Работа в ЭСТЕТИКА
Старший менеджер по продажам

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Старший менеджер по продажам

Работаю в компании без пары месяцев два года. Выделить хочу то что это продажи и работа с людьми. В компании много плюсов, такие как Карьерный рост, но к этому надо стремиться и иметь желание, если ты будешь сидеть и делать минимум от того что тебе нужно, ты так и останешься на своей должности и будешь зарабатывать столько на сколько продал. Но если приложить усилия все получится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ адекватное руководство которое все видит, все твои положительные и отрицательные стороны. Корпоративные мероприятия, Достойная окладная часть (сравниваю с другими работодателями которые могут оставить и вовсе без нее, опять же повторюсь это сфера продаж и она нормальная практика). Хорошие условия работы, коллектив стараются набирать грамотный. График 5 2, но есть салоны где 2 2. Тренинги и выезды для поднятия квалификации. Задержек по зп ни разу не было.
Минусов как таковых нет, все сводиться к сфере работы. Если просидишь весь месяц на пятой точке и ничего не продашь, будешь с голым окладом, он не плохой как говорил ранее, но на него все хотелки свои не реализовать.

Краснодар,
В компании работаю два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Потолка по заработной плате нет, все зависит только от тебя. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь, а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. График плавающий, легко можно попросить выходные в определенные дни. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично посмотреть весь масштаб производства. Есть карьерный рост, насколько он быстрый, зависит только от личных усилий. Зарплата выплачивается в срок, задержек нет. Все коллеги из других наших салонов отзывчивые и помогут по любому вопросу.
Уменьшить количество отчетов, возместить убытки на выезды к покупателю с образцами

Новосибирск,
Качество товара, расположение тц, понимающий руководитель. Возможность карьерного роста, стабильность компании. Выездные мероприятия, тренинги
Более гибкий график, тк ту работает до 21

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем карьерных успехов!
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки