Работа в ЭСТЕТИКА

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Я довольна тем, что компания предоставляет все условия, что бы можно было заработать быстро и много.
Вас обучают и с первого же дня платят зарплату, трудоустройство с первого дня (ни дня не теряете).
Я вышла сначала в один салон, но потом, по личным обстоятельствам, вынуждена была переехать - и мне дали возможность перевестись в более удобный для меня салон по местоположению.
Руководство лояльное и внимательное.
Коллектив классный! Все ребята профессионалы своего дела.
Очень много внимания уделяют обучению - постоянно тренинги и вебинары.
И ещё, что очень важно - здесь быстрый карьерный рост, при мне менеджер стал руководителем за 4 месяца.
Отличные условия труда, крутая мебель, красивые интерьеры, приятные состоятельные клиенты.
Нужно учить очень много новой информации (поначалу очень сложно).
Строгий дресс код.
Очень высокие требования к знаниям, сервису.

Приятный, стильный салон. Есть место для отдыха и обеда. Хороший коллектив. Обучение продукту на высоте.
Не совсем проходной тц, маленький входящий поток клиентов.

работаю в компании почти 6 месяцев.
Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно.
Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает.
Важно, что при распределении учитывают пожелания.
За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития.
Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают.
Рекомендую!
В работе все устраивает, руководством всё продумано, компания для людей желающих зарабатывать!

Краснодар,
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя

Краснодар,
Перспектива карьерного роста,приятное место работы,приятный коллектив.
Сделать просторнее подсобное помещение.

Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив очень приятный, помогают, огромное спасибо администраторам которые учат всему и всегда готовы помочь, есть возможность выбора выходных, своевременная оплата. Проведение тренингов и обучений для развития.
Безумно красивое рабочее место, здесь хочется работать. Также радует наличие места для обеда, кофемашина.
Не хватает тимбилдингов и взаимодействия с другими салонами.

Работаю в компании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки
Менеджер активных продаж

Работаю в кампании больше полугода, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают . Высокий уровень дохода.
Хотелось бы совместные поездки с другими салонами. А так все отлично.

Трепетное отношение со стороны руководства, поддержка администратора. Возможность выбора выходных дней
Повышение окладной части заработной платы. В остальное всё хорошо

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Рады продолжать сотрудничество, спасибо что выбираете нас в качестве работодателя!

Новосибирск,
График 5/2, где 2 выходных будут ставить по вашему желанию, но сб/вс обычно все на работе, только если не что-то срочное.
Зарплата.
Общение внутри коллектива, отдельное место/кабинку под вещи, чтобы никто лишний раз не трогал, настрой некоторых коллег.

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. График и заработная плата и правда наши сильные стороны!

В рамках личного пространства, вопрос рекомендуем решать совместно с коллективом, так как совершенно нормально слышать и прислушиваться друг к другу. Так же всегда можно обратиться к администратору, для урегулирования любой ситуации. Наши специалисты компетентны и помогут в решении любых вопросов.

Казань,
В компании работаю пол года. Своевременно платят зп, в затруднительных моментах в работе помогают.
Я из Казани, обучение проходила в Москве в главном офисе. Так же предоставили корпоративную квартиру. Стажировалась тоже в Москве. Ездила на два дня на фабрику. Есть свой небольшой отель с кафе. Знакомили с фабрикой, чтобы изнутри все видели и понимали представление как все этапы проходят. Очень помогает в дальнейшей работе.
Благодарна компании, за предоставленную возможность работать и обучение бесплатное.
Доход зависит только от менеджера, на сколько он компетентен в своей работе.
График работы. Все остальное устраивает.

Май 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем хороших продаж и развития внутри компании!

Работаю в компании больше 3 лет.
Руководство полностью лояльна к своим сотрудникам: своевременная обратная связь
( конструктивная и информативная ), а также делает для нас доп. мотивации, которые помогают нам зарабатывать и улучшать свои навыки работы.
Электронное заполнение документов.
Узнаваемость бренда, однако это мое субъектное мнение

Март 2023
Благодарим за Вашу обратную связь!

Работаю в компании около года. Пришла в компанию с нулевыми знаниями о мебельной сфере и была приятно удивлена.Очень трепетное и лояльное отношение к новым сотрудникам, что позволит с комфортом и интересом вникать в рабочий процесс.Коллектив,с первых рабочих дней поддерживает и помогает.Уверенность в продукте ,возникает «с первого взгляда»,продажи осуществляются легко, однако нужно отнестись с пониманием ко времени,которому клиенты уделяют внимание.Заработать можно и очень хорошо ,даже в первый рабочий месяц,выплаты всегда своевременные, без задержек и прочих заморочек.
Маркетинг.
В основном вся наша реклама-это «сарафанное радио».Распространение о компании очень узкое.

Март 2023
Спасибо за такой подробный отзыв.

Пришла в эту компанию недавно, приятно удивлена была профессиональным подходом к обучению персонала продукту, создан целый учебный центр. Через неделю обучения сдаешь экзамен и тебя отправляют в удобный тебе салон. Коллектив очень дружный и приятный, все друг другу помогают. Мебель красивая, качественная, дорогая, не стыдно ее продавать людям.
Сделать рекламу для компании, чтобы привлечь больше клиентов. Все остальное хорошо.

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь и желаем карьерных успехов!

Приходила на позицию менеджера по продажами, потом было повышение до старшего менеджера. Очень крутое обучение, когда ты понимаешь, что разбираешься в сфере от и до, когда компания готова вкладываться. Несколько раз был выезд на фабрику в Подмосковье и каждый раз это дополняло мои знания. Было очень приятно поработать с коллективом и руководством, успела поработать в нескольких салонах и всегда это полный метч. Ушла работать на себя, сейчас занимаюсь дизайном интерьеров, с коллегами все еще на связи!
Было бы здорово иметь стабильные выходные в выходные, но к сожалению это не про сферу продаж

Был классный коллектив!
Отношение руководителей к менеджерам.

Добрый день!

Если необходима помощь или поддержка, Вы всегда можете обратиться в HR отдел.

Спасибо что работали с нами!

Крутое и сильное обучение по продукту. Хороший коллектив, в котором действительно приятно работать. Есть возможность хорошо зарабатывать, т.к. пошла по сложному пути и привлекала своих знакомых дизайнеров, то получалось зарабатывать очень достойные деньги.
График, в остальном все устраивало.

Февраль 2023
Спасибо за Ваше время и оставленный отзыв!

Продукт эксклюзивный.Задающий высокий уровень в позиционировании бренда и предложения услуг.Но результат стоит того,так как именно от Вашего погружения в тонкости производства мебели и знания нюансов зависит и доход,и карьера.
Ответственность, здоровые амбиции ещё никого не оставляли без внимания.
Как,вариант,желаю создания новых моделей нашим дизайнерам и конструкторскому отделу,чтобы продолжать радовать и впечатлять высоким уровнем качества наших клиентов.

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь. Для нас это ценно.

Для вас делают все условия,чтобы вы как можно быстрее адаптировалтсь.
Современная компания. Прозрачная мотивация и реальные планы,для тех,кто работает. Приятные места работы,комфортные условия.
Усилить программу адаптации и обучения.
По любым вопросам руководство лояльно.

Февраль 2023
Спасибо за Вашу обратную связь! Желаем карьерных успехов!

Профессиональная, грамотная система обучение, качественный продукт, карьерный рост, система мотивации, ответственный и сплоченный коллектив - все что нужно для комфортной работы!
В компании учитывают мнения каждого сотрудника. Каждый сотрудник по своему делает всё для развития компании.

Работаю в компании около полугода, сначала было обучение в группе из трёх человек, затем распределили по салонам. Коллектив отличный, все друг другу помогают и поддерживают) но в начале очень сложно, потому что объём информации очень большой, нужно во многом разбираться. Но зарабатывать хорошие деньги действительно можно, легко не будет, но вложенные усилия обязательно дадут свои плоды в виде хорошей зарплаты. Так же постоянно проходят обучающие тренинги, спустя месяц-два работы все ездят на экскурсию по фабрике.
Мебель действительно отличная, очень качественная, не стыдно продавать, компания развивается, надеюсь я тоже буду продолжать своё развитие в этом месте!

Февраль 2023
Большое спасибо за оставленный отзыв. Желаем успешного развития в компании!

февраль 2022
Свободный выбор выходных дней(с пн.-пт.)
Постоянное общение с клиентами;
Работа с эстетичной мебелью;
Получение знаний в области мебели и ткани;
Повышение навыков продаж.
Можно исключить задержки заработной платы, повысить оклад.

январь 2022
Можно заработать хорошие деньги. Уютные и красивые салоны. Работа для активных, разговорчивых.

Надо пробовать. Тут либо не подходит и ты уходишь проработав меньше года.

Либо тебе все нравится, тебе везёт. Ты обоятельный и общительный. И люди так работают по 5-10 лет. Покупаюь машины, квартиры в ипотеку.
В большинстве случаев, во многих салонах, зарплату могут и не выдать в нужный день из-за отсутствия наличных в кассе. (Это не страшно в основном, но это очень часто бывает)
Жизнь в постоянном стрессе!
Клиенты поднявшиеся в 90-х, которые звонят тебе и угрожают расправой если фабрика не успела в срок произвести.
В большинстве салонов, на ногах целый день.
Постоянная раздражающая музыка по кругу.
Свет от софитов.
Споры и борьба за клиентов, с другими менеджерами.
Можно за целый месяц, заработать просто оклад. Потому-что тупо не повезёт.
Хотя может и повезти, и заработаешь 300тыс, просто потому-что оказался в нужном месте и в нужное время.
А потом, окажется что эти покупатели уже консультировались у твоего коллеги месяц назад. Он у них просто взял номер, написал им пару раз и все.
И бонусы уйдут на его счет.

декабрь 2021
Очень приятно было работать в этой компании!
Работают классные ребята
Руководство,прекрасные люди!
Обучение,повышение уровня знаний,различные тренинги !
Есть выезд на фабрику для ознакомления производства!
Зарплата зависит от продаж!
Очень привязываешься эмоционально к компании!
Улучшать ничего не нужно!

ноябрь 2021
Отличная работа с коллективом , предоставляют возможность полюбить бренд , поездка на предприятие это вообще отдельная история, личное знакомство как технологиями так и с высшим руководством.
На момент моей работы претензий не было, просто другая сфера предоставила более привлекательные для меня условия

март 2021
Трудности были в начале стажировки, в связи с большим объемом информации и сжатыми сроками. Но если уделять обучению время, стараться и иметь интерес к сфере мебели и дизайна — то всё получится ! Как было у меня) В Estetica точно никогда не будет скучно, и нельзя расслабляться. Высокие требования к знанию продукта, материалам, тканям, коллекциям. Не каждый справится с интенсивностью работы. Нужно быть активным, позитивным, открытым и улыбчивым в общении с покупателями и дизайнерами. Всегда интересно, каждый день новые задачи и новые вершины. Зарплата выше рынка, реально зарабатывать больше 50 т. р каждый месяц. 100 т. р и более — это тоже реальные цифры. Мебель дорогая, база клиентов большая, всегда есть поток людей. Мне всё нравилось в компании и коллективе, пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь ещё вернуться
Первое время было трудно перестроиться с графика 2/2 на пятидневку. Но это не критично.

март 2021
Добрый день!
Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении.
С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается — эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка чувствуется от каждого лица компании с кем бы я не встретился, будь это мой коллега или руководства. Приятно чувствовать себя в команде.
Обучение в компании соответствует статусу. И сейчас я все еще повышаю свои навыки и способности, дальше — больше! Тренинги, семинары, всегда что-то новое и интересное для себя, а самое главное это позволяет быть теоритически и практически оснащенным. Так же, более чем достаточно уделяется внимания со стороны моих коллег, именно они помогают мне быстро освоиться, делать первые продажи и восхищаться этим!
Со сложностями особо пока не встречался, с практикой навыков становится только больше, поэтому стараюсь осваивать быстрее все то, чем располагают мои коллеги. Хочу быть похожим на них, а точнее стремлюсь к их показателям.
Результаты моей проделанной работы считаю удовлетворительными, как для меня, так и для руководства. Плоды обучения, в частности всех лиц, кто к этому приложил свои усилия, не заставили себя долго ждать, у меня произошли хорошие продажи за пару недель рабочего графика. Я доволен собой, поддержку и похвалу со стороны руководства и коллег ощутил, появилось больше уверенности в себе. Дальше — больше!
От обучения стараюсь забрать и впитать всё, чему обучают. Следую тренингам и семинарам. Этого пока мне хватает, когда требуется пройти очередное обучение, я только рад получить новые знания. Следую своему графику адаптации.
Спасибо!
С трудностями не сталкивался.

ноябрь 2019
Добрый день!
Хочу рассказать, как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день.
Компания ESTETICA — это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт.
Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь, не представляю жизни без компании ESTETICA.
В компании я не так давно, как мои Коллеги (5–10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и мотивации для сотрудников. Очень большую роль занимает обучающий центр. Многой полезной информацией, экскурсиям на фабрику, тренингами и, конечно, позитивному настрою на работу мы обязаны именно ему!
Мне очень нравиться помогать покупателям с выбором мебели, а иногда, с выбором целого интерьера!
И с каждым днём я все больше и больше влюбляюсь в свою работу!
Желаю Всем получать удовольствие от работы!
Трудности в отсутствуют

октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с августа 2014 года, за 5 лет работы уверенно могу сказать «Estetica» лучшая мебельная компания на Российскомском рынке, начиная с уровня производства и заканчивая условиями труда. За время работы достаточно сильно выросла личностно, во многом благодаря постоянному обучению, тренингам и выездам на производство. Но самый большой плюс- это зарплата! Адекватный коллектив, руководство!
За моих 5 лет в компании произошел большой скачек развития, компания учла множество факторов, чтобы стать лучше.

октябрь 2019
Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все-таки нужно работать. Если ты молодой (-ая), красивый (-ая), амбициозный (-ая) приходи и пробуй!
Возрастные рамки.