Show bar ЗАВИСТЬ (Zavist Show Bar)

Фото Show bar ЗАВИСТЬ

Отзывы о Show bar ЗАВИСТЬ

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла устраиваться в бар на вакансию хостес 11 октября. Встретили приветливо ,объяснили мои обязанности. Оказывается ,что все разговоры о интиме с клиентами - полная чушь. Здесь с этим очень строго. Все зависит от тебя - будь приветливой и общительной, но всегда в рамках правил. Работы много всегда и заработать можно от 40000 руб в месяц. Очень понравился гибкий график, я ведь студентка. Выплаты каждый день. Правда жесткая система штрафов, но к этому быстро привыкаешь. Немного напрягает теснота в гримерке. Сначала очень уставала ,ведь работаешь ночами. Но потом привыкла. Возможность хорошего заработка перевешивает все минусы)))).

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше выходных дней.

Работал в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Работала в Зависти на Литейном около полу года.Уволилась по причине не совместимости с учебой,т.к учеба днём и ночью работа.заработать там можно спокойно.Ну конечно же много зависит от вашего желания.Например я зарабатывала около 50 тысяч а то и больше, это как уж пойдет!Администраторы адекватные, девочки все очень дружные...Придя туда я даже не особо умела танцевать ,но там научат всему! как закончу учебу обязательно вернусь в Зависть.

Что можно улучшить: Есть недостатки в гримерке,девочек много-шкафчиков мало.Ну и иногда приходиться работать без выходных, т.к. недостаточное количество девушек

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала 2 недели. Из плюсов могу выделить только тренировки! И то! ЗАЧЕМ ХОСТЕС учиться танцевать? А я расскажу! Это очень интересная Система принятия на работу! Ты приходишь якобы на должность хоста и офф, тебе впаривают про испытательный срок. Что на тебя будут смотреть и т д и т п. Обязывают сразу учиться танцевать, якобы танцуют все! В итоге через 2 недели ты узнаешь, что на хостес не тянешь по неведомым причинам, и давай-ка переводись в танцовщицы! Или уволена без выплат! А к роли танцовщицы прилагаются тоже интересные моменты: услуга массаж «особых мест», промо и выгул мужиков, отказать нельзя! Вот и думай, нужно ли тебе такое! Потом пообщавшись с девушками, узнаешь, что все танцовщицы - бывшие хостес, официанты и бармены. Короче жёсткое .....

Что можно улучшить: Штрафовая Система за все! Хочешь узнать свои права - штраф! Не так поговорил с админом - штраф! Отказался от массажа - штраф. Крепостное право в данном месте процветает!

Работал в компании Питер

Плюсы: Проработала танцовщицей в этом баре в СПБ чуть больше года. Уставала сначала очень сильно. Тут у тебя много обязанностей. Кроме танца ,ты общаешься с клиентами - рекомендуешь им разные напитки или кальян. Вроде как это не твое дело, но ты с этого получаешь свой процент. И вот тут уже все зависит от твоего умения общаться с людьми. В общем заработать здесь можно. У меня выходило около 60000 руб в месяц. Деньги получаешь каждый день ,что меня очень устраивало. Единственный минус на мой взгляд - не нормированный рабочий день. Девушек не хватает и приходиться работать очень много. Правда за это и получаешь). А так отношение к тебе очень хорошее, делай свою работу и получай свои деньги. Мне этого и надо было. А ушла потому,что переезжала жить в Калининград, к любимому человеку ).

Что можно улучшить: Кидают в работу как слепого котенка. Все узнаешь сама в процессе. Хотелось, чтобы улучшили бытовые условия - раздевалки, комнату отдыха.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов, пожалуй, удобные подушки на диванах и то, что есть служба качества, которых можно достать и добиться таки правды.

Что можно улучшить: Во - первых, что очень очень неприятно - это то, что не говорят все сразу, много всего узнаешь уже в процессе, причем если бы ты знал это все сразу - вряд ли бы пришел туда работать. И вот что я узнала в процессе работы и что мне не сказали ни на собеседовании, ни в первые дни:
- все девочки, в том числе и стафф - персонал(хостес), обязаны(именно обязаны!!)ходить на промо и тащить в бар гостей - или стой на Невском с листовками или ходи по заведениям и ищи кого притащить в бар(причем посещая заведения в поисках гостей тратишь ты свои деньги и не факт что вообще кого -то приведешь). Если ты отказываешься - тебя увольняют без рассчета.
- по поводу ставки на собеседовании говорили одно, по факту - другое. Основные заработки с консумации и массажей у девочек, а если гостей сама не притащила 0 тебе, а не деньги. Причем оплата 50/50(50% сразу, 50% через месяц) и - внимание - если ты стажер у тебя там еще что -то вычитают просто так, потом, когда получаешь уже - узнаешь, что вычли деньги. Так что, если ты надумаешь там все же работать - пиши все свои заработки на бумажку себе и контролируй их, а то 100% не досчитаешься.
- самый популярный пункт в меню развлечений - это массаж и да, новость, которую я узнала от девочек и самого администратора: массаж ВСЕХ частей тела(ВСЕХ!!!), вот и думайте...
Во - вторых, администраторы очень "вежливо" с тобой общаются матами (особенно если ты задаешь вопросы или звонишь в службу качества) и в приказном тоне - имена называть тоже не буду, никакого уважения и взаимодействия.
В - третьих - гримерка - полный срач: ведь это вам и склад хоз. инвентаря, и место уборщицы и промоутеров с улицы(а там твои вещи лежат!!), и место где девочки кушают, переодеваются...и там даже вытяжки нет.

танцовщица

Работал в компании 1-2 года Питер

Плюсы: Работала в компании чуть больше года, в принципе очень даже не плохое место. Удобно что выплаты каждый день, а тут уж как заработаешь. Те девочки, кто действительно старается хорошо в Зависти зарабатывают. Работа интересная, творческая с людьми. Много интересных знакомств завела здесь, в основном с мужчинами. Опыт который дала мне компания для себя считаю полезным. С руководством проблем не было особо, главное не косячить.

Что можно улучшить: Тесно в гримерках

танцовщица

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.

Что можно улучшить: Ничего никто не объясняет, приходится узнавать все самой. Первую неделю вообще не понимала, что происходит, что надо делать, сколько выплачивается за что. Все узнала от девочек, даже о тренировках узнала, только когда хотела уволиться, из-за того, что не умела танцевать и ничего не получалось, а админы требовали!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы есть, и самый главный это то, что можно не только хорошо заработать, но и познакомиться с интересными людьми! Кто пишет о том что приходят "марамои" это бред полный! Понятно что гости разные бывают, но в основном это состоятельные мужчины, чего-то добившиеся в этой жизни! Зарплату получала вовремя, коллектив хороший, в целом меня всё устраивало! Спасибо Зависти, нашла своего мужчину мечты!;))

Что можно улучшить: В остальном, это как и любая другая работа со своими плюсами и минусами. Опоздала - штраф, не вышла в смену - штраф, ну и так далее... Администраторы строгие, но я особо не косячила, поэтому отношение было соответсвующее!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы: Несмотря на то,что танцовщица помимо исполнения шоу программы, так же должна общаться с гостями заведения нельзя сказать, что это "развод на коктейли" и признак низких моральных принципов.. То как ты будешь зарабатывать в данном заведении зависит только от тебя, если взаимодействовать с гостями на том уровне,на котором нужно, никакой пошлости и "развода" не будет, так как целевая аудитория вполне достойная. Я работала хостес и так же встречала гостей и обслуживала столы, при этом зарабатывая стабильно более 40 000 рублей в месяц, благодаря чаевым и той же самой консумации,в которой ничего плохого нет. Вы можете порекомендовать гостям кальяны/закуски и т.д. и при этом получить свой процент от продажи ,пусть не большой,но всё же. Как себя зарекомендуешь - так к тебе и будут относиться

Что можно улучшить: Есть недостатки в зонах для персонала - гримёрке, не всегда хватает шкафов и пространства для всех сотрудников + не нормированный график , так как из-за недостаточного количества девушек на смене иногда приходится работать практически без выходных,чтобы не подводить коллектив

Официант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов не много .
И назвать плюсами нельзя , так как это очевидно , что зарплату выплачивают .

Что можно улучшить: А вот минусов!!
Гости приходят марамои. Один - два хороших гостя пару раз в месяц .
Что бы заработать , надо высиживать и иметь хорошее терпение и опыт . У меня он есть , в силу этого я зарабатывала больше всех. А остальные уходили бы с нолями , но я хороший официант ))) так что зарабатывали все . Умного персонала мало , так что приходилось много вертеться что бы хоть что-то заработать .
Клуб обдирает как щепки девочек . Это ужасно . Такого нет нигде !!! Если я шла на массаж , мне шло 40% , если по безналу платили то минуты 10/15% ??? Вот и считайте . Смысл выбивать деньги пропал . Есть разные Карты (голд сильвер и платина )) это провал . В комнате сидите часами бесплатно !!! А если этот бесплатный час вы беседуете или сидите , с вас снимут деньги ! Так как это просто Аренда помещения , а не массаж

Актриса

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов могу сказать, что иногда за смену можно получить выплату, как месячную зарплату(от 20 до 50 тысяч), но именно того гостя, который готов потраться более, чем на 100 тысяч рублей можно ждать очень долго

Что можно улучшить: Как человек, работающий там продолжительно время могу сказать одно - с каждым годом условия улучшаются не в лучшую сторону
Учитывая то, что клубов 6, аренда стоит дорого, а персонала много, учредители и управляющие с каждым разом придумывают все больше штрафов, которые иногда бывают нелепые и глупые
Выплат ежедневных уже давно нет, на руки дают 50% от заработанной суммы, остаточная часть выдаётся 2 раза в месяц
Штрафуют естественно из того, что ушло в безналичный расчёт
Официально можно оформиться как официант/хостесс/бармен, но не думаю, что эта запись в трудовой с пометкой "зависть" очень поможет Вам в дальнейшем
Самое печально, что когда нет гостей ты идёшь на безудержное промо и пытаешься найти их во всевозможных заведениях или на улице, естественно, что большая часть заработанных денег уходит на оплату посиделок в кафе/барах/ресторанах
Если не привёл гостя за 3 смены -штраф, который будет плюсоваться с каждым безуспешным последующим промо
Пошла на промо? Будь готова выслушать от персонала других заведений и многих людей что ты пытаешься развести людей на деньги.
Если идти работать в сезон (лето/начало осени), то можно заработать неплохие деньги, но факторов влияния на количество приходящих людей такой, что в этом году максимальные заработки были в районе 150 тысяч за месяц
Безопасность стоит вроде бы на первом месте, но по факту из охраны есть 4 человека, которые ездят по всем клубам на машине
Есть выезды, как правило гостям говорят, что в отели или на квартиру нельзя ездить, но получается совсем иначе
В этот момент вы предоставлены сами себе и никто за безопасны отвечать не будет
Работа зимой - ужас! Людей вообще нет и приходится морозиться на улицах часами
В заведениях в городе персонал вас будет знать, как промщиц и в дальнейшем могут быть проблемы в плоть до того, что вход Вам будет закрыт навсегда
Общение управляющих и персонала отнюдь не компетентное, будет много матов и оскорблений
Цены на напитки и еду слишком завышены
Шампанское за 300₽ продают за 5000₽
Суши все стоят 1000₽ - это же смешно!
Коктейли стоят от 700 до 2000
Консумация с алкоголя урезали и к примеру за лонг Айленд за 1300 вы получаете всего 300₽, хотя коме воды, льда и колы там больше нечего нет (актрисам наливают все напитки без алкоголя)
Так что придя туда подумайте, а стоит ли это вашего времени? Ведь ночные смены по 12, а то и 14 часов могут выйти в ноль
Вообще в основном заработок идёт с массажей, может лучше пойти в какой-нибудь массажный салон?

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Позвали на собеседование, заполнили анкету, ничего криминального не спросили, объяснили про консумацию (грубо говоря развод на коктейли во время общения с гостем), обещали БЕЗ ИНТИМА и вообще это строго ЗАПРЕЩЕНО! Приходишь без опыта в танцах, тебя одевают (если твое платье и каблуки слишком целомудренны) и говорят крутится у пилона, показывают пару движений и всё! Есть приват комнаты. Я первые пару часов считала ,что танцовщицы и правда просто общаются и максимум танец исполняют! Короче, это просто прелюдия. Без денег не дают трогать! У некоторых танцовщиц свои методы работы в привате! Приваты с джакузи или душем меня удивили если честно! За дверь не заглядывала, но что то мне подсказывает, что не всё так гладко! А бабки они получают именно за такие дела (обещают то от 80 т.р. до 250 т.р.) Первые 3 смены от 500 р. до 3000 р. максимум даже если заработала больше. Костюмов никаких, танцуют по очереди, пилон не должен пустовать. Админы пытаются убедить тебя , что "тут девчонки по разному работают и ты ни к чему не можешь быть принуждена, ты прекрасна и заработаешь кучу денег", а в гримерке хорошая косметика и парфюм от девчонок даже не валялся рядом. В гримерке бардак: старые, потрепанные платья и туфли валяются по всюду! Гости позволяют себе трогать девчонок не просто за ручки, а куда более интересные для них места-ОНИ ЖЕ ПЛАТЯТ! Уважаешь свое тело и творческий потенциал - НЕ ХОДИ в шоу бар ЗАВИСТЬ! Побереги нервы и женское достоинство!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1) ежедневные выплаты
2) обучение танцам

Что можно улучшить: 1)выплаты ежедневные при условии, если ты хоть что-то зарабатываешь в зале или на промо. ну а так, если гостей нет и никого не привела - будь готова к тому, что будет не на что жить, при этом тратя деньги на дорогу до работы;
2)на собеседовании могут сказать, что стоят камеры, поэтому можно смело оставлять личные вещи. однако случаи пропажи личных вещей наблюдаются.
3)хоть и заявляют о каком-то официальном оформлении после 3 месяцев "испытательного срока", однако по факту его нет вообще. лишь какая-то бумажка, которую ты подписываешь, и она остается у руководства, при этом копию тебе не дают;
4)говорят, что нет никакого интима, при этом если "гость" (не называют клиентами, потому что клиенты у тех, кто оказывает эскорт-услуги , ахаахаха) попросит об весьма деликатной услуге, то за большие бабки могут и оказать услугу.
5) тонкости работы не рассказывают, ты должна либо сама допрашивать, либо догадываться по ходу дела;

Актриса

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала актрисой в клубе на конюшенной, все устраивало. Ежедневные выплаты, достойная зп, выше среднего по городу, понимающее начальство можно договориться об отгулах и отпусках если нужно. Удобный график 2/2

Что можно улучшить: Все недоработки исправляются в процессе работы клуба

Бармен

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю барменом на Конюшенной 29. Всё нравится: ежедневные (немаленькие) выплаты, удобное рабочее место, коллектив, атмосфера заведения. Люблю своё дело и Зависть помогает совершенствовать навыки.

Что можно улучшить: Ответственная работа,поэтому нужно быть предельно внимательной.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю танцовщицей на Владимирском, первое время было сложно, так как абсолютно не умела танцевать... Но через несколько тренировок стало намного лучше получаться. Ежедневные выплаты это плюс, всегда есть деньги. Удобная гримерка, вещи в шкафчики можно сложить, все на ключ закрываются. А еще очень люблю ходить на промо, весело и интересно))

Что можно улучшить: Иногда очень хочется поспать часок-другой, но нельзя :)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой, по совету подруги пришла на стажировку в 'Зависть' на наб. канала Грибоедова,17. У меня есть опыт в go-go, поэтому большой плюс - танцевать, а ещё есть возможность бесплатно заниматься с их тренером! Коллектив отличный, все очень дружелюбные, руководители адекватные и понимающие.
Теперь успеваю и учиться, и зарабатывать. Кстати, выплаты ежедневные - очень удобно для студентки)

Что можно улучшить: Минусов для себя не нашла.

Бармен

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю несколько месяцев барменом в баре на Грибоедова. Работа нравится, иногда приходится побегать, так как много заказов. Коллектив отличный, обходимся без конфликтов. Радуют ежедневные выплаты, что гарантировано получишь свои деньги. Руководитель строгий, но справедливый.

Что можно улучшить: Как и везде, попадаются неадекватные гости, но охрана быстро с ними справляется.
А так, минусов не заметила, всё устраивает.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Зависти на Литейном уже около месяца, давно искала работу которою можно совмещать с учебой, а тут у меня это отлично получается! Отзывчивый коллектив, всегда подскажут и помогут если нужно. Справедливое и понимающее руководство, не принужденная атмосфера, работается легко и с удовольствием. Зарплата оправдала ожидания, когда выходишь на работу точно знаешь что в этот же день заберёшь заработанные деньги, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать!

Что можно улучшить: Лично меня и так все устраивает )

Официант

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю официантом уже второй год, лично меня все устраивает, начиная от коллектива и заканчивая заработной платой, причём, которую выплачивают Ежедневно, а это немаловажно для меня)

Что можно улучшить: -

Ночной шоу-бар, открылся в северной столице в октябре 2013 года и уже успел стать своеобразным магнитом для всех любителей экстравагантных шоу-представлений. В уютной обстановке бара-клуба можно расслабиться в любой день недели, отметить день рождения или же устроить банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку. Красивые и грациозные девушки, большой выбор напитков в баре и приятная музыка — все это ожидает каждого посетителя нашего шоу-бара.