Bringo

Отзывы о Bringo

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я еще молодой и совсем не опытный в выборе нормальной работы, поэтому боялся, что обманут в зарплате. Обошлось, первое же место, куда устроился, это Бринго, подошло мне на все сто. График свободный, а для меня это важно, так как учусь, честные деньги, ободряющие и помогающие операторы. Девочки из колл-центра всегда помогают советом подскажут, если что-то неясно с заказом. Лето отработал на ура и дальше работаю, хотя и думал только на несколько месяцев устроиться.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В курьерской работе меня привлекло прежде всего два момента, свободный график и прозрачность выплат. Ты точно знаешь, сколько получишь в конце работы, можешь рассчитывать на определенные суммы. Вот вчера получилось почти две тысячи заработать, а сегодня только тысячу с небольшим, так сам так решил, были личные дела и работал только несколько часов. Бринго не ограничивает курьеров, сколько хочешь, столько и бери заказов, и не понукает, плана нет.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился курьером в Бринго - нужна была подработка. Сначала доставались самые дешевые заказы Потом стал разбираться и дела пошли получше. Работаю не каждый день, иногда в выходные, когда есть время. Немного напрягала сначала задержка вывода денег на карту. Ругался с их офисом, но мне сказали - это сначала. Так и вышло. А потом все стало нормально и каждую неделю что-то переводят. На собственный дом конечно не заработаешь, но на гамбургер себе и подружке - вполне ))).

Что можно улучшить: вывод денег

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Подрабатывал курьером в интернет-магазине. Там было обязательным наличие своей машины. Так вот меня 4 месяца подряд кидали на ГСМ. Ни копейки не дали. И я ушел в Бринго. Успеваю намного больше сделать. Немного задержали первые выплаты денег, я подумал, что и здесь обманут. Но нет - все перевели на карту. Просто я ждал 3 недели. Так что пока здесь, а потом жизнь покажет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарабатываю курьером в Бринго уже около года. Наловчился выбирать в приложении выгодные заказы. Думаю .что работая здесь по 5-6 часов в день, можно заработать денег на еду и недорогие развлечения. Не клянчить же у родителей постоянно. Самое обидно было ,что сначала деньги не переводили на карту долго. Я расстроился и хотел уже уйти, но через 3 недели карту пополнили. Выплатили все, что заработал. Не расстраивайтесь ,если у вас такое же будет. Получите все в итоге.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа курьером меня совершенно не напрягает, люблю ходить пешком, с людьми общаться, новые места узнавать. Конечно, не думаю, что буду так работать всю оставшуюся жизнь, но сейчас эта работа для меня. В Бринго отлично платят за работу, с небольшой задержкой, но не обманывают в расчетах. На жизнь хватает, у меня запросы маленькие, но работаю каждый день, иногда только с одним выходным в неделю.

Что можно улучшить: Вывод

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Раньше я думала что курьеры не могут столько зарабатывать, да и вообще что это очень тяжело и невыносимо. А теперь думаю иначе. Сама работаю здесь как полгода и всем довольна. Проблем с зарплатой или с сотрудниками никогда не возникало. Иногда задерживают зарплату, но выплачивается все и всегда по-честному. И если ты молод и полон сил, и тебя не смущает весь день быть на ногах, то эта работа ждет тебя!

Что можно улучшить: Выплаты своевременно

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне работа курьером в Бринго помогла сильно похудеть))), причем быстро и бесплатно. Никакие тренажеры не сравнятся с беготней по Москве и области, такая работа держит в постоянном тонусе. И мне еще за это деньги платят, красота!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Прежде чем судить о работе курьером, надо сначала самому попробовать. Я попробовала и мне неожиданно понравилось, работаю где-то около года в Бринго. Изучила все нюансы выбора лучшего заказа, как лучше строить маршрут, как успеть сделать за день максимум заказов. У меня получается что-то вроде игры с преодолением препятствий и это мне психологически помогает, и денежки на карточке накапливаются.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Есть компания Бринго, а есть и конкуренты, Пешкарики, например. Так вот я знаю ребят, которые работают у конкурентов и они хотят переходить к нам. У вас говорят, больше платят. Наверное так и есть, я уходить пока не собираюсь. Конечно тяжело работать, никто этого и не скрывает. Но заработать реально можно. Я не из Москвы - снимаю комнату и плачу за неё сам, чем очень горжусь!

бингер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть конечно косяки в работе бингера. В первую очередь это касается вывода заработанных денег - исправьте уже, пожалуйста. А то кажется ,что тебя кинули и ты не получишь ни копейки. Но в итоге всё выплачивают и ещё проводят различные акции для нас - в том году была двойная путевка в Таиланд и к этому Новому году будет какой-то розыгрыш, я думаю.

Что можно улучшить: Убрать пополнение баланса

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Москве деньги гребут лопатой и жизнь сказочная - так считают многие провинциалы и глубоко ошибаются. Чтобы заработать 15-20 тысяч, а это самый минимальный размер зарплаты на который можно как-то выжить, приходится крутиться и не на одной работе. Мне повезло, работаю курьером на предприятии и подрабатываю брингером, тем же курьером, в службе доставки Бринго. Учитывая оба источника дохода, получается неплохо, даже откладываю на серьезные покупки и отпуск. Не могу сказать, что легко эти деньги даются, но если хочешь работать и зарабатывать, то Бринго даёт такую возможность.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нивкоем случае не влезет в эту штангу

Что можно улучшить: Все получатели разбежались,а это прибыль.Люди получают небольшие зарплаты и не держат деньги не на карте,а в кармане наличными и этим людям предлагается брать заказ оплачиваемый с карты, чего он не может. А что он может,а он может спокойно перейти в другую фирму где заказ можно оплатить наличными.Скоро бринго развалится из-за руководителей

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет и не будут

Что можно улучшить: банальные вруны принцип работы которых - "работай,а деньги ты не получишь",наработал ты к примеру 3-4 тысячи РЕАЛЬНЫМ трудом,а деньги ты не получишь просто потому что НИКТО не знает когда они тебе поступят на карту альфа банка!
Улучшать нечего,только если сжечь все и построить заново..

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Какие плюсы? Их нет

Что можно улучшить: Просто не связывайтесь с бринго, я жду свои деньги уже 36 дней, по телефону слышу о том что у них нет информации, просто не связывайтесь с ними, надеюсь долго это контора не просуществует.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсы этой компании остались в прошлом.

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Сменить руководителей на здравомыслящих,хотя честно я их не видела и не знаю в лицо. Но судя по количеству заказов,оттоку клиентов и задержке зарплаты и нежеланию её выплачивать, то в компании точно обосновались вредители.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: устроился заработал 12000 а как вывести если они карточку не делают как обещали и на мою сбербанка не хотят переводить

Что можно улучшить: писать фамилии отправителей и получателей, сотовые, а не городские и название фирм( для организаций)- найдешь по слухам где это а кабинет закрыт и вносить изменения брингерам если вес больше и км больше.А то пишут метро а там М.О кончается.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: ЗП серенькая, ниже рынка. Постоянно задерживают ЗП. Офис расположен на территории рынка Дубровка - душный , маленький, не проветриваемый, шумно. Перспективы проект такие же мутные как и инвесторы bringo247. Идея так себе - курьер ,чтобы заработать свои 100 рублей, должен потратить 200 на проезд (автобус+метро) и кучу времени)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сам себе хозяин,берёшь нужные тебе заказы. Можно разобраться с приложением,нравится подход к делу.

Что можно улучшить: Немного,а то и совсем мало заказов( не считая декабря),хватаешь не читая заказ и жалеешь. Операторы пишут много ошибок и неверно указывают станции метро,бывает за МКАД доставка по цене Москвы,ниже,чем положено, видимо география не всем знакома. Бывает недостаточно информации:за сколько выкупить?,кто заказчик отправитель или получатель или 3-е лицо. А тебя потом стыдят,что курьер дурак. Бывают ошибки с весом,не все же желающие таскать негабарит или тяжести. Конечно не устраивает вывод денег 2 недели стабильно приходиться ждать,при этом надо оставить побольше денег на виртуальном счету,чтобы впоследствии брать заказы. Хотелось бы,чтобы дорогостоящей заказы и оплачивали поболее,был бы стимул.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Заработать можно но получишь ли ты свои деньги БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Что можно улучшить: На собеседовании показывают красивый ролик о беззаботном курьере бринго, который в свободное время че то там доставляет и вообще жизнь в кайф.
По факту; что бы начать работать и принимать заказы (которые разбирают голодающие за 3-5 секунд), нужно иметь тысячь 10000 на карте (блокировка стоимости заказа, в среднем 3-5 тыщ). Далее нужно начинать работать часиков с 8:00, что бы урвать первый заказ и начать выполнение, что бы к 12 часам заработать хотя бы 300 рублей. Не забывайте о проездном, который вы купите за 2000р.
Далее ты носишься в мыле с утра и до вечера, но вот заработать больше 1000-1200 вряд ли получится , конечно если ты не супермен из комикса)
Но это всё лирика.
Заработал я за три месяца около 50000 рублей и попытавлся забрать свои заработанные деньги, нажимаешь вывести сумму и ждешь.....ждешь....ждешь.
По истечении 10ти дней набираешься смелости и задаешь им на почту простейший вопрос " почему так долго выводятся деньги, ведь когда ознакамливали с процессом , говорили 3-4 дня и без проблем".......а в ответ тишина. ЖДУ УЖЕ МЕСЯЦ. Хорошо что работу нормальную нашел.
Подводя итог , можно сказать, что компания может быть и хорошая и может быть люди там работают просто золотые, но явно , что ни кто из них не бегал как ошпаренный месяц без денег, обеда и воды.
Поэтому ставлю КОЛ за обман и отношение к обездоленным (а в бринго могут попасть только обездоленные и голодные).
Если вы попались на удочку этих "горе бизнеменов", то чем раньше вы с ними расстанетесь, тем счастливее станет ваша жизнь)

Доставка всегда вовремя!

Бринго — Интернет-платформа, специализирующаяся на распределении курьеров. Обслуживающий персонал, задействованный в доставке, маневрирует свободно между заказами, курьеры подменяют друг друга, и это позволяет всегда в срок получать заказ.

Главный офис фирмы расположен в Москве. Первая доставка при содействии компании была выполнена в 2013 году.

Услугами Бринго пользуются рестораны, Интернет-магазины, частные лица и курьерские компании.

Работа в любое время суток!

В праздники растет спрос на услуги доставки, к работе в Бринго активно привлекают свободных курьеров. Портал предлагает новые маршруты, акции, квесты и баллы для участников.

Для трудоустройства нужно:

• Скачать приложение Bringo Work;
  • Пройти инструктаж;
  • Выбрать заказ и оперативно его выполнить.

Исполнительность, коммуникабельность и хорошее знание города помогут получить работу.

О брингерах и их труде

В отзывах о работе опытные курьеры делятся тонкостями профессии и обсуждают особенности сотрудничества с Бринго. Подсказки с кратчайшими маршрутами, акционные программы и поиск выгодных заказов от участников команды доставки помогут быстро влиться в коллектив.

Изучить размеры заработной платы, перспективность и безопасность работы реально по отзывам о работодателе. Комментарии обновляются и пополняются свежими историями. Здесь соискатель найдет и описание негативной стороны трудоустройства курьером.

Узнайте о совмещении учебы с работой в Bringo из отзывов сотрудников, которые так трудятся. Честная информация — лучший помощник молодому соискателю!