Работа в KAPRICCI

Отзывы сотрудников о компании KAPRICCI

Продавец-кассир

отличный коллектив) за личные продажи можно было получить хорошее вознаграждение. адекватный директор!
оборудовать кухню не на складе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAPRICCI

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAPRICCI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KAPRICCI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KAPRICCI оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KAPRICCI оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KAPRICCI оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

KAPRICCI - является передовой международной дизайнерской компанией, занимающейся созданием и производством обуви.

KAPRICCI  появилась в 2000 году как дочерний обувной брэнд итальянского дизайнерского бюро, и стала символом наиболее прогрессивных тенденций развития и воплощением лучших достижений мировой FASHION индустрии. Одной из составляющих успеха KAPRICCI является мгновенная реакция на изменение тенденций в мировой моде.

В 2000 году в России открылся первый фирменный магазин KAPRICCI, за 12 лет  розничная сеть KAPRICCI насчитывает 18 магазинов в Москве.

Ближайшие перспективы развития   компания   KAPRICCI видит в удержании и усилении позиций на уже завоеванных рынках,  а так же расширении географического присутствия  в Москве и Московской области, посредством расширения торговой сети,  повышения уровня узнаваемости бренда,  повышения  качества  обслуживания  до  Premium класса.

В  2012-2015  гг. компания намеревается открыть новые фирменные салоны,  и довести их количество до  50.

Мы ценим умение работать в команде и те знания, которые привносит каждый специалист в нашу Компанию. Мы приветствуем активную жизненную позицию наших сотрудников, способствуем их профессиональному и карьерному росту.  Являясь лидерами в своей отрасли, мы ежедневно анализируем ситуацию, которая складывается на рынке розничной торговли, используем новейшие знания, методики и технологии, внедряем перспективные идеи и ищем новых партнеров. Мы стремимся к активному диалогу с покупателями и постоянно расширяем наше присутствие на рынке.

Леруа Мерлен
Л'Этуаль