Show bar ЗАВИСТЬ (Zavist Show Bar)

Фото Show bar ЗАВИСТЬ

Отзывы о Show bar ЗАВИСТЬ

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о данном баре "Зависть" Садовая,11. Проработала долгое время тансовщицей. Очень дружный коллектив, адекватное и дружелюбное начальство, приятная атмосфера. Выплаты з/п каждый день, что большой плюс. Расположение бара очень удобно, в самом центре не далеко от метро. С радостью осталось бы в данном баре...но пришлось уйти по смени места жительства.

Что можно улучшить: Есть один минус... в баре плохое отопление, не помешало бы это исправить!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Зависти на садовой. Всем довольна, выплаты своевременно, отношения в коллективе дружное. Отличная управляющая Карина! Всегда поможет и подскажет по работе.

Что можно улучшить: Просто тяжело работать в ночь.

официант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Приходила на собеседование официантом 28 ноября,отправили на стажировку на Садовую 11. Встретили очень радужно и хорошо.Персонал все объяснил показала,научил.Могу сказать что работала не пыльная и не тяжелая,да кажется ставка 700 мало в отличие от других заведение ,но оно окупается.,хорошие % от столов идут,и чаевые благородные. Не все конечно,но большая часть всегда оставляют приличный бар. Почитала отзывы ,много негативтных,не могу ничего сказать как было,могу сказать как есть сейчас...Мне очень нравится .

Что можно улучшить: надо чтоб починили солярий

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала хостесом на Садовой 11. З/п вовремя, коллектив отличный - со многими девочками подружилась, начальство не выносит мозг. Из плюсов - удобный график, местоположение, атмосфера праздника и всегда есть гости. Вынуждена была уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Очень скучаю

Что можно улучшить: минусов нет

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В 2017 я работала в Зависти на Садовой Хостесом могу сказать следующее коллектив и начальство прекрасные,всегда можно обратиться и тебе обязательно все разъяснят помогут и подскажут,обстановка очень располагающая,поэтому смены просто пролетают и оставляют только приятные впечатления и появляется желание работать больше т.к ещё от такой работы получаешь не только удовольствие,но и зарплату которая не заставляет считать деньги,а разве не это ли нужно от работы?Организованность этой компании просто высший класс учитывается все вплоть до проведений мероприятий для коллектива,все устраивается на высшем уровне и не жалеют средств на это!Очень достойное место работы,понимаешь четко,что тебе именно нужно от жизни и к чему стремиться!!!

Что можно улучшить: Если честно добавить нечего к сказанному выше,если бы не семейные обстоятельства то работала бы по сей день.Удачи и больших перспектив этой сети кабаре баров Зависть.Большое спасибо

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю хостом уже больше года. Коллектив дружный, администраторы и управляющая всегда выслушают и поймут. Да, есть система штрафоф, но если ты не косячишь, то никто тебя штрафовать не будет! Делай все по правилам, все будет огонь)
Заработная плата приличная, конечно же все зависит, в первую очередь, от тебя, если ты пришла на смену с плохим настроением и нежеланием работать, будь готова, что ничего не заработаешь, а если ты полна сил и энергии, то дерзай, все в твоих руках!
Почитала отзывы о том, что все танцовщицы-это бывший стафф персонал, полный бред. Опять же повторюсь, все зависит от тебя, если ты за время своей работы поняла, что в тебе скрывался дар танцовщицы, то welcome в танцули, наоборот это так же работает, можно перевестись в стафф персонал)
Так что не бойтесь, пробуйте)

Что можно улучшить: Все улучшается на месте по мере поступления)

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: *Заработок зависит лично от тебя (для меня это плюс)
*Коллектив нормальный,начальство адекватное (не во всей сети,попадаются и не очень)
В принципе работать можно,если хочешь работать и есть стремление заработать денег. В данной сфере будет легко тем у кого язык подвешен,те будут зарабатывать прилично. Знакома не могу всеми админа и сети и не со всем персоналом,на садовой работала там хорошие условия,кому-то в другом месте больше нравится. В этом тоже плюс что можно выбрать где и с кем работать.

Что можно улучшить: Отопление и вентиляцию в некоторых из помещений сети.

Работает в компании 3-5 лет Спб

Плюсы: Работаю на Садовой официантом, устраивает з/п, начальство и обстановка. Сначала было тяжело и бегать много приходится, но и платят норм. Кто жалуется на систему штрафов и упускает стол без оплаты, думаю, виноват сам. Приходится вкалывать, но обстановка не напряжная. Плюс я была вынужденна уйти на время учебы и потом меня снова приняли! Сейчас очень горячая пора, и много новеньких. Поэтому обращаюсь к соискателям - просто так тут платить не будут! Работай норм, выгляди супер, будь порасторопнее и умей улаживать любую конфликтную ситуацию! И все будут довольны!

Что можно улучшить: Гримерку бы привести в порядок
И поставить бы доп.печку - хоть и бегаю всю смену но в ноги чувствительно дует, многие девочки часто болеют.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить хороший отзыв о компании" Зависть" работаю в настоящее время в этой сети,Работаю давно,и всем довольна,и заработками и начальством.
Если хочешь зарабатывать то будешь,а если штанишки просиживать то увы,такова твоя зарплата будет.))))))

Что можно улучшить: Было б неплохо улучить гримерку

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла устраиваться в бар на вакансию хостес 11 октября. Встретили приветливо ,объяснили мои обязанности. Оказывается ,что все разговоры о интиме с клиентами - полная чушь. Здесь с этим очень строго. Все зависит от тебя - будь приветливой и общительной, но всегда в рамках правил. Работы много всегда и заработать можно от 40000 руб в месяц. Очень понравился гибкий график, я ведь студентка. Выплаты каждый день. Правда жесткая система штрафов, но к этому быстро привыкаешь. Немного напрягает теснота в гримерке. Сначала очень уставала ,ведь работаешь ночами. Но потом привыкла. Возможность хорошего заработка перевешивает все минусы)))).

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше выходных дней.

Работал в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Работала в Зависти на Литейном около полу года.Уволилась по причине не совместимости с учебой,т.к учеба днём и ночью работа.заработать там можно спокойно.Ну конечно же много зависит от вашего желания.Например я зарабатывала около 50 тысяч а то и больше, это как уж пойдет!Администраторы адекватные, девочки все очень дружные...Придя туда я даже не особо умела танцевать ,но там научат всему! как закончу учебу обязательно вернусь в Зависть.

Что можно улучшить: Есть недостатки в гримерке,девочек много-шкафчиков мало.Ну и иногда приходиться работать без выходных, т.к. недостаточное количество девушек

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала 2 недели. Из плюсов могу выделить только тренировки! И то! ЗАЧЕМ ХОСТЕС учиться танцевать? А я расскажу! Это очень интересная Система принятия на работу! Ты приходишь якобы на должность хоста и офф, тебе впаривают про испытательный срок. Что на тебя будут смотреть и т д и т п. Обязывают сразу учиться танцевать, якобы танцуют все! В итоге через 2 недели ты узнаешь, что на хостес не тянешь по неведомым причинам, и давай-ка переводись в танцовщицы! Или уволена без выплат! А к роли танцовщицы прилагаются тоже интересные моменты: услуга массаж «особых мест», промо и выгул мужиков, отказать нельзя! Вот и думай, нужно ли тебе такое! Потом пообщавшись с девушками, узнаешь, что все танцовщицы - бывшие хостес, официанты и бармены. Короче жёсткое .....

Что можно улучшить: Штрафовая Система за все! Хочешь узнать свои права - штраф! Не так поговорил с админом - штраф! Отказался от массажа - штраф. Крепостное право в данном месте процветает!

Работал в компании Питер

Плюсы: Проработала танцовщицей в этом баре в СПБ чуть больше года. Уставала сначала очень сильно. Тут у тебя много обязанностей. Кроме танца ,ты общаешься с клиентами - рекомендуешь им разные напитки или кальян. Вроде как это не твое дело, но ты с этого получаешь свой процент. И вот тут уже все зависит от твоего умения общаться с людьми. В общем заработать здесь можно. У меня выходило около 60000 руб в месяц. Деньги получаешь каждый день ,что меня очень устраивало. Единственный минус на мой взгляд - не нормированный рабочий день. Девушек не хватает и приходиться работать очень много. Правда за это и получаешь). А так отношение к тебе очень хорошее, делай свою работу и получай свои деньги. Мне этого и надо было. А ушла потому,что переезжала жить в Калининград, к любимому человеку ).

Что можно улучшить: Кидают в работу как слепого котенка. Все узнаешь сама в процессе. Хотелось, чтобы улучшили бытовые условия - раздевалки, комнату отдыха.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов, пожалуй, удобные подушки на диванах и то, что есть служба качества, которых можно достать и добиться таки правды.

Что можно улучшить: Во - первых, что очень очень неприятно - это то, что не говорят все сразу, много всего узнаешь уже в процессе, причем если бы ты знал это все сразу - вряд ли бы пришел туда работать. И вот что я узнала в процессе работы и что мне не сказали ни на собеседовании, ни в первые дни:
- все девочки, в том числе и стафф - персонал(хостес), обязаны(именно обязаны!!)ходить на промо и тащить в бар гостей - или стой на Невском с листовками или ходи по заведениям и ищи кого притащить в бар(причем посещая заведения в поисках гостей тратишь ты свои деньги и не факт что вообще кого -то приведешь). Если ты отказываешься - тебя увольняют без рассчета.
- по поводу ставки на собеседовании говорили одно, по факту - другое. Основные заработки с консумации и массажей у девочек, а если гостей сама не притащила 0 тебе, а не деньги. Причем оплата 50/50(50% сразу, 50% через месяц) и - внимание - если ты стажер у тебя там еще что -то вычитают просто так, потом, когда получаешь уже - узнаешь, что вычли деньги. Так что, если ты надумаешь там все же работать - пиши все свои заработки на бумажку себе и контролируй их, а то 100% не досчитаешься.
- самый популярный пункт в меню развлечений - это массаж и да, новость, которую я узнала от девочек и самого администратора: массаж ВСЕХ частей тела(ВСЕХ!!!), вот и думайте...
Во - вторых, администраторы очень "вежливо" с тобой общаются матами (особенно если ты задаешь вопросы или звонишь в службу качества) и в приказном тоне - имена называть тоже не буду, никакого уважения и взаимодействия.
В - третьих - гримерка - полный срач: ведь это вам и склад хоз. инвентаря, и место уборщицы и промоутеров с улицы(а там твои вещи лежат!!), и место где девочки кушают, переодеваются...и там даже вытяжки нет.

танцовщица

Работал в компании 1-2 года Питер

Плюсы: Работала в компании чуть больше года, в принципе очень даже не плохое место. Удобно что выплаты каждый день, а тут уж как заработаешь. Те девочки, кто действительно старается хорошо в Зависти зарабатывают. Работа интересная, творческая с людьми. Много интересных знакомств завела здесь, в основном с мужчинами. Опыт который дала мне компания для себя считаю полезным. С руководством проблем не было особо, главное не косячить.

Что можно улучшить: Тесно в гримерках

танцовщица

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.

Что можно улучшить: Ничего никто не объясняет, приходится узнавать все самой. Первую неделю вообще не понимала, что происходит, что надо делать, сколько выплачивается за что. Все узнала от девочек, даже о тренировках узнала, только когда хотела уволиться, из-за того, что не умела танцевать и ничего не получалось, а админы требовали!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы есть, и самый главный это то, что можно не только хорошо заработать, но и познакомиться с интересными людьми! Кто пишет о том что приходят "марамои" это бред полный! Понятно что гости разные бывают, но в основном это состоятельные мужчины, чего-то добившиеся в этой жизни! Зарплату получала вовремя, коллектив хороший, в целом меня всё устраивало! Спасибо Зависти, нашла своего мужчину мечты!;))

Что можно улучшить: В остальном, это как и любая другая работа со своими плюсами и минусами. Опоздала - штраф, не вышла в смену - штраф, ну и так далее... Администраторы строгие, но я особо не косячила, поэтому отношение было соответсвующее!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы: Несмотря на то,что танцовщица помимо исполнения шоу программы, так же должна общаться с гостями заведения нельзя сказать, что это "развод на коктейли" и признак низких моральных принципов.. То как ты будешь зарабатывать в данном заведении зависит только от тебя, если взаимодействовать с гостями на том уровне,на котором нужно, никакой пошлости и "развода" не будет, так как целевая аудитория вполне достойная. Я работала хостес и так же встречала гостей и обслуживала столы, при этом зарабатывая стабильно более 40 000 рублей в месяц, благодаря чаевым и той же самой консумации,в которой ничего плохого нет. Вы можете порекомендовать гостям кальяны/закуски и т.д. и при этом получить свой процент от продажи ,пусть не большой,но всё же. Как себя зарекомендуешь - так к тебе и будут относиться

Что можно улучшить: Есть недостатки в зонах для персонала - гримёрке, не всегда хватает шкафов и пространства для всех сотрудников + не нормированный график , так как из-за недостаточного количества девушек на смене иногда приходится работать практически без выходных,чтобы не подводить коллектив

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов не много .
И назвать плюсами нельзя , так как это очевидно , что зарплату выплачивают .

Что можно улучшить: А вот минусов!!
Гости приходят марамои. Один - два хороших гостя пару раз в месяц .
Что бы заработать , надо высиживать и иметь хорошее терпение и опыт . У меня он есть , в силу этого я зарабатывала больше всех. А остальные уходили бы с нолями , но я хороший официант ))) так что зарабатывали все . Умного персонала мало , так что приходилось много вертеться что бы хоть что-то заработать .
Клуб обдирает как щепки девочек . Это ужасно . Такого нет нигде !!! Если я шла на массаж , мне шло 40% , если по безналу платили то минуты 10/15% ??? Вот и считайте . Смысл выбивать деньги пропал . Есть разные Карты (голд сильвер и платина )) это провал . В комнате сидите часами бесплатно !!! А если этот бесплатный час вы беседуете или сидите , с вас снимут деньги ! Так как это просто Аренда помещения , а не массаж

Актриса

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов могу сказать, что иногда за смену можно получить выплату, как месячную зарплату(от 20 до 50 тысяч), но именно того гостя, который готов потраться более, чем на 100 тысяч рублей можно ждать очень долго

Что можно улучшить: Как человек, работающий там продолжительно время могу сказать одно - с каждым годом условия улучшаются не в лучшую сторону
Учитывая то, что клубов 6, аренда стоит дорого, а персонала много, учредители и управляющие с каждым разом придумывают все больше штрафов, которые иногда бывают нелепые и глупые
Выплат ежедневных уже давно нет, на руки дают 50% от заработанной суммы, остаточная часть выдаётся 2 раза в месяц
Штрафуют естественно из того, что ушло в безналичный расчёт
Официально можно оформиться как официант/хостесс/бармен, но не думаю, что эта запись в трудовой с пометкой "зависть" очень поможет Вам в дальнейшем
Самое печально, что когда нет гостей ты идёшь на безудержное промо и пытаешься найти их во всевозможных заведениях или на улице, естественно, что большая часть заработанных денег уходит на оплату посиделок в кафе/барах/ресторанах
Если не привёл гостя за 3 смены -штраф, который будет плюсоваться с каждым безуспешным последующим промо
Пошла на промо? Будь готова выслушать от персонала других заведений и многих людей что ты пытаешься развести людей на деньги.
Если идти работать в сезон (лето/начало осени), то можно заработать неплохие деньги, но факторов влияния на количество приходящих людей такой, что в этом году максимальные заработки были в районе 150 тысяч за месяц
Безопасность стоит вроде бы на первом месте, но по факту из охраны есть 4 человека, которые ездят по всем клубам на машине
Есть выезды, как правило гостям говорят, что в отели или на квартиру нельзя ездить, но получается совсем иначе
В этот момент вы предоставлены сами себе и никто за безопасны отвечать не будет
Работа зимой - ужас! Людей вообще нет и приходится морозиться на улицах часами
В заведениях в городе персонал вас будет знать, как промщиц и в дальнейшем могут быть проблемы в плоть до того, что вход Вам будет закрыт навсегда
Общение управляющих и персонала отнюдь не компетентное, будет много матов и оскорблений
Цены на напитки и еду слишком завышены
Шампанское за 300₽ продают за 5000₽
Суши все стоят 1000₽ - это же смешно!
Коктейли стоят от 700 до 2000
Консумация с алкоголя урезали и к примеру за лонг Айленд за 1300 вы получаете всего 300₽, хотя коме воды, льда и колы там больше нечего нет (актрисам наливают все напитки без алкоголя)
Так что придя туда подумайте, а стоит ли это вашего времени? Ведь ночные смены по 12, а то и 14 часов могут выйти в ноль
Вообще в основном заработок идёт с массажей, может лучше пойти в какой-нибудь массажный салон?

Ночной шоу-бар, открылся в северной столице в октябре 2013 года и уже успел стать своеобразным магнитом для всех любителей экстравагантных шоу-представлений. В уютной обстановке бара-клуба можно расслабиться в любой день недели, отметить день рождения или же устроить банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку. Красивые и грациозные девушки, большой выбор напитков в баре и приятная музыка — все это ожидает каждого посетителя нашего шоу-бара.