Работа в MShow
Оператор

MShow: отзывы о работе на должности

Оператор

Всё нравится. Условия, отношение, подход к работе. Работа закаляет и делает лидеров
Коммуникацию между сотрудниками

Краснодар,
сентябрь 2020
Расскажу реальную историю, которая реально со мной произошла. Я долго искала работу в городе Краснодаре. И вот я наткнулась на интересную вакансию «начинающий специалист по продаже билетов на шоу первого канала». Откликнулась и мне прислали приглашение ! На следующий день я приехала в офис на собеседование, мне рассказали принцип работы и мои обязанности. Офис очень крутой, молодые позитивные ребята, играет музыка, полнейший заряд позитива! Я уже мечтала, чтобы меня приняли на работу, но для этого мне нужно было простажироваться 3 часа и сдать тест. Я приехала на следующе день для этого. Меня направили к инструктору на стажировку. Я все прошла и сдала тест на отлично и меня приняли! Выплаты у них ежедневно. На след день я уже получила свою первую зарплату! В месяц у меня выходило от 50 тыс, а у тех кто работал дольше зарплаты от 80. Проработала я 2 месяца на лучшей работе в моей жизни) теперь я ушла в декрет, но обязательно вернусь!
Уходило много энергии.