчитываться перед ним. Девочки по очереди ходят на промо-раздают листовки на улице,или вообще ходят в соседние заведения и приводят в свой бар гостей оттуда. Так же есть какие то приватные комнаты. Причем,на массаж и танец могут позвать кого угодно из персонала. Посуду официантки моют сами. Гостей мало, цены нереально завышены,все нацеленно ТОЛЬКО на то что бы содрать побольше денег с гостей,только деньги. пародия на дорогой бар,да и только.
Уже сразу меня смутило, что на странице,где представлены отзывы бывших сотрудниц-якобы-нет ни одного настоящего имени,этих людей просто не существует. В чем,я,собственно,и убедилась.

Ночной шоу-бар, открылся в северной столице в октябре 2013 года и уже успел стать своеобразным магнитом для всех любителей экстравагантных шоу-представлений. В уютной обстановке бара-клуба можно расслабиться в любой день недели, отметить день рождения или же устроить банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку. Красивые и грациозные девушки, большой выбор напитков в баре и приятная музыка — все это ожидает каждого посетителя нашего шоу-бара.