Работа в Бринго Столица

Отзывы о работе в Бринго Столица — Москва

март 2021
Раньше на другой сервис трудился, пока не узнал о бринго, тут и тарифы повыше и доставок значительно больше.
Всё устраивает.

февраль 2021
Работаю после учёбы по пару часов в день, отличная прибавка к стипендии. Всё вполне устраивает.
Всё нормально.

февраль 2021
отличный способ узнать Москву, да еще и денежку за это заработать. Приложение иногда тормозит, но в целом работать хорошо.
Нет.

ноябрь 2020
гуляя по Москве заработал 20 тысяч. мечта, а не работа. конечно не знаю насколько все будет радужно в холодное время года.
нет.

Ноябрь 2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку Bringo, как работодателя. Очень надеемся, что Вам будет комфортно работать с нами в любое время года.

январь 2018
Я еще молодой и совсем не опытный в выборе нормальной работы, поэтому боялся, что обманут в зарплате. Обошлось, первое же место, куда устроился, это Бринго, подошло мне на все сто. График свободный, а для меня это важно, так как учусь, честные деньги, ободряющие и помогающие операторы. Девочки из колл-центра всегда помогают советом подскажут, если что-то неясно с заказом. Лето отработал на ура и дальше работаю, хотя и думал только на несколько месяцев устроиться.
Выплату
Банк ВТБ (ПАО)