Работа в ЭСТЕТИКА
Тренинг-менеджер

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

Тренинг-менеджер

Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.
В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.
И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв и экспертное мнение! Рады, что выбираете нас!

февраль 2022
Уже почти год работаю в данной компании. В компании очень много возможностей для роста и развития. Пришла на должность менеджер-консультант, первое время было очень сложно - новая сфера и очень большой объём информации. Спустя полгода работы повысили и я стала старшим менеджером. Заработок рос с каждым месяцем и самое приятное, что нет ограничения по зп. После захотелось развития в другом направлении внутри компании и теперь я работаю в офисе тренинг менеджером и обучаю людей на начальном уровне. Спасибо компании за развития и прекрасный коллектив.
Все устраивает. Благодарю за случайный отклик на hh.ru, который свел меня с такой компанией.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв!