Bringo

Отзывы о Bringo

курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Заработать можно но получишь ли ты свои деньги БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Что можно улучшить: На собеседовании показывают красивый ролик о беззаботном курьере бринго, который в свободное время че то там доставляет и вообще жизнь в кайф.
По факту; что бы начать работать и принимать заказы (которые разбирают голодающие за 3-5 секунд), нужно иметь тысячь 10000 на карте (блокировка стоимости заказа, в среднем 3-5 тыщ). Далее нужно начинать работать часиков с 8:00, что бы урвать первый заказ и начать выполнение, что бы к 12 часам заработать хотя бы 300 рублей. Не забывайте о проездном, который вы купите за 2000р.
Далее ты носишься в мыле с утра и до вечера, но вот заработать больше 1000-1200 вряд ли получится , конечно если ты не супермен из комикса)
Но это всё лирика.
Заработал я за три месяца около 50000 рублей и попытавлся забрать свои заработанные деньги, нажимаешь вывести сумму и ждешь.....ждешь....ждешь.
По истечении 10ти дней набираешься смелости и задаешь им на почту простейший вопрос " почему так долго выводятся деньги, ведь когда ознакамливали с процессом , говорили 3-4 дня и без проблем".......а в ответ тишина. ЖДУ УЖЕ МЕСЯЦ. Хорошо что работу нормальную нашел.
Подводя итог , можно сказать, что компания может быть и хорошая и может быть люди там работают просто золотые, но явно , что ни кто из них не бегал как ошпаренный месяц без денег, обеда и воды.
Поэтому ставлю КОЛ за обман и отношение к обездоленным (а в бринго могут попасть только обездоленные и голодные).
Если вы попались на удочку этих "горе бизнеменов", то чем раньше вы с ними расстанетесь, тем счастливее станет ваша жизнь)

Доставка всегда вовремя!

Бринго — Интернет-платформа, специализирующаяся на распределении курьеров. Обслуживающий персонал, задействованный в доставке, маневрирует свободно между заказами, курьеры подменяют друг друга, и это позволяет всегда в срок получать заказ.

Главный офис фирмы расположен в Москве. Первая доставка при содействии компании была выполнена в 2013 году.

Услугами Бринго пользуются рестораны, Интернет-магазины, частные лица и курьерские компании.

Работа в любое время суток!

В праздники растет спрос на услуги доставки, к работе в Бринго активно привлекают свободных курьеров. Портал предлагает новые маршруты, акции, квесты и баллы для участников.

Для трудоустройства нужно:

• Скачать приложение Bringo Work;
  • Пройти инструктаж;
  • Выбрать заказ и оперативно его выполнить.

Исполнительность, коммуникабельность и хорошее знание города помогут получить работу.

О брингерах и их труде

В отзывах о работе опытные курьеры делятся тонкостями профессии и обсуждают особенности сотрудничества с Бринго. Подсказки с кратчайшими маршрутами, акционные программы и поиск выгодных заказов от участников команды доставки помогут быстро влиться в коллектив.

Изучить размеры заработной платы, перспективность и безопасность работы реально по отзывам о работодателе. Комментарии обновляются и пополняются свежими историями. Здесь соискатель найдет и описание негативной стороны трудоустройства курьером.

Узнайте о совмещении учебы с работой в Bringo из отзывов сотрудников, которые так трудятся. Честная информация — лучший помощник молодому соискателю!