ЭМСИ

Фото ЭМСИ

Отзывы о ЭМСИ

Плюсы:

в то лето 3 месяца по работал. вечно начальство ходило и требовало продаж даже сказали урежут % от продажи. по трудовой отказались оформлять. а этот рейтинг якобы мотивирующей с доской по среди офиса вообще убил типо если я по продажам в конце списка мне должно быть стыдно?)) если кто пойдет совет обговаривайте % от продажи у всех он разный так как оклада нет

Плюсы:

я год назад работал в этой конторе две недели и тогда еще думал как они существуют еще и их не закрыли. оклада нет, звонки по базе не клиентов а вообще посторонних людей и откуда они взяли номера я тоже не знаю. мне обычно приносили.Сидишь с такими же менеджерами которые тоже занимаются обзвоном из этого шума даже сосредоточиться не можешь, представляете что слышит человек на другом конце трубки

неделю работала в офисе по адресу Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4

м. Цветной бульвар менеджер Юрий Химченко ( из Киева) я не знаю как в других офисах но тут полная *опа. оклада говорю сразу нет. обзвон по холодным звонкам и если впарите билет то получите процент не впарите значит ничего не заплатят. графика нет пойдешь домой как отпустят. Отошла кофе попить уже этот Юрий начинает повышать голос. Когда обзвон делала по базе то люди в основном сразу посылали куда подальше со словами в конце откуда мой номер у вас и задолбали названивать. и да кстати за эту неделю что я отработала ничего не заплатили

Плюсы:

приходила к ним на так называемую «стажировку»..вначале посадили ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТРИ СТЕНДА с инфо о различных министерствах и их подразделениях(мол чтобы усвоить с кем работает компания)…надо сказать, нашла там несколько ошибок пока переписывала..сразу возникла мысль-что за бред и издевательство? ШУМ, ГАМ, ВОНИЩА, мат перемат..никто не стесняется при тебе ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ…пока сидела конспектировала этот бред — послушала чем здесь занимаются на самом деле и о чем говорят..во первых обманным путем нарабатывают базу…нагло вря в трубку что они представители какого нить ведомства и утеряли базу из за падения сервера..другие же-активно впаривают билеты — говорить нормально не умеет никто, но театральности много..браво.. задавать стала наводящие вопросы «инструктору» про «почему вы меня приглашали на вакансию ассистента а оказалось иное и сама всех от нее отговариваете..почему нет внятного оформления по ТК…где вообще гарантии» ответом было резкая уклончивость и типичный перевод стрелок -главная фраза во всем этом «НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ….»…пипец, короче..взяла я манатки и пошла домой…все здесь ясно…

Плюсы:

Если вы ищите работу, и совершенно случайно попадете на вакансии от Moscow Show, даже не смотрите на их замечательные условия труда.

В интернете в огромном количестве висят их объявления о поиске секретаря. В условиях труда они указывают: только входящие вызовы, работа с документацией, стабильный заработок и т. д… На самом же деле: только исходящие, о документации вообще молчу(дали тебе несколько листочков, и вписывай в них, когда тебя послали. Работа заключается в следующем: Вы тупо обзваниваете номера телефонов (без клиентской базы) по одной и той же схеме, вызубренной всеми сотрудниками на зубок, и уговариваете людей купить билеты в театр. При этом практически обязательным условием окажется необходимость врать, что номер дали друзья, если человек уточнит от куда он у вас. Схема глупая, ибо за одним враньем сразу же следует другое. Да и ко всему прочему работа осуществляется в очень шумном помещении. В среднем в заведениях такого рода оплата труда производится довольно стандартным образом : оклад+ проценты от продаж. В случае c Mosckow Show все не так. Только проценты от продаж. Ну вот не смог ты всучить кому-нибудь на этой неделе билеты -сиди на голодном пайке до следующей. Стоит ли устраиваться на работу, где единственным фиксированным вознаграждением являются бесплатные походы в театр, решайте сами. От себя же лично желаю всем удачи в поиске работы!

Плюсы:

был в офисе Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4 м. Цветной бульвар Менеджер: Юрий Химченко тот еще мошенник не покупайте в этом офисе билеты тем более у этого менеджера

Плюсы:

Был на собеседовании -Троицкий пер.12\2, впечатление от компании и менеджера Химченко Юры негативное,если мягко сказать. Ребята с Украины, в глазах только бабки,перспективы в такой компании ноль. Зря потраченное время

Плюсы:

была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р

Плюсы:

Хочу пояснить для предыдущих рецензентов. Компания Москоу Шоу(она же ЭМСИ) находится в Москве, а Ваша в г. Дубна, пожалуйста повнимательнее, а по поводу совпадения названия бренда-надо подовать в суд, а на счет Москоу Шоу скажу следующее-работают там какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую!

Плюсы:

Виктория значит ваш бренд использует эта компания. которая впаривает театральные билеты мошенническими способами. В ваших же интересах прикрыть эту шарашкину контору

Плюсы:

Получила сообщение от Александры со ссылкой на эту старницу… Полный улет, интересно кому могла перейти дорогу наша маленькая, творческая студия. Кажется наша безобидная деятельность вообще никому помещать не могла, однако глянь ты. Все описанное это конечно интересная идея, но мы к сожалению или радости занимаемся только созданием кукол, причем это действительно хорошие изделия которые можно увидеть на многих праздниках первопрестольной. Гланое я бы поняла если речь шла о качестве продукции или художественной ценности, а так даже не понимаю к чему все это….

Плюсы:

Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке!!! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами!!! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред!!! В голове не укладывается!

Плюсы:

Никогда не посещайте офис Ул. 3-я Хорошевская дом 18 попала к менеджеру Микитчик Юлия Анатольевна. не спросить нельзя начинают кричать и хамить. Развернулась и ушла не стала брать у них

Плюсы:

Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор…??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!

Плюсы:

Тоже читала о них есть даже видео задержания директора на Украине. интересно как долго они у нас проработают в России с учетом что я смотрю не хотят они честно работать

Плюсы:

Да, действительно, почитав отзывы о Москоу шоу,решила поискать о них информацию в интернете,прежде чем идти к ним работать. Так вот,они еще называются ЭМСИ,а ранее,в Украине,откуда они сбежали,именовали себя как НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, с директором Облучковым Павлом на которого в 2013г. было возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере,но ему как-то удалось попасть в Россию,где он продолжает вести свою деятельность. Думаю,что налоговая,это как минимум,так как работают они с черным налом,ими заинтересуется. Вобщем интерес устраиваться к ним у меня что-то пропал,да и другим не советую. Удачи в поисках работы…

Плюсы:

Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Да и внешний вид генерального оставляет желать лучшего — поношеные джинсы и дешевая рубашка. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ — хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 30, то якобы план, а без фиксированного 30 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!

Плюсы:

В компании работают бесперспективные, тупые и мелочные сотрудники

Отвратительная маркетинговая политика компании, зажимают каждую копейку — для выплаты зарплаты, тратя при этом бабло на неоправданную рекламу.

Заставляют сотрудников работать в неадекватном режиме, вынуждают перерабатывать, ставят неясные задачи — не понимая как их реализовать.

Сотрудников всегда пытаются обмануть, развести, с этой фирмой лучше не связывать никогда и не в каких обстоятельствах.

Плюсы:

Компания Москоу шоу, это полное г-вно, занимается продажей билетов в в тридорога, денег с ними не заработаешь, потратишь своё время и нервы, причём крайнем всегда будешь ты, причины они найдут, лишь бы не заплатить вам! Очень жаль, что проработала с ними и потратила в пустую целый месяц. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ни кому не советую тратить время даже на собеседования. Полный отстой!

Плюсы:

Я работаю в компании уже 4 месяца.

То, что читаю здесь — просто шапито с элементом маразма. Не заработать здесь — надо быть или кретином, или дураком с фактором заикания. Или конкурентом с черной-черной завистью.

Не знаю, в какие офисы на собеседования ходили люди, но у нас на Земляном волу (ранее — м. Чеховская м. Пушкинская, просто офис растет и нашли более просторное помещение) никогда не было грязи и отсутствия удобств. Всегда — чай, кофе, печенюшки, плюшки и пр., вместе с молоком бесплатно даже для проходящих собеседование. Мы предлагаем, а если люди отказываются -их проблема.

Заработок — не 2-3 процента, а 15. Зарплата еженедельно. Вижу на распечатке каждый заказ, все доставки. НИ В ЧЕМ МЕНЯ НЕ НАЁ………………

я ИНСТРУКТОР УЖЕ И НАБИРАЮ СВОЮ КОМАНДУ (ЭТО ПО ПОВОДУ КАРЬЕРНОГО РОСТА)

Пишут отрицательные отзывы те, кто хочет на 30-40 т.р. сидеть на пятой точке и ничего тяжелее ложки в этой жизни не поднимать. Мне их откровенно жаль.

Почему-то никто не пишет, что мы 2-3 раза в месяца ходим бесплатно в театры, на семинары (при этом с удовольствием!).

Я не скрываюсь — Марина, 926-219-84-61

ЭМСИ – организация театральных и концертных мероприятий

ЭМСИ или «MoscowShow» более 8 лет занимается организацией концертных программ, театральных и других фестивалей, чем заслуживает все больше самых разнообразных отзывов о работе. В настоящее время зрителя сложно удивить, и приходится находить новые решения и средства для привлечения аудитории. Работа в ЭМСИ построена на профессионализме организаторов и креативном видении современных мероприятий. Компания смогла добиться определенного успеха. Сегодня штат ее сотрудников насчитывает более 100 человек, среди которых менеджеры, режиссеры, операторы кол-центров, и множество других профессионалов.

Как узнать о работе в ЭМСИ

Самую подробную и достоверную информацию о том, что происходит в компании, можно получить из отзывов о работодателе. Ими с другими читателями, которые нередко претендуют на открытые вакансии, делятся реальные сотрудники, уже работавшие в фирме. От них можно узнать, стоит ли тратить время и усилия, чтобы получить место ЭМСИ. Отзывы сотрудников – не просто рассказывают о деятельности компании, но и позволяют респондентам выразить свою точку зрения на корпоративные принципы, рассказать, оправдались ли их ожидания по поводу зарплаты, выяснить отношение руководства к подчиненным.