Работа в ЭСТЕТИКА
Администратор

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Администратор

Работаю в компании на протяжении 3-х лет , пришёл на позицию менеджера по продажам, далее перевели на должность старшего продавца, спустя 2,5 года стал администратором салона.
За этапы работы было много разных ситуаций, данные ситуации позволяли развивать лидерские качества и вести высококлассную работу с клиентами, благодаря учебному центру в котором много разнообразный семинаров, вебинаров которые помогут с «0» добиться успеха в области продаж и мебели.
Работая на разных площадка в компании много собрал информации о работе. Так же компания предоставляет выезды на производство, где ты понимаешь ценность продукта. Комфортный график работы, своевременная выплата заработной платы, удобное расположение от дома.
ESTETICA это жизнь!
Электронное заполнение документов.
Не сразу добиваешься успеха , придётся приложить усилие, подходит только для целеустремленных сотрудников

Февраль 2023
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Администратор

Работаю в компании более 3х лет. Благодарна компании за колоссальный опыт, который я получила и продолжаю получать. ESTETICA вырастила из молчаливого, неуверенного в себе стажера в руководителя салона. И всего за 10 месяцев! Это невероятно. Здорово то, что нет потолка в зарплате. Насколько хорошо и продуктивно отработает месяц, столько и получишь. Не знаю больше таких мест, где стажер, менеджер по продажам да или администратор мог бы получать такие суммы, которые возможно тут получать. Также отдельное спасибо руководству компании, всегда идут на встречу, всегда выслушают и дадут совет.
Хочется почаще видеться с коллегами из других салонов, больше коммуницировать.

Химки,
Только что близость к дому, в 5 минутах ходьбы
Коммуникация между сотрудниками!

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за Ваг отзыв, Вы оставили отзыв как бывший сотрудник, в связи с этим хотим уточнить Ваши ФИО, т.к. все администраторы из салона в г.Химки у нас работают очень долгосрочный период, так же это крупнейший мебельный центр в Москве, с высокими заработными платами и хорошим трафиком.

Администратор

Хорошая компания для стабильного развития как профессионал в сфере продаж и руководитель среднего звена.
Самые главные преимущества:
Хорошая школа для развития, регулярные тренинги, гибкая система обучения.
Возможность изучить продукт непосредственно на фабрике. Каждый месяц сотрудники посещают фабрику с экскурсией и развлекательной программой.
Возможность выйти на высокий доход при активной работе.
Удобный и гибкий график работы
Хотелось бы видеть более активное продвижение рекламной деятельности относительно региональных особенностей.

Май 2023
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь!

Ульяновск,
График работы и в зоне доступности , дружный и отзывчивый коллектив
Можно повысить заработную плату

октябрь 2021
Я приступила к работе в Эстетике в сентябре 2020 года.

Что приятно порадовало, так это программа погружения нового сотрудника в работу

Помимо опытного наставника в лице администратора салона и старшего менеджера,а так же учебного центра,каждому сотруднику предоставляется доступ к удобной, интересной и полезной информации, позволяющей полностью изучить продукт, прежде чем приступить к продажам. Такой подход считаю правильным и удобным, так как это позволяет оказывать услуги клиентам на высоком уровне.

Реальные перспективы карьерного роста.

Меня повысили до администратора салона спустя год работы менеджером.

Достойная заработная плата-это самый главный плюс.
Большой объём новой информации.Огромный ассортимент мебельных изделий и линеек матрасов,которые нужно хорошо знать,чтоб уметь все это продавать.

октябрь 2019
1. Реально зарабатывать и получать в среднем 150 т р 2. Мебель, которую хочется продавать
3. Работа со звездными клиентами, с топовыми дизайнерами интерьеров
4. Руководство, если хочешь развиваться, тебя всегда отметят
5. Корпоративная культура (тренинги, выезды на фабрику, мероприятия)
1. Здесь реально нужно работать и даже больше
2. Слабые не приживутся (нужно иметь терпение в первые месяца, много информации, не всегда получается сразу продать на большую сумму)
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки
Менеджер активных продаж

октябрь 2019
Вот уже пошёл пятый год моей работы в компании Estetica. Я очень благодарна компании за все возможности которые мне предоставила. Начинала я с менеджера по продажам и теперь нахожусь на должности администратора. В компании очень много уделяется времени для обучения и развития персонала. Стабильно проводятся различные тренинги, выезды на производство и конечно же корпоративы))
Самое сложное это в самом начале — обучение. Очень много информации нужно выучить, но без этого никак. Так как менеджеры должны знать все о своём продукте)
Леруа Мерлен
Связной