Работа в Славянский экспресс

Отзывы сотрудников о компании Славянский экспресс

Водитель

октябрь 2021
Близость к дому. График работы.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славянский экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славянский экспресс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Славянский экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славянский экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славянский экспресс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славянский экспресс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания ООО «СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС» входит в холдинг группы компаний «Авто-Академия» и занимается международными, междугородними, заказными пассажирскими перевозками.

Компания "Авто-Академия" работает на рынке запасных частей с 1991 года. И мы уверены, что нашим клиентам нужно нечто большее, чем просто качественные запчасти. Мы ответственны за результаты своей работы, за качество запасных частей и услуг, за выполнении своих обязательств, за разумность и безопасность решений. На нашем складе в наличии более 50 000 наименований запасных частей на автобусы Мерседес Бенц, МАН, Скания, Сетра, Хендай, Неоплан, микроавтобусы Ивеко, Фиат Дукато, Мерседес-Бенц Спринтер и легковой тематики как оригинальных, так и неоригинальных лицензионных автозапчастей, в том числе европейского, японского, американского, а так же корейского и китайского производства
Нашими клиентами являются автобусные парки ГУП Мосгортранс г. Москвы, ГУП МО "Мострансавто", Автобаза № 2 УП Президента РФ, завод "Автоспецоборудование", ГУП "Мосавтотранс", Липецкие автобусные линии, МУП ПАТП № 1 г. Ярославля и другие транспортные как государственные так и коммерческие транспортные предприятия регионов России.
Благодаря налаженным связям, наша фирма давно и успешно поставляет запасные части известных мировых производителей. Наряду с оригинальной продукцией, торговыми партнерами нашей фирмы являются : Febi, Kolbenschmidt, Mahle, Eberspacher, Mekra, PE Automotive, Pierburg, Sem, TRW, Victor Reinz, Webasto, Robert Bosch, Bendix, Cummins, Caterpillar, СТР, Wabco, Knorr-Bremse и еще более 40-ка брендов и заводов производителей.
Выгодно отличает нашу фирму от других поставщиков персональный подход к каждому партнеру, предоставление гибкой системы оплаты, условий поставок и скидок.

Билайн
Банк ВТБ (ПАО)